Нужна помощь

Epic_Fail

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Помогите со вбивом в эту конторку - secondlife.com. Уже около недели пытаюсь что-нибудь сделать, никак не получается.. мерч пишет "Sorry, your payment failed. Try another payment method." Тому, кто мне все по шагам распишет, расскажу, как оттуда вывести ~95% суммы чистыми деньгами. Надеюсь на вас;)
 

smokerya

Carder
Messages
94
Reputation
12
Reaction score
13
Points
8
думаю бин нужно подобрать да и все
 

Epic_Fail

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Навряд ли, это достаточно популярная игра, и работает она с США, Канадой и всей Европой. проблема в том что мерч не говорит, что ему не нравится, а просто предлагает заплатить другим методом, т. е. палкой. Пробовал сделать саморег палки и с него заплатить, опять эту же ошибку выдает, и я после этого вообще ничего не понимаю. В самореге СМ не было, естественно
 

Epic_Fail

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ну а смысл? Если мерч его не запрашивает?
 

Johnny_Cox

Carder
Messages
50
Reputation
10
Reaction score
10
Points
8
попробовал бы вбить, но лень регаться...
Купить у меня акки с логов. Минус в том, что на ВМ не выводят они.
:)
за сколько ты продашь самый позорный акк?
upd: кстати, готовые, прокачанные акки официально нигде не продаются?
 
Last edited:

Epic_Fail

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Да-да) За сколько акки, товарищ?:)

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Насчет вм, могу рассказать, как сделать;)
 

Epic_Fail

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Завтра в асю напишу. И за какой процент?:)

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

И да, всем спасибо за ответы:)
 

Epic_Fail

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Там сразу же при регистрации предлагают оформить подписку на премиум аккаунт, вроде за 10$. Даже этот аккаунт не оплачивается, видимо, проблема в другом . А вообще , это и было первой мыслью
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
легко она вбивается. даже на большие суммы. (раскачанные акки) только толку нет уже, на вм не выводят автоматы. а по менялам наша братия уже прошлась громовой поступью, они с порога такими хуями обложат, когда предложишь продать им валюты, что аж не по себе становится :D а в снг клиентуры под эту игру хер найдешь. от буржуев хер оплату норм примешь) короче палка о 2 концах) копай в сторону буржуйских менял, кто на вм или либу меняет. Русских всех уже потрепали. Буржуйских если найдешь наивных, нехило подымешь.
 
Last edited:
Top