Нуждаюсь в помощи

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Интересная у тебя жизненная история.
В начале думал, что ты мошенник. Потом оказалось, что таможенные пошлины не платил.
После выяснилось, что ты в другой стране и хотят тебя принудительно в психушку упечь. А теперь вот еще и чужое имущество повредил...
Что, я был прав когда сказал что бабло надо на ремонт папкиной машины которую ты без спросу взял и коцнул?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
я уже сказал для чего создал этот топ, не для того чтоб взяли и перечислили деньги.

Думаю грубый и ярко выраженный криминал тсу не подойдет.
Чем плоха тема с кредитом?
Есть 2к, возьми тазик в кредит(и поручителей не надо, и денег на движуху останется), обналичиш, как раз за 10 дней уложишься, а потом главное выплачивай и не будет криминала.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
ТСу нужна тема, чтобы быстро, без палева и выплачивать не надо.
 

F1RST

Carder
Messages
74
Reputation
20
Reaction score
36
Points
18
ТСу нужна тема, чтобы быстро, без палева и выплачивать не надо.

Ну кнопки "Бабло" к сожалению не существует...
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ну кнопки "Бабло" к сожалению не существует...

В нашей стране куча таких кнопок.
 

F1RST

Carder
Messages
74
Reputation
20
Reaction score
36
Points
18
В нашей стране куча таких кнопок.

a2.jpg

:D
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
ТСу нужна тема, чтобы быстро, без палева и выплачивать не надо.

Ему надо на привет борд, к Седому Кардеру!!! Там есть кнопка бабло!

:D:D:D:D
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
может всё-таки выпросит за 10 дней
и вот вам кнопка
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
закройте топ, смысла не вижу в этом.
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
ПЕСЬМО

ВАЖНО! ЭТО НЕ СПаМ! НЕ УДаЛЯЙТЕ ЭТО ПЕСЬМО!

5 лет назад я был ослом!
НО КОГДА Я ПРОЧИТАЛ ВОТ ЭТО - сразу СТАЛ МЕЛЛЕАНЕРОМ. ДЛя этого я перевел по 5 вебманей на 10 кошельков
... - (тута надо впесать номира 10 сваих кашельков, толко не пешите что ани все ваши, а то запалят)
И каждые 5 минут мне стали поступать по 5 вебманей
и теперь я крут. Я круче била гейтца!

ЭТО не ПИРАМИДА. ТУТ все расчитано. ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
Этой системой пользуются ежедневно 5 миллионов реальных чуваков в интернете. Главное разошлите это письмо по всем форумам, которые найдете, проспамьте все гостевухи и блоги, и бабло посыпеться на вас золотым дождем! Ну в смысле, вы в золоте будете купаться. Золотой дождь как-то не в тему, но ничего другого в голову не пришло, как придет умное, заменю беспраблем, я чувак риальный и быстрый - как панос.

Главное переведите мне 5 веб бабней... тьфу - вебмаей! СРОЧНО!

Я же каждые 5 минут получаю.. тьфу.. ну тоесть проверяю кошелек каждые 5 минут... Вдруг хоть кто-нить бабло сдуру пришлет... И так уже 5 лет подряд...день за днем... ночь за ночью. эври найт энд эври дей... Хоть бы одна собака прислала!!! Мля! Сволочи! Вам, что жалко, чтоле???!!! Всего 5 вебманей, если нет вебманей, хер с ними, пришлите хотя бы рублей, мне жрать нечего!..
НУ ПОЖАЛУЙСТА...
Я три года не был в бане... Меня девушки не любят... Женеманж па сис жур... гебен зи мир битте... (ну это я знаю..) Подайте что-нибудь бывшему члену государственной думы на пропитание...


модераторы - не удаляйте данное письмо, может оно кого заинтересует и поможет (ну например мне)
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
закройте топ, смысла не вижу в этом
В следующий раз готовься лучше ;)
Например статью выбери нормальную, а не "пальцем в небо".
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Да не секрет, аферизм шьют, дело в прокуратуре,
Хорошо что не барсеточничество или мухлеж на картах
аферизм бля ))) нет такои статьи
Есть 159 мошенничество а если ты даже не знаешь по какои статье ты просто пиздабол
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
abckizaru
fanat, Меня не надо ставить в пример, я никогда ни у кого ничего не просил

Vasders, Просто есть такие как мистер боб, которым и вправду не хочется помогать, а есть и нормальные, так вот этот мне показался нормальным.

