объясните Новичку про обменники...

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Я честно не понимаю обменные сервисы на бордах:

одному надо зарегаться на сайте, и дать все данные по участнику обменника(фио, ТЕЛ, адрес, анализы...)
другой меняет за 5%, но отказывается разбивать суммы по 500-1к*10. ему подавай сразу 2-5к. мотивирует потерей 3$ с каждой транзы.

ВЫ ЧЕ ЗА ТАКИЕ АХУЕВШИЕ ПЕРЦЫ? мне посрать на оплату рекламы 3333лр. Вы закиньте в гарант 10-20к. а потом устанавливайте правила по обмену.

чел может и оплатил рекламу, но биз не пошел, он и решил хоть рекламу отбить на одном рывке. я никого конкретно не буду тут указывать, но если честно я в шоке, нет даже в ахуе, им с каждого касаря 50вмз уже не деньги.

может пора ужесточить требования к обменникам(депозит на случай кидка), мы проходим верификацию пм(и обменники в праве отказать если мембер не внушает доверия), но обменники ничем не подкрепляют свою состоятельность, кроме мифических отзывов на привет форумах.

я понимаю что они тоже должны зарабатывать, но почему обычный мембер должнен рисковать при работе с ними?
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
ну вот ты и вызвал классовую ненависть школьников заявленными суммами :)

по сабжу - все серьезные мемберы обоих бордов оставили идею с обменниками. видимо неинтересно держать такой сервис на достойном уровне на таком узком рынке как форумы кард-тематики (постоянно рискуюя получить грязь в добавок). отсюда же фильдиперстовость оставшихся сервисов.

выход для тебя - найти себе постоянного чела для обмена и работать с ним.
 

Dash

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
169
Reputation
9
Reaction score
21
Points
18
есть множество других обменников, с нормальными условиями. зачем обязательно пользоваться теми, что на форуме?
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
есть множество других обменников, с нормальными условиями. зачем обязательно пользоваться теми, что на форуме?

наверное удобнее? то что ненадо шерстить другие форумы
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Какая то мифическая проблема.За 5% очень много надежных менял.Хоть на mmgp.ru.А вот если хочешь меньше коммисии платить,то придеться связываться с мутными личностями.Лучше не экономить.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
наверное удобнее? то что ненадо шерстить другие форумы

ты прав на все 100%. я зареган еще на 3х по мимо про. и там нашел у кого обменять.

но только по тому что там у чела лежит достойный депозит в гаранте.

Это проблема не только обменников, но и всех сервисов, если бы с них брали сумму в гарант, то доверия при сделках было бы больше.

Понимаю, что на 100-200 вмз обменник кидать не будет, но я хз что будет с суммой 1-2-3-5к?

К сожалению экономически не каждый сервис потянет залог в гарант, так то много достойных сервисов, но из за одного случая кидка, подрывается доверие ко всем(аааа, вот зипер же кинул всех, и вы все такие....), это прескоррррбно...
 

ReduKToR

Carder
Messages
38
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Novichek, Они зарабатывают в день ~ 100-150$. Какой депозит? О чем речь?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
На ммгп всю жизнь меняюсь. Никаких проблем и понтов там не встречал. Допустим у человека по обмену минималка 20 баксов, так ты хоть 20к по 20 баксов меняй.

А если обменник не захотел крупную сумму разбивать и изображает занятость... Очень сильно пахнет попыткой кидка.
 
Last edited:

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Vasders, аналогично думаю и делаю.
 
Top