Нужны поручители. (:

izikard

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Добрый вечер. Хочу получить активацию на данном форуме. Начинал познавать данную сферу еще года 4 назад, добился на тот момент хороших результатов, нашел работодателя, проплачивал скайп, стим, все развивалось хорошо, но работодатель исчез, и все постепенно свелось к 0, перелопатил много форумов, перечитал кучу инфы тогда.. но по жизненным ситуациям пришлось все на время забыть... сейчас готов продолжить все дальше развивать, и постараюсь быть полезным. Буду рад если кто поверит в меня. Спасибо.
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Приветствую.
Где ты работал, форумы, профили в личку плиз?
Кто тебе мешает сейчас бить скайп, стим и т.д. и продавать это на паблик бордах чтоб заработать первоначальный капитал?
 

izikard

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Сейчас ни кто не мешает, но нужно пополнить знания прочитать форум, что нового появилось, как сейчас обстоят дела, и много еще чего... тогда планировал в те времена выйти постепенно на более интересные дела по картам как мне говорил работодатель курочка по зернышку клюет, я все делал постепенно осторожно и качественно, сейчас на данный момент хочу просто быть для начала наблюдателем, почитать все материалы, и не задавать глупых вопросов. А дальше есть большое желение развиваться, и познакомиться с жителям данного форума. Был раньшк на кардер биз
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Сейчас ни кто не мешает, но нужно пополнить знания прочитать форум, что нового появилось, как сейчас обстоят дела, и много еще чего... тогда планировал в те времена выйти постепенно на более интересные дела по картам как мне говорил работодатель курочка по зернышку клюет, я все делал постепенно осторожно и качественно, сейчас на данный момент хочу просто быть для начала наблюдателем, почитать все материалы, и не задавать глупых вопросов. А дальше есть большое желение развиваться, и познакомиться с жителям данного форума. Был раньшк на кардер биз

Тут ты актуальных статей не найдешь.
Обратись к Грачу, попросись в C3PO. Там все бабки крутятся.
Только вот отбор жесткий, меня не взяли.
 

Jokero

Carder
Messages
58
Reputation
2
Reaction score
5
Points
8
mnsterbot, зря ты так, парень более-менее адекватный.
 

izikard

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Ребят, у меня большой перерыв был, и сейчас просто нужно хотя бы за меня поручились, посмотрю форум весь и все равно есть чему понабраться, почитаю все, а дальше уже буду пытаться делать все вперед. На бесплатных много кидал и советов не спросишь, а тут можно к вам со временем обратиться, могу быть очень полезен, так как много раньше в этом ковырялся.. Спасибо за понимание mnsterbot
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
так если был ак на кардер биз значит он должен где то остаться тут. только скорее всего в бане за неактив.
 

izikard

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
было все давно, был ник izik, все остальное по прошествии времени было утеряно. Решил все сначала начать, работал с человеком через icq, но все забылось, теперь проще все сначала начать. Надеюсь поймете и дадите шанс. Постараюсь быть полезен, да и выглядит сейчас так, что выклянчиваю тут за поручительство, если не получу поддержку то все равно подработаю и проплачу ак. Но буду рад если поможете мне поддержкой.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

BiBoN222 спасибо за поддержку.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
а кто тебе мешает?
 

BiBoN222

Carder
Messages
47
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
izikard, не за что. надеюсь еще один найдется поручитель. успехов
 

izikard

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
все в жизни только от нас зависит, ни кто мне не мешает, на данный момент просто с деньгами проблема, и пройдет время когда смогу проплатить, а так хотелось побыстрее влиться сюда, и впитывать всю инфу... а не так стучаться об лед со старыми знаниями, потому что много что изменилось.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Hlor тебе спасибо за поддержку.
 
  • Like
Reactions: Sabnack and Stiga

    Stiga

    Points: 1
    поручился бы, но сам новичёк,удачи парень.

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
+++

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

mnsterbot, какой смысл всех во фри реге засылать в СЗРО к Грачу?
Ладно неадекватных, не читающих правила, но не всех же
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
mnsterbot, какой смысл всех во фри реге засылать в СЗРО к Грачу?

Я не всех посылаю.

izikard, нет в открытом доступе актуальных статей. И никогда не будет. Свой хлеб никто не отдаст.
Тебе удачи в начинаниях. Не обижайся на меня ;)

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:16 ----------

На бесплатных много кидал и советов не спросишь

Кидалы есть везде, даже на супермега приватах. Юзай гарант и будет тебе счастье)
 
Last edited:

izikard

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
mnsterbot Спасибо тебе, ни кто и не откроет статьи и темы это понятно, все постепенно приходит, главное стараться изучать и тогда все постепенно придет и люди нужные появятся, на ошибках учатся, ошибки прогресс всего... главное найти хороших провернных людей и идти рядом, учиться друг у друга... думаю найдутся тут люди со временем которые заметят и помогут.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Добавлен.
Только меньше наносного пафоса. Словесный понос - не признак ума.
 
Top