[Обучение] Рисование качественных сканов\фото СС

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Тема подбила на подделку СС изображений, только завернуло меня не в сканы, а в фото.
Не простое это дело оказалось, 3ьи сутки вожусь уже или 4ые даже, потерялся в днях.
В мыслях всё продумано и кажется не так уж сложно, но на деле вышло как обычно...
Планировалось:
уже вчера изготовить первую хорошую фотку, которая могла бы конкурировать по качеству с оригиналом.(Пример - фотка, где много кредиток лежит). При этом продумывал вариации с реалистичным эмбоссированием, чипом и голографическими наклейками+потёртости на пластике, царапины на чипе и стикере-голограмме
На деле:
Чип и голографические наклейки поддались только частично, чипам тиснение освоил, у наклеек голубь переливаться стал, но нужно будет ещё наклейку за пределами голубя оживить, всё отложил вчера вечером, чтоб воссоздать хотя бы просто реалистичный пластик с эмбоссированием. Вот тут запарки не ожидал, в сцене пластик смотрится нормально как пластик, как только вывожу в рендер, то вообще смотрится по другому.

Главная проблема скорее всего в том, что с фотошопом я ещё худо бедно контактировал, но до профи далеко, а вот с 3d моделями только познакомился, первые сутки или двое я только пытался сделать модель кредитки и выдавить на ней хоть что то)))

На картинках косяк вышел с цветом эмбоссирования и чёрными мелкими 4 цифрами на карте, брал их с чужого PSD шаблона и забыл мелкий текст перепечатать, ну а цвет эмбоссирования подбирать буду после того, когда сам пластик станет реалистичным.

PS Если у кого есть и не жалко, отработанные реальные сканы кредиток, скиньте в личку, пусть даже большая часть цифр и данных будет замазана, просто хочется посмотреть на оригинальный скан кредитки, а то в гугле одна ерунда рисованная или сфотографированная




3072x2304(3.00 MB)


4a414374fb998b3e619cdbdc2aba3fa6.jpg

cb562e456723c38be0d9ac19d7994593.jpg
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Я бы воспользовался уроками . KenGuru давай я те покурить вобью, а ты меня научиш :D

А если серьезно, набери группу из 5-10 человек с оплатой чисто сиволически баксов 50-100, я с удовольствием вступлю в нее. Иногда к примеру нужно вбить что нить баксов за 200 с китая, материал допустим 10 $, пересыл 50-70$ , сканы 50$ , и тут уже задумываешся стоит ли это делать.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
сканы 50$ , и тут уже задумываешся стоит ли это делать.

там в разделе документов вроде за 10-14$ скан одной стороны рисуют, по времени от 40 минут, отзывы вроде положительные. А карту по сути и должно хватать одной стороны скан, да и ещё часть цифр на нём замазать, главное же подвердить её наличие
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
там в разделе документов вроде за 10-14$ скан одной стороны рисуют

их итак дохера но пользуются все только своими проверенными.

Вот тут KenGuru прав) От этого и пишу про 50 $. В али к примеру комплект из 3 сканов нужен.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
В али к примеру комплект из 3 сканов нужен.

Я просто не в теме, не знаю сколько, чего и где требуют. Просто расчитывал что даже сами холдеры будут возмущаться от жёстких проверок и не особо захотят раздавать сканы магазинам, думал одну фотку/скан сделают и часть инфы закрасят ещё в паинте, а если магазин ещё сомневаться будет, то кипиш поднимут
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
сомневаться будет, то кипиш поднимут
Все шопы на все мои возмущения всегда реагировали одинаково - мол ок, сейчас сделаем рефанд)
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Все шопы на все мои возмущения всегда реагировали одинаково - мол ок, сейчас сделаем рефанд)

А что по поводу этого?:
В али к примеру комплект из 3 сканов нужен.
Комплект из 3ёх сканов из чего состоять должен? Карта лицевой+задней стороной + пасс/ВУ ?
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
И + выписка с банка еще.
 

yaderbiker

Professional
Messages
151
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
отлично выручают vcc + statement , отредактированые в браузере. в случаях, когда просят прозвон ;)
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
А так можете ??? ======>
x_8877ce5c.jpg

П.с. Я кстати такой в шоп один раз отправил на деклайн, там наверно прих*ели =)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Комплект из 3ёх сканов из чего состоять должен? Карта лицевой+задней стороной + пасс/ВУ ?
Обычно да, но еще бывает утилити билл просят. Правда он совсем легко рисуется.
Это я не про али, а в целом.

А что по поводу этого?
Не понял вопроса.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Не понял вопроса.

Ну это я как то странно слепил вопрос, считай он просто был просто про состав комплекта одновременно к тебе и benz-brabus.
Да и ответ уже получен
===================
А что по поводу этого?:
В али к примеру комплект из 3 сканов нужен.
Комплект из 3ёх сканов из чего состоять должен? Карта лицевой+задней стороной + пасс/ВУ ?
===================
 
Top