Нужен доступ к форуму.

Fraud.Ru

RIPPER
Messages
34
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Fraud.Ru, где блять, я жалел 33 лр за регу, объясника мне! Или очередной трололо?
Я выложил объяву воспользоваться возможностью бесплатной регистрации, местные накинулись на меня, как будто дольку имеют с этих копеечек. Ты еще один недалекий школьник, которого более опытные товарищи по необходимости подмотают под любую хуйню, займись лучше самообразованием, а не беспонтовые тролячьи посты набивай.

Слушай, ты захотел помериться ху**ми?) Попредержи язык свой гнилой.


Ты еще один недалекий школьник, которого более опытные товарищи по необходимости подмотают под любую хуйню, займись лучше самообразованием

Совсем всбредил? Или что? +1 олень на форуме, к чему катиться наш мир.
 

    neznayka

    Points: -1
    Недалекий товарищ

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Fraud.Ru, тебя в игнор, с людьми непонимающими адресации сообщений (оно было не тебе!!!) не имею дел и в дискуссии не вступаю, берегу свои нервы и ауру. Спасибо.
% на скуп
Скупаю:
электронику в РУ на своих дропов от 50 до 65% в зависимости от товара и объема. Ваш % заливаю в гарант.
Ювелирку в РУ от 30 до 50%, но рассматриваю все варианты, есть спец заказы, могу платить до 70%.
За изделия с одинарным бриллиантом от 0,5 карат с характеристиками по РУ классификации не ниже 4/4, общемировые стандарты GIA не ниже G/VVS2 - 40-65%.
Сейчас нуждаюсь в камнях, заберу камни и в изделиях.
Вроде все что в данный момент интересно написал.
Да, Макака, ты спрашивал про линк, его нет, читай 1 сообщение.
 

    Fraud.Ru

    Points: -1
    За неадекватный комментарий

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
neznayka,
Ты свою рекламу убери,этим занимаются зареганные мемберы,тем более у тебя просили в пм.
Далее ты этими прекрасными делами,что ты описал, по телефону занимался?
Если нет,то есть ли профили на других площадках?
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
электронику в РУ на своих дропов от 50 до 65% в зависимости от товара и объема.

"отличный" процент. Такие процент дают в Европе. Стыдно с таким процент в ру электронику скупать.

neznayka я все думал, откуда ник слышал такой - Незнайка. Так вспомнил я. Был такой скуп-кидос на красном, серьезно.
 

    neznayka

    Points: -1
    Ты не прав и слишком категоричен в своих выводах

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Devi, сорри, не внимательно прочитал пост от Макаки. Это не реклама, а ответ на вопрос от Макаки. Если есть возможность потереть, пожалуйста. Я не могу, нет прав.
Далее ты этими прекрасными делами,что ты описал, по телефону занимался?
В данный момент покупаю от старых контактов в жаббере, через посредников.
Ни на одном из кардерских бордов собственных аккаунтов не имею, о чем писал.
Если откроете доступ, у вас начну, если нет, просто куплю входной билетик, о чем так же писал раньше.
Если нет,то есть ли профили на других площадках?
Личных аккаунтов не имею.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

"отличный" процент. Такие процент дают в Европе. Стыдно с таким процент в ру электронику скупать.
На каждый товар свой купец.
neznayka я все думал, откуда ник слышал такой - Незнайка. Так вспомнил я. Был такой скуп-кидос на красном, серьезно.
Возможно был, я не владею информацией. Я там еще не зарегестрирован и никогда не был. Есть сомнения - строим отношения через гарант. И никаких проблем.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
окей,нет профилей - значит есть контакты
Не постесняюсь их узнать и уточнить как давно в теме?
 

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Devi, в теме пару лет.
По поводу контактов, считаю что разглашать и афишировать работу с др. людьми не совсем правильно. Если это так важно и необходимо, то дай 48 часов, я пообщаюсь с людьми, и попрошу связаться с тобой либо с вип мемберами этого борда, либо отпишусь тебе в личку.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Во-первых ,одна простая вещь : тебя никто не хочет "завалить".
Да это интернет,здесь в 95% слова ничего не значат,но раз произнес то будь добр подкрепить фактами.
В принципе если твои слова подтверждаются,согласись,это только тебе на пользу.
Я не прошу афишировать работу с другими людьми.Может кто и знает твои контакты с какой-либо стороны.
Далее,твой вариант - вполне устраивает,но при одном условии: те кто ,сможет отписаться мне,должны иметь те же самые профили.Чтобы у меня были хоть какие-то факты,а не голословные заявления(ничего личного).
Ну а если у тебя есть вариант,через сарафанное радио выйти на мемберов здесь я не думаю ,что у тебя будут проблемы с поиском поручителей.
За тобой только выбор более удобного варианта для тебя
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Клон или нет, старый он или новый, был на красном или нет мне наплевать и разбираться не хочу, поэтому воздержусь от поручительства.
Но на мой взгляд ТС адекват. Точка.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Ну хотя бы не школьник, уже радует :) А проценты мне не подходят к сожалению.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 AM ----------

PS если все гладко как написано - я поручусь. Но Деви грамотно сказал выше: твои партнеры имеют профили?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Незнайка, пояснишь мне за свой комент в мою репутацию? В чем именно я не прав?
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
2 года в теме и нет профилеи на форумах пиздёж имхо
 
Last edited:
Top