Обнал дамп без пин

morlak

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
сабж, только 101 трек, от голд. в пм
 

-=KpissT=-

Carder
Messages
30
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
101

del
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
morlak, что мешает пойти в любом шопе купить эту голд 101, и отдать за нее от 20 до 100$. Смысл брать на обнал такой материал?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
morlak, что мешает пойти в любом шопе купить эту голд 101, и отдать за нее от 20 до 100$. Смысл брать на обнал такой материал?

отвечу за тс, я раньше брал в шопах, брал на 1-5к в неделю. Но после двух минусовых поездок, стал понимать, в шопах в большинстве случаях редкая херня. на чекере шопа валид, на посе шлет на хутор(неверная карта, карта с ошибкой, транзакция не может быть завершена и т д.) На х*я кормить и без того зажравшихся барыг, когда есть люди которые добывают небольшие количества дампов и качество на уровне и не пихают их в 3-5 рук.

зы.
ключевым моментом в работе с шопами стал ответ сапорта одного из шопов:
прочекал на их чекере дампы, скидываю заявку на замену, приходит ответ сапорта - дамп валидный я перечекал.
ну разве это не пиздец.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
стал понимать, в шопах в большинстве случаях редкая херня
+ генеринные карты
+ всс
+ сдернутые с онлайн шопов
если с 10 карт купленных в шопе 3-4 отстреляет хотя бы по 400-800 евро/долларов, это уже успех...
Возможно, это моя убогая статистика, я ХЗ.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
+ генеринные карты
+ всс
+ сдернутые с онлайн шопов
если с 10 карт купленных в шопе 3-4 отстреляет хотя бы по 400-800 евро/долларов, это уже успех...
Возможно, это моя убогая статистика, я ХЗ.

и такая статистика у большинства пользователей(из тех с кем я имел честь общаться)
тс конечно зря думает что голд решение проблем, на некоторых классиках(бинах) норм балансы плавают. а голды больше для понтов и отслеживают транзы по премиальным картам жоще чем по общей массе классиков.

зы.
сори за флуд. тсу успешных поисков.
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Дамы и господа, ответ на вопрос о том что лучше, шоп или обал зависит от многих нюансов, например страна, регион, бин, метод обнала, задроченность шопа, тех возможности обнальщика, с собственного примера могу сказать что были в своё время валидные шопы, были же и варики когда приват дамп+???=PROFIT!!!:ho так чо все зависит от многих факторов, все в ваших руках.

P.S..: А говношопов и вправду всегда хватало...popcorn
 
Top