Нужны люди! Есть проект насчет вещевухи!

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
Приветствую Вас!
Нужны люди со знанием))) Адекватные.

5_e3771ea1158f.jpg


Суть: имеется задумка по вещевухе, насчет продвижения стаффа и нахождения дропов.
Как бэ необходима группа людей с которыми я смогу замутить проект а-ля "Найди клиента - получи свой процент"... Работа будет связана с вебмастерами и адвертами которые будут не прочь подзаработать на продаже стаффа по процу....

Плюсы
+ Не требуется каждый раз самим искать дропов
+безопасность
+БОльшой выхлоп

Минусы
- На первых порах потребуется попахать мозгом
-Вложится в раскрутку либо поработать поработать побольше ручками

Бизнес план имеется, схемы тоже.
Просьба отписаться знающим людям для долгого сотрудничества!

Первый в ПМ!
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
+ Не требуется каждый раз самим искать дропов
дропов искать не нужно, дропами будете вы :D
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
палить я тут ничего не собираюся cyber))).... дропы будут канадские продавцы, барыги, и сами веб мастера!!!
проект в виде партнерки... любые спорные вопросы в ПМ... личные думы или в ПМ или про себя))) ....
Актуально! Идет набор...
Требуется 2 человека со знанием и практикой создания сайтов ( в особенности инет магазинов) и практика работы по скриптам...
Требуется 1 человек на скайп ( развод будущих дропов, предоставление информации веб мастерам которые хотят свой % от продаж с проекта.
Требуется художник для рисовки сканов, документов ( документы в виде партнерских соглашений в виде GMP, образцы предоставлю).
Требуется 1 человек с спам софтом.
 
Last edited:

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
Ман. нах ты чета мутишь?))) какие то проекты) стучи я дропов дам те. буду стаф сам у тебя скупать если он будет нормальным. и забей ты на проект свой)

---------- Сообщение добавлено в 02:24 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 PM ----------

у меня есть дропы в ру. есть прозвонщики. есть рисовальщики. если можешь делать стаф стучи)
 
Top