обнал ваших д без п

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Меня на самом деле мучит вопрос - у кого TeamPro переклей брал))) Может известная нам личность.Тоже будет повод задуматься
 

TeamPro

BANNED
Messages
150
Reputation
10
Reaction score
10
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да не я не в турции сижу,я в укр. В одессе приняли меня,я летел в стамбул,и на паспортном контроле спалили, а по поводу сервиса где брал паспорт,на данном борде,он не представлен,это частный сервис. Дело в том что,палят любой переклей, дело не в качестве вовсе,а в удаче.рулетка,пройдешь не не пройдешь,если летите по по паспорту не своей страны то желательно иметь второй документ подтверждающий личность. И чтоб отметки о въезде были легальными,я статью по этому поводу напишу думаю многим будет интересно.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
И чтоб отметки о въезде были легальными,я статью по этому поводу напишу думаю многим будет интересно.
Конечно же сидя в камере?

Скинь фоточек, как там в изоляторах украинских.
 

TeamPro

BANNED
Messages
150
Reputation
10
Reaction score
10
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я с могилы в нет выхожу,но могу и скинуть если интересно. Куда?
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
сюда кидай.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
О как цивильненько все.
Забанили, на случай если сотрудничать начал?

Я конечно не специалист... Но мне всегда казалось, что в изоляторах здоровые камеры на много человек. И условия там похуже, чем на фото.

Многоуважаемый мною соратник по флуду предположил, что это место больше на корабельный кубрик похоже. Да еще и чувак на фото в тельняшке сидит...

В общем, не пиздит ли ТимПро?
 
Last edited:

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
О как цивильненько все.
Забанили, на случай если сотрудничать начал?

Я конечно не специалист... Но мне всегда казалось, что в изоляторах здоровые камеры на много человек. И условия там похуже, чем на фото.

Многоуважаемый мною соратник по флуду предположил, что это место больше на корабельный кубрик похоже. Да еще и чувак на фото в тельняшке сидит...

В общем, не пиздит ли ТимПро?

Хз...Я в своей тридцатилетней жизни к счастью провел в изоляторе только месяц.Притом в немецком. Скажу что там условия были даже лучше чем на фото.Единственное что смущает это действительно чел в тельнике....
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да, но речь о украинском изоляторе. Имхо если это и камера, то скорее вип, которая за бабки посуточно. Явно не общая.

Условия там вон норм, сиди весь день чаи гоняй вчетвером и телек смотри. Дверь кроме всего округлая, как на кораблях. В общем я не говорю, что тс нам по ушам ездит. Но хз...

Вот сами посудите - вас приняли. Ваши действия какие? Залезть на кардерский форум, начать там рассказывать о том как сидится и фотки постить? Да и телефоны вроде просто так в камеру не пускают.
 
Last edited:

bestssn

RIPPER
Messages
42
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
Замечания:
1) Лампочка слева энергосберегающая
2) Чувак в тельняшке
3) Телик, чистый стол, инет (честно сказать в последнем сомневаюсь)
4) Телефон отобрали бы сразу же
5) Статью напишет о том как проходить контроль (последний уже на шухере будет по этой теме)
5) Прочитал несколько статеек про украинские изоляторы, ничего подобного там нет
Вот пример http://prisonlife.ru/mesta-lishenya...-sledstvennye-izolyatory-ukrainy-glazami.html
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Сори, но такую хрень пишите, читать противно. Теоретики....
И телек с игровой приставкой, и мобильник, и водка с холодильником, и планец, и нэтбук(дорого но реально). Есть общие камеры(для большинства, но даже в них телики встречаются), есть блатные(рецедивисты, и кто по жизни, там отдельный разговор, зависит от администрации, но если добазарились, то все по зеленой), а есть коммерческие(за бабло все туда можно загнать. Эти вне правил, но и не лезут ни в какие рамсы, основная их обязанность не доставлять гемора администрации).
зы
сейчас на изоляторах почти везде правило 50% т е все что загоняешь не официал пупкари пилят пополам.(2 мобилы тулишь, одна ему, или бабла дай как добазаришься)
 

barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Он в платной камере сидит. За бабки все что угодно можно сделать на киче это уже далеко не совок)) но и сьехать от наказания намного тяжелее становится. Бабла все больше и больше требуют. Надо было нелегально через западную украину в польшу а там уже на машине куда душа пожелает)
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Камера это(СИЗО),если нет,зачем тогда там кормушка под глазком!
И может даже не вип,а обычная,только на 4 человека.
Единственное что указывает на вип камеру,это электрочайник,и немного плитки)))
Попросту в Одессе могут быть более цивильные камеры чем в остальных,более мелких городах Украины.
P.s.Вот только одно смущает,зачем он выкладывает сдесь эти фотки,тем более в теме с таким названием.Наверно хочет чтоб ему еще доболтали и за "д без п"
 
Top