оцените

kibera74

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
оцените качество.
я только начал наброски ру паспорта и хотелось узнать в верном ли направлении иду от строгой критики не откажусь
 

Attachments

  • 11.jpg
    11.jpg
    89.5 KB · Views: 80

INV

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
109
Reputation
0
Reaction score
6
Points
18
жуткое палево, шрифт совсем не тот. зачем тебе ру скан рупасса? если пофиг на ФИО, берёш паспорт дропа с нужной фоткой, открываешь Paint, меняешь местами буквы в ФИО, печатаешь и никто ничего не палит, симки регятся на ура
 

lord

Vendor of:,  Scans Service
Messages
38
Reputation
16
Reaction score
34
Points
18
НЕзачёт.
Минусы
1) Цвет
2) Шрифт
3) Нет размытия
4) Сам по себе скан старого образца, что уже не очень.

Советы:
а) Достань где угодно новый образец с голограммами и тд
б) Подбирай правильно цвет,шрифты

p/s такая жесткая критика т.к сам делаю и знаю чего хотят заказчики.
 

kibera74

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
спасибо за ответ, но возникли вопросы: цвет имеется в виду паса или шрифта? если шрифта то он разный по оттенку от серого до черного-проверял на 10 реал пасах, а размытость я сам убрал чтоб лучше было видно, на новом образце из-за галограм половина инфы и само фото не разглядеть. взял старый т.к. его помоему проще принимают
 

lord

Vendor of:,  Scans Service
Messages
38
Reputation
16
Reaction score
34
Points
18
спасибо за ответ, но возникли вопросы: цвет имеется в виду паса или шрифта? если шрифта то он разный по оттенку от серого до черного-проверял на 10 реал пасах, а размытость я сам убрал чтоб лучше было видно, на новом образце из-за галограм половина инфы и само фото не разглядеть. взял старый т.к. его помоему проще принимают
Цвет имел в виду шрифта.
Цвет подбираешь в зависимости от цвета в исходного паспорта.
голограммы(это герб) можно самому сделать: достань герб(я в гугле брал) + уменьши + далее с методом наложения слоя поиграй, и примерно поймаешь нужный вариант.
Опять для каждого паспорта разные варианты.
 
Top