Нужен доступ к форуму.

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Доброго времени суток вам господа и дамы ;).
Прошу администрацию борда активировать мой аккаунт по следующим причинам:
1. Нужен доступ к необходимым контактам/информации/статьям
2. Могу и готов организовать сервис по продаже авиа/жд билетов (делает партнер)
3. Активно скупаю карж товар в РУ (шмот, электронику) на своих дропов
4. Переодически покупаю всякие штуки-дрюки для себя и близких
5. Есть некоторые знания и опыт в теме реала
6. Занимаюсь обналичкой Манибукерс/Нетеллер
7. Немного покером балуюсь, как делаю, так и покупаю акки
Раньше работал под руководством очень опытного мена (по моральным принципам не могу разглашать ник), была хорошая команда. Мен не так давно уехал в места не столь отдаленные... Соответственно в данный момент все дела на паузе пока, это регистрация-попытка начать работать самому. Личных аккаунтов на кардерских бордах не имел, параллельно этому борду буду регистрироваться на ВФ. Во избежании нелепых вопросов и прочих недоразумений, всю работу на начальном этапе буду строить через гаранта.
Как то так :D
Если будут какие либо вопросы у вас, дорогие форумчане, спрашиваем, не стесняемся.
 

    Fraud.Ru

    Points: -1
    неадекватен в некоторых ситуациях

rihrd

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
чувак не уж то нет 33 лр с таким то опытом?
 

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
чувак не уж то нет 33 лр с таким то опытом?
Провокационный вопрос, молодец :D
Постараюсь объяснить. Смотри рега тут-33, вф-50, уже 83.
83$ - это почти пол года впн, 4-10 дампов (зависит от страны, жадности дропа и качества материала), аккаунт покера с балансом от 350 до 1к (если покупать) и 1,5-2к, если делать самому, щипок чего угодно на 1к минимум, согласен со мной?
Я умею считать деньги и умею их крутить. Ответил на твой вопрос?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Ответил на твой вопрос?

нет.

жадность и любовь к халяве не означает экономию. скупщик это в первую очередь репутация, а какая репутация при таком ответе на старте?(за 33 лр удавлюсь :D:D:D:D:D)
 

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
жадность и любовь к халяве не означает экономию. скупщик это в первую очередь репутация, а какая репутация при таком ответе на старте?(за 33 лр удавлюсь )
Уважаемый Novichek, прочитай пожалуйста внимательнее мои посты. Скупщик одно из направлений моей деятельности, отнюдь не основное. Репутация не зарабатывается оплатой 33$ за вход имхо, она нарабатывается временем и честным отношением к работе и партнерам.
Я писал, что
всю работу на начальном этапе буду строить через гаранта.
Полагаю, что это должно снять все вопросы по поводу доверия.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Репутация не зарабатывается оплатой 33$ за вход имхо.
так тебе и сказали о какой репутации скупщика может идти речь когда 1к рур нет на регу, а не про то что она зарабатывается оплатой реги... тем более 50$ у тебя есть для реги на краснофаенде, так поскреби по карманам и найди еще 33$.
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Уважаемый Novichek, прочитай пожалуйста внимательнее мои посты. Скупщик одно из направлений моей деятельности, отнюдь не основное. Репутация не зарабатывается оплатой 33$ за вход имхо, она нарабатывается временем и честным отношением к работе и партнерам.
Я писал, что

Полагаю, что это должно снять все вопросы по поводу доверия.

Тут не солнечный город, может тебе сюда ? http://www.avito.ru/registration
 

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
xA! | Kill yourself, я не писал, что нет рубля на регу!
При таком нагрузе от мемберов, могу я поинтересоваться: для чего этот раздел на борде?
Разве не для того чтобы люди могли получить фри доступ?
Или эта статичная проверка ньюфага на "вшивость" и стрессоустойчивость?

