Обнал WU Срочно !!!

shablon

Carder
Messages
50
Reputation
2
Reaction score
5
Points
8
Ищу человека который обналичивает перехваты по Western Union !!!СРОЧНО !!!

486-325-804
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
abby, почему? :) если ты к этому. то каждый делает деньги как может.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
maximthird тут вроде как эта тема уже обсуждалась. Если б твой перевод ВЮ скардили ты бы так же сказал, что каждый делает деньги так как может?
 

Radox

Carder
Messages
58
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
2Mr.Medved
проблемы индейцев е бут только самих индейцев если человек не может обеспечить себе защиту от троянов или еще как то то чем он лучше амеров кот мы льем ???
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Mr.Medved, поверь мне я бы сказал тоже самое.. :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
To Radox тут ты очень сильно не прав. потому что есть люди которые разбираются в безопасности так же как и ты в ракетостроении. их тупо берут садят за комп и говорят работай. а они только науичились что с вордом и необходимым минимумом прог работать. И они сидят и занимаются совсем не любимым делом. Не всем дано вникнуть в глубину мира IT. А отличаются они от амеров тем что они живут тут в Ру или странах СНГ. Жалко просто парней они ж стараются себе копейку на жизнь заработать. Я знаю что это их упущение если они не могут обеспечить себе защиту от ботнетов. Да даже программеры с опытом огромным иногда попадают. И любой может оказаться на их месте даже ты сам, потому что на любую самую крутую ж... найдется свой болт. А если ты не боишься, то тогда вспомни кто ничего не боится и сделай выводы.

maximthird ну в принципе зная тебя могу и согласится :) я б сам не особо расстроился из за перевода. Да вот только не судьба его у меня с машины свистнуть так как на нее не поступает таких данных.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
есть люди которые разбираются в безопасности так же как и ты в ракетостроении. их тупо берут садят за комп и говорят работай. а они только науичились что с вордом и необходимым минимумом прог работать.
кто-то же в офисе ставит винду и эти проги, а значит антивирусник тоже, а еще есть старший, который должен объяснять, что не нужно запускать подозрительную херню из аттача.
вообще сейчас каждый сам за себя, крутится как умеет. кто с головой, у того все будет нормально, главное думать и развиваться. отрицательный опыт - это тоже опыт :)
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
ага, а когда идут массовые локи киперов из-за подобных баранов (потому как они и вм с удовольствием пиздят) народ начинает орать что за хуйня творится.

собственно решайте сами.
 

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
abby, wm так-то вообще не из-за этого массово локают
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
потому что одним троем и вм и пасы и все пиздят. щас whb закрылся, потуже будет
 
Top