Обнал манипака со своих личных карт. Опасно или нет ?

sanek_777

Carder
Messages
67
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
В общем вопрос нашел на одном из форумов по продаже манипака такую переписку покупателя с продавцом
pinsty99:i alos sell prepaid cards for redeeming MP
Feb 07 11:54 AM
Pak Man:No have alot
Feb 07 11:55 AM
Pak Man:If I order online they are free
Feb 07 11:55 AM
pinsty99:where do you buy from ?
Feb 07 11:55 AM
pinsty99:eek:n your real name?
Feb 07 11:56 AM
pinsty99:Be cautious : You will be in big trouble if you are using your own cards
Feb 07 11:56 AM
Pak Man:No u crazy
Feb 07 11:57 AM
pinsty99:its your wish..but be under the radar
Вопрос такой ? Какая максимум опасность может быть если допустим у меня есть пару десятков своих личных карт ?popcorn
Чё за проблемы могут быть ? Продавец в переписке говорит что типа будут большие проблемы и всегда под контролем (под контролем мусоров? или кого то ещё). Я знаю что максимум на данное время могут только заблокировать карту на пополнение манипаком, но другие функции карты абсолютно все рабочие, я имею ввиду директ депозит, обнал в атм и др. (лично несколько человек рассказывали) Или продавец манипака берет на понт покупателя, мол купи у меня карты, свои лучше не юзай.:DD Всем заранее благодарен за ответы
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
sanek_777, налить манипак на себя это конечно фейл. надеюсь ты представляешь его происхождение? это как вымогать деньги за остановку ддоса на свой банковсий счет :DD
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
sanek_777 что тебе мешает сделать 1-2 пролкладки из контор до вывода на свою атм. Завел мани на vcc и уже не такая грязь. А если подрубить мерч, то вообще на выходе белые мани. Вопрос только в объемах, что один, два бина в твоем мерче не сильно хорошо, при больших депах.
 

PassW

Carder
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
8
Points
8
слышал, что мусора пришли к челу, который налил через свой ак нетелера юкаш. какие были у него потом проблемы-история умалчивает.
 

78.

BANNED
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
9
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ребят, с грязью нужно аккуратно.
 

sanek_777

Carder
Messages
67
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
lastexile происхождение я то знаю, хотя видел на одном из форумов что продают МП со сканами чеков, но и цена высокая 90% и на опт 80%, или это новый вид локера или их достают другими способами в этом случае блокировка маловероятна, но в данном случае важна сама прибыль

На офиц. сайте МП написано что они не несут ответственности за утерю кодов, передачу их третьим лицам и деньги не возвращают, но бывают амеры которые догадываються после лока компа вбить их на другом компе или через мобилу на свои счета или тупо делают рефунд, но таких людей очень мало, а вычислить могут если амер пожаловался на сайте (https://support.greendot.cust-serv.com/greendotcare/General/AlertFeedback.aspx) или обратился к ментам, не спорю риск есть конечно, но прям такой как если вбивать СС, в общем опять выслушаю все мнения по этому поводу

fanat спасибо за совет, vcc не проблема купить, но встречал макс. 500$, но с объемами будет проблематично их налить, если есть идеи то лучше в ЛС, а то тут почти вся схема по обналу уже спалена
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
sanek_777, "МП со сканами чеков" значит кто то просто хочет обменять кэш на либу, без локера.
Какая максимум опасность может быть если допустим у меня есть пару десятков своих личных карт ?
Закон у вас разве запрещает иметь много карт?
А вот будешь юзать в манипаках, будут локи, будут жалобы и тп, при том если у тебя с одной конторы карты, то точно могут быть проблемы. А так заказывай левые, да налься. Не пойму зачем в нашем деле вообще, что то использовать зареганое на себя?
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
слышал, что мусора пришли к челу, который налил через свой ак нетелера юкаш. какие были у него потом проблемы-история умалчивает.
Его посадили. Читал о приеме нальщиков в РУ и ЮК, за юкеш в минувшем году.
Также были приемы нальщиков, гонявших укеш через автоматические обменки (линки не дам).
ТС, что касается твоего вопроса, ну зачем самому себе гемор придумывать? Хочется 100500 лет тюрьмы США, за отмывание?
 

sanek_777

Carder
Messages
67
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
sanek_777, "МП со сканами чеков" значит кто то просто хочет обменять кэш на либу, без локера.
Какая максимум опасность может быть если допустим у меня есть пару десятков своих личных карт ?
Закон у вас разве запрещает иметь много карт?
А вот будешь юзать в манипаках, будут локи, будут жалобы и тп, при том если у тебя с одной конторы карты, то точно могут быть проблемы. А так заказывай левые, да налься. Не пойму зачем в нашем деле вообще, что то использовать зареганое на себя?
Закон не запрещает иметь много карт, и что ты имеешь ввиду с одной конторы карты ? это один и тот же банк выпустивший припэйдку или ... ?
Канторы все разные, ну типа манго, 24/7, rushcard, greendot, 3 карты у меня уже залочены на пополнение манипаком, но все остальные функции карт работают, по каждой карте прошло от 3 до 5к и всё лок, прошло уже пару месяцев, но они все равно не пополняються, думал лимиты месячные превысил, тогда лучше не буду дальше рисковать и придеться приобрести дроповские.
Всем спасибо за советы !
 
Last edited:

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
sanek_777, да забей болт на всё это, чушь какая то про приёмы, ну конечно не советую налить своими картами, но и чего страшного там сильно не вижу, почти все эти карты идут просто письмом в ящик, где их любой пиздодуй пинцетом достать может, ты же нигде не расписался...
Я вообще удивляюсь как могли посадить нальщика Юкэш через Нет+ карты, это какой то бред кобылы, я могу эти карты заказать на любой адрес, у которого почтовый ящик раздрочен и письма можно доставать и хуй кого там посадят, если только сам не скажешь что делал карты и налил через них грязь, зная откуда она
 
Top