Нужен партнер на обнал ролла де

antricoter

Carder
Messages
99
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Имею ролл с логов, страна де, различные балансы, нужна монетизация . Предложения и контакты в пм. . . НЕ ПРОДАЖА!
 

pr0tein

RIPPER
Messages
107
Reputation
-4
Reaction score
2
Points
18
есть дроппы у ДЕ примут смс .. если актуально через ликпей слить... отпиши
 

molodec

RIPPER
Messages
177
Reputation
32
Reaction score
53
Points
28
погоди, LiqPay работает только со странами СНГ вроде.. а если так, то каким волшебным образом ты собираешься слить через нее?
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
pr0tein, твои комментарии по поводу ликпея мне в пм
или бан через 24 часа
 

ntdrl666

DEER
Messages
131
Reputation
15
Reaction score
19
Points
18
есть дроппы у ДЕ примут смс .. если актуально через ликпей слить... отпиши

депайте букерсы,если можете смс принять=)
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
ТС сорри, но также требуется монетизация де ролов. Букерсы не предлогайте, лимиты там мелкие.
 

Papo4ka

DEER
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Может можно вытащить через лик пэй... Сам только что проверил что смс шлет и даже 0,5 бакса получил )) Но трабла в том что в день лимит 500 на пополение акк в лик.. Сумрак почему ругаешся это приват или что ?
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
ну вообще ликпей это ру или укр кантора и работают они не только со странами снг если глянуть на их посещения то они много с кем работают:)
Views pct. Views abs. Users pct.
Russian 46.2% 46,316 48.4%
Ukraine 30.5% 30,577 28.6%
Kazakhstan 3.9% 3,910 4.4%
India 3.9% 3,910 3.8%
Azerbaijan 2.2% 2,206 1.5%
United States 1.2% 1,203 1.2%
Italy 1.8% 1,805 1.1%
Belarus 1.0% 1,00 0.9%
Germany 0.9% 903 0.9%
Canada 0.8% 802 0.6%
 

krash

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Спооб указанный выше, прекрасно работает с ЕУ ролом, но там лимиты 300 евро раньше были (сейчас может повысили), зато как большой +, это практически мгновенное (1-2ч макс) получение кэша в ближайшем банкомате известного банка, причем не имея физической АТМ карты, типа просто подошел нажал некоторые кнопочки и банкомат выдал лавешку предварительно конвертировав с евро на местную валюту ). Единственный минус нужно принять смс в стране ролки.

Данный метод год назад некоторые пытались за 10к вмз продавать, ну у кого аппетиты по меньше успешно продавали его за 2-5к.
 
Last edited:

Papo4ka

DEER
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
я в шоке продавать воздух, тему с окпай по чем впаривали ? =)) Если платежка Система Ру или ЮА это тоже считается работой по Ру ?... Тема по моему ещё живая то что спалили мы её наверно зря ))
 

molodec

RIPPER
Messages
177
Reputation
32
Reaction score
53
Points
28
1. Явно считает работой по СНГ, т.к. LiqPay принадлежит ПриватБанку.
2. Не достаточно будет просто нажать пару кнопочек на банкомате, и снять кэш. LiqPay ввела доп. верификацию в виде привязки физической АТМ. По поводу лимитов сказать точно не могу.. Но если раньше, когда не было обязательной верификации, при сумме 50$+ просили выписку.
P.S. по СНГ не работал пополнял с VCC)
 

Papo4ka

DEER
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
1. Считаю что тему надо делит по тому как запретный плод сладок и кто то может наломать дров.
2. Верификация атм это не проблема есть дропы и могу выдать схему инстант обнала но не буду!
3.Никогда не работал по Ру и СНГ и вам не советую )))
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Работать по ру или нет - решать каждому для себя. На форуме запрещено обсуждение работы по снг т.к. ликпей работает через приватбанк, за что вам грозит бан.
 
Last edited:

antricoter

Carder
Messages
99
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Те кто не может писать в пм, тут тоже не советую время тратить. Тема актуальна по сих пор, материала хватает, однако даже за 500 уе ролл в 6к терять не вижу смысла. Интереснее есть что то?
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
не жадничай, если есть возможность вытащить с ролки любого номинала хотя бы 1к еввро - то сливай и вытаскивай. :) все темы что тебе могут предложить чреваты высоким риском лока и потерей вообще всей ролки :)

кстатии вбв к ролкам есть ?
 

antricoter

Carder
Messages
99
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Так до сих пор и не увидел ни одного предложения. Тема актуальна!
 

antricoter

Carder
Messages
99
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Материал ждет, прямого человека. Я понимаю что везде есть трудности и всё же, материал уже устал тратить в пустую на пробы и ошибки. Жду . . .
 
Top