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:31 ----------

xA! | Kill yourself, я не писал, что нет рубля на регу!
При таком нагрузе от мемберов, могу я поинтересоваться: для чего этот раздел на борде?
Разве не для того чтобы люди могли получить фри доступ?
Или эта статичная проверка ньюфага на "вшивость" и стрессоустойчивость?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
раздел для регистрации через поручителей это в принципе всем ясно.
я лично не против регистрации через поручителей, лично для меня странно и является ключевым моментом, когда приходит новичок и говорит, что есть навыки в той или иной сфере(плюс до этого работал с людьми по кард темам) но его нет ни на одной площадки.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Уважаемый Novichek, прочитай пожалуйста внимательнее мои посты. Скупщик одно из направлений моей деятельности, отнюдь не основное.

посмотрим:

1. Нужен доступ к необходимым контактам/информации/статьям

стандартно

2. Могу и готов организовать сервис по продаже авиа/жд билетов (делает партнер)

очередным посредником станет больше :D:D:D

3. Активно скупаю карж товар в РУ (шмот, электронику) на своих дропов

вижу ключевые слова: АКТИВНО и СКУПАЮ

4. Переодически покупаю всякие штуки-дрюки для себя и близких

ключевое слово СКУПАЮ

5. Есть некоторые знания и опыт в теме реала

ну это есть у каждого, кто хоть раз в жизни держал пластик в руках(пусть даже свой).

6. Занимаюсь обналичкой Манибукерс/Нетеллер

разница между занимаюсь обналичкой и скупаю мб, означает только одно, что выплата не инстант.(но по сути тоже скупка только без обязательств)

7. Немного покером балуюсь, как делаю, так и покупаю акки

ну на вф есть вендоры которые не только в покер балуются.


Раньше работал под руководством очень опытного мена (по моральным принципам не могу разглашать ник), была хорошая команда. Мен не так давно уехал в места не столь отдаленные...

Очень интересно, если по моральным принципам не можешь разглашать, то упоминание не что иное как ДЕШЕВЫЙ ПОНТ!

это регистрация-попытка начать работать самому. Личных аккаунтов на кардерских бордах не имел, параллельно этому борду буду регистрироваться на ВФ.

попытка работать самому)))))))
кард форум аков не имел)))))))
рега на вф )))))))))))))))

а опыт перечислен не детский :D:D:D:D:D



Во избежании нелепых вопросов и прочих недоразумений, всю работу на начальном этапе буду строить через гаранта.
Как то так :D
Если будут какие либо вопросы у вас, дорогие форумчане, спрашиваем, не стесняемся.


гарант упоминается в каждом топе гда потом появляется статус. Упомянуть гаранта это модно, и многие считают что это привлекает других мемберов - типа он гаранта упомянул. Но на деле гарант не всегда на месте, и суммы такие бывают что гаранта дергать не хочется и т д.

если есть партнеры которые продают карж авиа билеты, то почему бы им не отписаться, если конечно это не китёпреал.

фух, устал.
 

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Так я же вроде объяснил все сразу.
Раньше работал под руководством очень опытного мена (по моральным принципам не могу разглашать ник), была хорошая команда. Мен не так давно уехал в места не столь отдаленные... Соответственно в данный момент все дела на паузе пока, это регистрация-попытка начать работать самому.
Нет, ребята если 33$ становится камнем преткновения и недопониманием, не проблема, я оплачу. Спасибо за участие и проявленный интересес. Всем удачи в работе.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Если будут какие либо вопросы у вас, дорогие форумчане, спрашиваем, не стесняемся.

после нескольких детских и наивных вопросов:


Или эта статичная проверка ньюфага на "вшивость" и стрессоустойчивость?
не держит вопросы.



Нет, ребята если 33$ становится камнем преткновения и недопониманием, не проблема, я оплачу. Спасибо за участие и проявленный интересес. Всем удачи в работе.

т е не будет отписывания партнеров? ни по билетам, ни по другим темам?
 

