Оплата сс через paypal

energydrinkkk

Professional
Messages
283
Reputation
43
Reaction score
64
Points
28
Решил оплатить с юса сс через мерч пп, сумма не большая,час провозился,то это напишет The card you entered cannot be used for this payment. Please enter a different credit or debit card number,то декляйнит,то выберите другой способ оплаты, носки проверяю чекером от кубера, карты различные пробовал, две визы прошли до момента подтверждения оплаты,но отдекляйнили,может бины нужны или цц экзотика? Не исключаю,что в настройках системы дело. Кто без проблем оплачивает подскажите где кроются подводные камни
 

energydrinkkk

Professional
Messages
283
Reputation
43
Reaction score
64
Points
28
Амекс,сначала на 10 баков пульнул, прошла, аккаунт не создавал,потом еще на 100 баксов оплатил, до этого карт 5 на одном прокси заюзал, они отдекляйнили,но к моему удивлению через следующий амекс все оплатилось.. буду более крупную сумму пробовать, пол года назад любые карты проходили в пп :(

---------- Сообщение добавлено в 06:06 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:05 PM ----------

English Man

Used the Amex, all right
 
Last edited:

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
и все 5 карт амексины?
 

energydrinkkk

Professional
Messages
283
Reputation
43
Reaction score
64
Points
28
и все 5 карт амексины?

Нет,визу без вбв и мастеркард пробовал

---------- Сообщение добавлено в 06:09 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:08 PM ----------

Может конечно баланса не было на картах, но факт в том,что пп без особых проблем оплачивается с карты
 

vegga

Carder
Messages
34
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
prostomen
эта часть является для России говорить = this part is for russian speaking
 

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
Нет,визу без вбв и мастеркард пробовал

---------- Сообщение добавлено в 06:09 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:08 PM ----------

Может конечно баланса не было на картах, но факт в том,что пп без особых проблем оплачивается с карты

Тогда в чем соль? Можешь скинуть пару бинов в пм?Я давно забил на проплату через мерч палки
 

energydrinkkk

Professional
Messages
283
Reputation
43
Reaction score
64
Points
28
Тогда в чем соль? Можешь скинуть пару бинов в пм?Я давно забил на проплату через мерч палки

Ох извиняюсь, я 5 карты заюзал = декляйн,следующий амекс прошел,тобишь пп как я понял не смотрит на то,сколько карт использовалось.
 

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
Ммм,то есть можно просто вбивать цц,если одну деклайн,то вбиваешь другую и вот тебе счастье?
 

Ktulxy

Professional
Messages
105
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
Карты были заюзаны в пп ранее, поэтому в пп и не бились. Юзай чекер на привязку сс к пп.
 

energydrinkkk

Professional
Messages
283
Reputation
43
Reaction score
64
Points
28
Ммм,то есть можно просто вбивать цц,если одну деклайн,то вбиваешь другую и вот тебе счастье?

У меня так,главное прокси халявные не использовать,чекать на блек и чистить систему,а еще почту aol я использовал.

---------- Сообщение добавлено в 06:26 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:25 PM ----------

Карты были заюзаны в пп ранее, поэтому в пп и не бились. Юзай чекер на привязку сс к пп.

Все верно,об этом я не подумал :(
 

iSRG

Carder
Messages
90
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
c yahoo тоже проходит, сегодня делал.
Карту может задекайнить если денег не хватило либо информация не верная , а так же этот бин не предназначен для шопа в интернациональных магазинах.....много ещё чего может быть
если карта уже в пайпал то обычно просят ввести логин и пароль, хотя палка такая странная что может просто сказать деклайн
 

energydrinkkk

Professional
Messages
283
Reputation
43
Reaction score
64
Points
28
В большинстве шопов оплата с карты не проходит,если аккаунт не создавать,как решить данную проблему? Гостем удобнее проплачивать по некоторым причинам.
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
у палки какой-то свой блеклист айпишников. Очень часто бывает, что хуер.нет показывает блек, а в мерч палки карта проходит
 

iSRG

Carder
Messages
90
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
energydrinkkk, Лучше аккаунт в шопе создавать так как иногда бывает такое что трек можно увидить только если ты зареган в шопе , в своём личном кабинете.....
у палки действительно есть свой блейклист айпишников ....только бы узнать от куда она пополняет свою базу
 

Tnef

Carder
Messages
60
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
iSRG, С каких IP fraud есть, те и в блеклистах. Проверяется банально чекером cyber'а.

energydrinkkk, зачастую шопы в целях безопасности принимают оплату через ПП только с вериф аккаунтов, с этим ничего не поделаешь.

Нет,визу без вбв и мастеркард пробовал

У палки мерч без вбв, от этого не зависит.
 
Last edited:

Ю-Бей

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Помогите пожалуйста советом. В онлайн шопе в данный момент есть 30$, нужно проплатить через мерч палки 250$. Какой материал лучше использовать, чтобы минимизировать возможность вылета этих 30$ в трубу. Варианты:
1) 11 юса карт по 2,7$
2) 4 юк карты по 7$
3) 2 еу карты (де или фр) по 15$
Не сочтите за рекламу, баланс в шопе у мн0г0. На соксы и деды отдельная сумма. Линк для вбива китайский, если это имеет значение.
Спасибо.
 
Top