Так тут пример в другом, ты не просящий - а подающий.


Раз он показался тебе нормальным, ты ему помог?

Новичек :D

Тогда путем выборов(сходняка) выбрать(поставить) управляющего фондом(смотрящего за общаком).

Я уже предложил кандидатуру.

doomer
Если он пиздит, это на его совести.

К какой совести можно взывать на форуме воров / мошенников? Во всем нашем сообществе единицы людей у которых есть человеческое, остальная масса кинет тебя, как только услышит звон монет в кипере. (имхо)

scream555
я не хочу чтоб что-то продавали или из-за меня у них были какие-то проблемы, я не гавно, чтоб подставлять кого-то еще

Чуть на слезы не пробило...какое самопожертвование.

А теперь включай думалку, твоим родителям будет проще, если ты уедешь и будешь трудиться на благо государства? (а родители будут тратиться все равно на твои передачки и сиги с чаем) или же ты будешь трудиться на себя, отдавать долги и помогать родителям?

закройте топ, смысла не вижу в этом.

Пусть этот ТОП будет примером, таким же "нуждающимся в 4к". Я бы его в статьи вообще закинул. Скажем так, что "статья написанная сообществом" :D
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Ребят! Еще раз говорю для чего спросил и пожалел уже.

1. Не для того чтоб клянчить деньги здесь!

2. Хотел услышать в ответ, различные способы где набрать бабло, может у кого идея есть интересная, не обязательно законная сильно, но реально сделать.

3. Естественно что всех денег не найду, придется занимать еще где-то, но часть можно где-то рубануть, все равно легче потом будет.

4. Статью не помню точно, мне ее раз сказали (в попыхах не запомнил, потому что сразу в голове мысль "что делать?"), а там уже будет видно под какую попаду точно! (так как неизвестно еще как обернется дело, какие показания напишет следователь, какой материал пойдет в суд)

Если думаете что вру и тролю, это ваше право.

На счет "прослезился" - не надо, все будет хорошо! Я не тот человек, который хочет доставлять неприятности родным! Сам влез- сам вылазь!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ТС угони несколько дорогих машин, номера перебей и продай вот тебе и деньги, хотя попадешься если то еще и ст. 166 получишь, ну не так страшно несколькими годами больше несколькими меньше, а так шенс есть ;)
 

Dash

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
169
Reputation
9
Reaction score
21
Points
18
scream555, тс купи старый перс с большим бл и набери кредитов.
еще есть множество точек, которые выдают кредит за час, требуется только паспорт.
еще можешь взять потребительский кредит.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я не тот человек, который хочет доставлять неприятности родным!
4 тысячи долларов VS судимость у родного ребенка

Да, для родителей 4 косаря бОльшая проблема)

2. Хотел услышать в ответ, различные способы где набрать бабло, может у кого идея есть интересная, не обязательно законная сильно, но реально сделать.
Тебе накидали идей. Но то не подходит, то не нравится, там еще срока докинуть могут.
Еще и капризничает он)

татью не помню точно, мне ее раз сказали
Ты даже не знаешь, что за статью тебе шьют и что по ней грозит, зато уже готов 6 косарей неизвестно за что отдать.
Клево, да, без лоха и жизнь плоха.

Ты, кстати, уверен что то вообще были менты, а не дядя в погонах? ;)
 
Last edited:

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Dash спасибо, посмотрю полажу, может пригодится, потребительский уже в проработке, есть пару левых пассов, пробью инн, и там видно будет, проскочим или нет.
 

    winner13

    Points: -1
    Уныло.

ArtHouse

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
25
Reputation
3
Reaction score
8
Points
3
Dash спасибо, посмотрю полажу, может пригодится, потребительский уже в проработке, есть пару левых пассов, пробью инн, и там видно будет, проскочим или нет.

Вот вот, правильно мыслишь, как раз добавится 159 и 165 УК РФ. И сразу новый пост создашь. "Требовалось 4к, теперь 10 к" .
 
Top