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Novichek, у тебя проблемы или дурное настроение? Давай поговорим об этом...
т е не будет отписывания партнеров? ни по билетам, ни по другим темам?
А смысл? Ты поручишься, если я назову ник наставника и парнеров, которых здесь нет? Или просто удовлетворю твой интерес... Смысл мне угождать тебе и делиться информацией с тобой, думаешь мне так важно твое мнение о себе? Или ты персона, о которой должен знать каждый порядочный кардер? За Novichek, не слыхал? :D так чтоли? В оригинале за Собачиху вроде было или за Собача. :D
Этот дерзковатый ответ тебе, чтобы больше не писал мне
не держит вопросы.
Зри в корень. Кстати, твой разбор моей деятельности примитивен.
Да и не стоит весь этот тёр 33 баксов. Ты заскочил языком трескануть, я жду активации, мы по разные барикады, пока что...
Мир, дружба, газировка ;). Никого не хотел цеплять, тем более дерзить авторитетным товарищам ;)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Novichek, у тебя проблемы или дурное настроение? Давай поговорим об этом...

да доктор, меня зовай Новичек, и :confused: я алкоголик. Обнимемся?

А смысл? Ты поручишься, если я назову ник наставника и парнеров, которых здесь нет? Или просто удовлетворю твой интерес... Смысл мне угождать тебе и делиться информацией с тобой, думаешь мне так важно твое мнение о себе? Или ты персона, о которой должен знать каждый порядочный кардер? За Novichek, не слыхал? :D так чтоли? В оригинале за Собачиху вроде было или за Собача. :D
Этот дерзковатый ответ тебе, чтобы больше не писал мне

Угождать мне не надо, я тебя не вызывал для разгрузки. Вопросы были простенькие. И если ты не можешь отвечать за свои же слова в первом топе, то это уже говорит о многом. Переход из обороны в нападение, детскими выпадами в сторону моей скромной персоны, грамотно но глупо. Огорчу тебя но давно уже не задевают по октябрятски наивные попытки троллинга в мою сторону.

Зри в корень. Кстати, твой разбор моей деятельности примитивен.

я вообще недалекий человек, как ученику 9 класса, мне это простительно.
а вот тебе как мега скупу, стремно не отвечать на вопросы, которые ты же сам и просил задавать.

Да и не стоит весь этот тёр 33 баксов. Ты заскочил языком трескануть, я жду активации, мы по разные барикады, пока что...
Мир, дружба, газировка ;). Никого не хотел цеплять, тем более дерзить авторитетным товарищам ;)

я зашел в топ, так как он открытый, и каждый может зайти и задать вопрос. У меня появились вопросы, я их задал, вопросы тсу не понравились, я тебя не сравнивал ни с покерсаром, ни с матумбой, просто задавал вопросы, я вообще любопытный. Твой первый пост очень обобщенный и те наборы букв можно соотнести к каждому мемберу, да абсолютно к каждому, а соответственно без подкрепления слов, - это воздух. И ты своими припадками(зачеркнул), выпадами, только подтверждаешь мои подозрения.

авторитетные товарищи еще спят, здесь только 7-9 классы любопытствовали. Может ночью тебя посетят птушники, а если повезет то и студенты вузов.
 

