Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
СРОЧНА НУЖНО ПОМОЩ!! РИПОСТ!! СИГОДНЯ ЗАТРАЛИЛИ АДНУ ЛАЛКУ И У НИЕ ПУКАН БАМБАНУЛ НАСТОЛЬКА СИЛЬНА ШТО ОН ПАЛУЧИЛ АЖОГИ 7 СТЕПЕНИ БАТРУДИНОВА. В ДАНЫЙ МОМЕНТ НАХОДИЦА В БАЛЬНИЧКЕ САСТОЯНИЕ ОЧИНЬ ТЯЖОЛОЕ НУЖНА ДЕНЬГИ НА АПИРАЦЕЮ! СДИЛАЙТЕ РИПОСТ!!
(с) Орленок

касса памаги
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
касса, ты в натуре долбоеб? или так... решил над нами постебаться? Читаю весь этот топобред и все в толк не возьму. Это мы над ним балдеем? Или он над нами издевается?
Мартышка ты конченная уразумей наконец ты тут со своим нереальным обналом нахуй никому не нужен. Тут все по мелочи стреляют... По пять копеек... В кардинге жирком не обрастешь, но и с голоду он тебе сдохнуть не даст. Ты я смотрю решительно настроен в течении месяца стать миллионером.
Ты тут левый пассажир, и попал сюда по какому-то странному роковому стечению обстоятельств. Мало того что ты тут полфорума на хуях таскаешь, так ты еще и падла неблагонадежная меня смущаешь своими возможностями. У меня уже на фоне тебя какой-то непонятный комплекс развивается...
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
necro, школьник ты сначало прочитай а потом пизди! бля дибилы! короче тут нет нормальных про. я понял! тут нубасосы возятся в своём гавне, как черви пытаються научить чемуто, пиздят не по делу! форум полное гавно с червями (не в обиду но эт так!) БОЛЬШОЙ МИНУС ВАШЕМУ ФОРУМУ!
Zerg-Rush-%D0%97%D0%B5%D1%80%D0%B3-%D0%A0%D0%B0%D1%88-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B-%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80-261447.jpeg
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Кому не нравится - обратите внимание на часть форума. Это же спец.загон для таких больных. У людей должен быть выбор - посмотреть на шоу в Кащенко, или поработать. Мы - мультиинструменталисты! :D
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
1lhjmhf9j7wk.jpg
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Действительно странный замут. Его этот дибилизм проплачен? :)
 
Top