Обнал Ukash объёмы и цены

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Пока только изучение спроса! Как займусь, так создам тему разделом выше. А то за QVP и OkPay до сих пор ПМ насилуют


Интересуют цены и объёмы в день/неделю ваучеров Ukash под обнал. Тут или в ПМ напишите сколько ваучеров Ukash в день/неделю, по какой цене вы могли бы отдавать.
Пока только хочу узнать спрос
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Sabnack, сколько времини занимает обнал? %?
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Sabnack, сколько времини занимает обнал? %?

По ситуации, если у меня есть деньги в интернете, то как только ваучер вобью, сразу переведу деньги куда просишь, а там уже от способа получения денег твоего зависит. Если нету, то как вобью, в течении дня получу деньги и процент твой закину тебе куда скажешь.

% как раз хочу увидеть какие есть предложения и объёмы.
Ищу условия получше, так как ограничен немного, но сразу могу сказать что за проценты, которые тут предлагали Меледин и Дерекс браться не буду. Меня вполне устраивает такой расклад(только ПСК мне не нужны)
TerminaTop, регулярно пользовался бы.
Юкеш - 80 ЛР за 100 гбп, 70 ЛР за 100 евро
ПСК - 60-65ЛР за 100 евро

Если кто возьмет пск сейчас - пмните)

Если будет предложение ещё лучше, то естественно выберу более выгодное, при условии что придётся выбирать из-за ограничений моих.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Имеются хорошие объемы с локера. На таких условиях отдавать - смешно.

ты не на тот пост обращаешь внимание, основная суть всё таки в первом сообщении. Я как раз интересуюсь объёмами и ценами вашими, а остальное, это уже другие предпочтения. Если вдруг останется нужда, а взять будет больше негде, я буду знать у кого ещё можно будет взять и по какой цене. На ус мотаю в общем.
 

west

Professional
Messages
112
Reputation
10
Reaction score
11
Points
18
1 еу - 0.87 $ если заинтересует
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
DCJoker666, хороший курс это 0.95?
 
Top