Новый год [ПЛАНЫ]

OpaNaNa

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Новый год [ПЛАНЫ]
посидеть за столом, дождаться 12 , пойти прогулятся часика на 2 и домой.
уже как то принято без алкоголя встречать новый год. :))
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
del
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
scream555, Кто выложил мою фотку с прошлого нового года =)
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
я надеюсь буду дома. может к большой ёлке пойду (если кто пойдёт со мной, самому не нужно йти). а хотелось бы что бы что вышло и новый друг из соц/сети приехал, простил за то что я следить хотел в гугле. и было как так как тогда мы увидилесь, пока не уежал друг (друг маша кажется). мои мечты не сбываются не когда((. просто смотреть в окно. грач я тут буду наверное.
 

kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
я надеюсь буду дома. может к большой ёлке пойду (если кто пойдёт со мной, самому не нужно йти). а хотелось бы что бы что вышло и новый друг из соц/сети приехал, простил за то что я следить хотел в гугле. и было как так как тогда мы увидилесь, пока не уежал друг (друг маша кажется). мои мечты не сбываются не когда((. просто смотреть в окно. грач я тут буду наверное.

-ПГМ-модернизация-вынос-мозга-318833.png
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
С удовольствием бы отметил с семьёй или компанией близких друзей, но все в далеке друг от друга. Приходится отбросить романтику и рвану с половинкой в европу, а там всё по каржу даже сам новый год и прочее развлекалово (программа насыщенная) 12 год был слишком беспонтовым, т.к в нём я работал всего 2 месяца))) ...остальное отдыхал)))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Как поработаю в предновогодние выходные - от этого и будет зависеть мой новый год)
 

Sindycate

Member
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Скатаюсь к родителям, посижу до полночи. А потом "сумерки богов" и куда кривая выведет.)) Вполне возможно, что попытаюсь организовать "Конец света"(не ну а хули он не настал то? Непорядок!))))) Если честно, то настроение в НГ, на протяжении последних 3-4 лет, преотвратное!
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Поеду к Старикам в Гости и встречу с ними в первые за много лет НГ.
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Уже начал отмечать :) спиртное закончилось,придется ползти в магаз,кто нить кардит бухло? :D
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
Я просто не поверю если ни кто не напишет - что он скардил себе овер 1000 салютов фейерверков и будет всю ночь стоять и продавать их у торгового центра пьяным дядям , а уже после этого пойдет гулять с профитом который разрывает карман. (школота подает школоте идею , прими же ее сын мой)


Алкоголики а не аферисты :D
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Да я на хую больше веса вертел

Грач, тебе нравяться полные мадамы?
 

thom crowzz

VIP member
Messages
590
Reputation
116
Reaction score
141
Points
43
i have a plan, the plan is to plan for the new year still :(
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
я надеюсь буду дома. может к большой ёлке пойду (если кто пойдёт со мной, самому не нужно йти). а хотелось бы что бы что вышло и новый друг из соц/сети приехал, простил за то что я следить хотел в гугле. и было как так как тогда мы увидилесь, пока не уежал друг (друг маша кажется). мои мечты не сбываются не когда((. просто смотреть в окно. грач я тут буду наверное.
super_smilies105.gif


super_smilies063.gif
super_smilies074.gif
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
Я просто не поверю если ни кто не напишет - что он скардил себе овер 1000 салютов фейерверков и будет всю ночь стоять и продавать их у торгового центра пьяным дядям , а уже после этого пойдет гулять с профитом который разрывает карман. (школота подает школоте идею , прими же ее сын мой)


Алкоголики а не аферисты :D

ну прям идея высший пилотаж произведёт эпатаж на школотаж!

ЗЫ школоте поздно ты идею подкинул))) НГ на носу

Им только теперь что и остаётся скардить бухла через местных флористов и попежится на лестничной площадке в новогоднюю ночь!
 

rihrd

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
Я просто не поверю если ни кто не напишет - что он скардил себе овер 1000 салютов фейерверков и будет всю ночь стоять и продавать их у торгового центра пьяным дядям , а уже после этого пойдет гулять с профитом который разрывает карман. (школота подает школоте идею , прими же ее сын мой)


Алкоголики а не аферисты :D

таможня не пропускает Пиротехнику
 
Top