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Novichek, грамотно отчасти, но по большей части глупость.
Строчить каждый мастер а конретезировать далеко не каждый.
Мне ты и отписавшиеся здесь ясны, ясен ваш уровень, знания, отчасти возраст и самомнение. Гнобите туговатых школяров дальше, здесь этот фертиль не прокатит.
я тебя не вызывал для разгрузки
Девочек для разгрузки в баню зовут или мальчиков, у кого какая шиза... Здесь ты меня красиво попытался поддеть, да только мне что ты, что муха сидящая на мониторе одинакого по-боку.
И если ты не можешь отвечать за свои же слова в первом топе, то это уже говорит о многом
Давай конкретезируй по делу, где я слово свое не подкрепил.
Огорчу тебя но давно уже не задевают по октябрятски наивные попытки троллинга в мою сторону.
Ну судя по длинне сообщения, наоборот, ну или скучно тебе совсем, я хз.
я вообще недалекий человек, как ученику 9 класса, мне это простительно.
Скорее, как товарищу разменявший 3-4 десяток, возможно и простительно, память да и реакция уже не та, что раньше )
а вот тебе как мега скупу
Это ты мне шильдик нахуя приклеил? Мы с тобой не близкие, дистанцируйся так то... Я же тебе под шкуру не лезу, и шильдики не клею.
стремно не отвечать на вопросы, которые ты же сам и просил задавать.
На какой из вопросов я не ответил?
я тебя не сравнивал ни с покерсаром, ни с матумбой
Завязывай прокидывать варианты, а то недалекие сейчас поведуться... Манипуляция твоя сейчас очевидна.
Твой первый пост очень обобщенный и те наборы букв можно соотнести к каждому мемберу, да абсолютно к каждому, а соответственно без подкрепления слов, - это воздух.
Здесь каждый воздух, мы не воздух только для партнеров и близких, для остальных мы воздух, я бы даже сказал что стараемся выглядеть как можно более ни о чем, если голова на плечах и свобода дорога, если понимаешь о чем я.
И ты своими припадками(зачеркнул), выпадами, только подтверждаешь мои подозрения.
По-боку, снова дешевая попытка манипуляции школьников.
авторитетные товарищи еще спят, здесь только 7-9 классы любопытствовали. Может ночью тебя посетят птушники, а если повезет то и студенты вузов.
И снова дешево и просто, хотя может это только я вижу, да ты?
Новый акк придется заводить и платную регу делать, теперь буду умнее.
Акк все равно убит левыми терками, так что давай уже и хуями помериемся, если хочешь, или в остроте ума и языка. Хотя за тобой стадо, но я не таких в свое время на метле увозил...
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    No comments

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Что за люди,понятное дело новички,для них 33 лр это деньги которые на старте не будут лишними.
А такие вот скупщики)))от слова скупердяй)))
33лр,1 ру рубль жалеет))
Наблюдай Новичек
По-боку, снова дешевая попытка манипуляции школьников.
Обаче, первый не заставил себя долго ждать.

ЗЫ - Администрация, не закрывайте топик раньше времени, давайте сообща поднимем настроение Новичку, и поглумимся над недалеким стадом послушников...

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

Что за люди,понятное дело новички,для них 33 лр это деньги которые на старте не будут лишними.
А такие вот скупщики)))от слова скупердяй)))
33лр,1 ру рубль жалеет))
Наблюдай Новичек
По-боку, снова дешевая попытка манипуляции школьников.
Обаче, первый не заставил себя долго ждать.

ЗЫ - Администрация, не закрывайте топик раньше времени, давайте сообща поднимем настроение Новичку, и поглумимся над недалеким стадом послушников...
 

Fraud.Ru

RIPPER
Messages
34
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Х.з. что сказать , желеть 33ЛР на регу.Маразм. Иди копи друг мой. И не надо тут сказки рассказывать,чем ты тут будешь заниматься, и какой ты у нас на все руки мастер. Захотел бы давно нашел бабло, таких как ты на форуме полно. И билеты, и все что хочешь можно достать,БЕЗ ВСЯКИХ ПАРТНЕРОВ.
 

neznayka

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Fraud.Ru, где блять, я жалел 33 лр за регу, объясника мне! Или очередной трололо?
Я выложил объяву воспользоваться возможностью бесплатной регистрации, местные накинулись на меня, как будто дольку имеют с этих копеечек. Ты еще один недалекий школьник, которого более опытные товарищи по необходимости подмотают под любую хуйню, займись лучше самообразованием, а не беспонтовые тролячьи посты набивай.
 
Top