Новичок на форуме, но не новичок в деле.

Steadfast

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Мой ник Steadfast.way есть на верифе. Флудер мобильных и домашних номеров, с целью не дозвона банка до холдера. Ни разу не имел замечаний при работе, активно развиваю свою ветку и вкладываю в нее средства. Хочу попасть на сей форум чтобы донести свои услуги еще большему кол-ву людей, ведь мощности для флуда\спама смс\звонками у меня не ограниченные.
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Если ты связан с вором, то я бы очень присмотрелся к тебе.. ) но ни как не с лучшей стороны.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Мой ник Steadfast.way есть на ************. Участник проекта Blitzkrieg от Vvz.

очередной инфицированный Vvz(Вирус Варицелла-Зостер (ВВЗ) вызывает два заболевания: ветряная оспа (ветрянка) и опоясывающий герпес (опоясывающий лишай).

в карантин всех кто инфицированы так как все они уже .....
 

Steadfast

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
очередной инфицированный Vvz(Вирус Варицелла-Зостер (ВВЗ) вызывает два заболевания: ветряная оспа (ветрянка) и опоясывающий герпес (опоясывающий лишай).

в карантин всех кто инфицированы так как все они уже .....

Связан был я с ним лишь работой, я только делал свое дело, а чем он там напакостил я не знаю))
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Связан был я с ним лишь работой, я только делал свое дело, а чем он там напакостил я не знаю))
быстро ты от батяни открестился.

а ведь
Участник проекта Blitzkrieg от Vvz.
в первом топе, хвалишься тем что вхож в его банду, да да банду... :D:D:D
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Что за нонейм ввз и что он сделал? :)
 

qust

RIPPER
Messages
74
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
Что за нонейм ввз и что он сделал? :)

Vorvzakone, ничего не сделал кроме как распиарил себя как мусор.
 

eskimoboy

Professional
Messages
111
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
Vorvzakone, ничего не сделал кроме как распиарил себя как мусор.
Заблуждаешься, под свой PR/еще раньше, собрал $$$ и висит в N-ом кол-ве блеков, на соседних площадках. Вроде как решает, но по пол-года, намедни читал один такой, увлекательно стелит ;)
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
увлекательно стелит
Кидаки всегда чесать языком умеют)
собрал $$$ и висит в N-ом кол-ве блеков, на соседних площадках
НУ теперь понятно откуда домик и машина))
Steadfast ты походу пришел с ксакепа, вор в законе наверное для них авторитет)))
Да и сам подумай нахера с человеком работать, когда он свое лицо показывает на весь мир, или мент, или спайсуха добила мозг)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Может прекратим флуд с обсуждением того.кого здесь нет
И я получу ответы от ТС?
 

Steadfast

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Что за нонейм ввз и что он сделал? :)

Блин ребят правда не знал что он такой плохой. Узнал только после его видео на ютубе... нормальный человек так бы не сделал. Я правда лишь выполняю свою работу и довольно успешно, если бы меня кто предупредил, что с ввз работать крайне опасно, я бы не работал:D

Ввз что плохого сделал я честно говоря не знаю, знаю только что его "поперло" и посему он сейчас пропал.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 AM ----------

Почему я не знаю особо ничего о ввз? Потому что узнал совсем не давно что кард бизнес тоже нуждается во флуде телефонов:) и я почти не сидел на кард площадках. Сейчас планирую открыть свой сервис тут и еще кое-где, а со временем попробовать себя в заливах, вбивах и т.п.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Ты не знал о самопиаре ,о прочей хрени, но знал и был в "проекте" Blitzkrieg
А я то думал ввз отбор проводит и посвящение в свои глобальные планы и тайны :D
Вся беда ситуации с ввз в том, что ты сначала указал что имел немерянно Щасья быть в его проекте, а уж потом что делал там и что хочешь делать тут :)
А потом как уже сказали,как запахло морем ты открестился от него)
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Как закончите интервью - маякните.
Спасибо.
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
Steadfast

а в интервью не твои компютеры по флуду стоят (эмсиайки 166 двух сотые на стойках)
где делают флуд и спам? отношение это к ворувзагоне не имеет но ролик то есть на ютубе и там проскакивают интерснейшие имена и никнеймы
пдробности у кребса и на ютубе кто не вкурсе , дела давно минувших дней
или это не ты ?
хотя там позиционируеться аналогично , как в твоем старт посте
мол мы первые на рынке и все такое

Скажи а щас какаято новая волна кардеров пошла чтобы идти в массы ?
или я чтото упустил в своей никчемной жизни ?
тебе отпираться уже смысла нет , давай просто побеседуем
 

Steadfast

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а в интервью не твои компютеры по флуду стоят (эмсиайки 166 двух сотые на стойках)
где делают флуд и спам? отношение это к ворувзагоне не имеет но ролик то есть на ютубе и там проскакивают интерснейшие имена и никнеймы
пдробности у кребса и на ютубе кто не вкурсе , дела давно минувших дней
или это не ты ?
хотя там позиционируеться аналогично , как в твоем старт посте
мол мы первые на рынке и все такое

Скажи а щас какаято новая волна кардеров пошла чтобы идти в массы ?
или я чтото упустил в своей никчемной жизни ?
тебе отпираться уже смысла нет , давай просто побеседуем

Нет это не моя система на видео. Эта система ввз по принципу есть деньги нет мысли. На той системе 10 пк где-то = 10 потоков для флуда, у меня же 60-80 потоков и такой херней с квартирой не страдаю))
После того как ввз нашел меня вся их система ушла на отдых и флудил я.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 AM ----------

Ты не знал о самопиаре ,о прочей хрени, но знал и был в "проекте" Blitzkrieg
А я то думал ввз отбор проводит и посвящение в свои глобальные планы и тайны :D
Вся беда ситуации с ввз в том, что ты сначала указал что имел немерянно Щасья быть в его проекте, а уж потом что делал там и что хочешь делать тут :)
А потом как уже сказали,как запахло морем ты открестился от него)

А кто бы не имел счастья быть с ним в проекте, был бы он на моем месте? Предстать себе: стучит никогда не знакомый мне человек, спрашивает сколько телефонов я могу одновременно, после ответа: неограниченное кол-во, этот человек рассказывает о своем проекте говорит что даст 2% от космических сум и через два дня дает просто так 1к$ просто на затраты. Я естественно был весьма рад и спокойно флудил ему телефоны. Все. Затем блитцкриг закрылся ввз пропал. В чем же моя вина))? Я могу администрации всю переписку с ввз скинуть.))
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты сюда скинь - мы посмотрим.
Потому что по видео и тому, что было после него твой наставник - клоун обыкновенный.
 

Steadfast

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ты сюда скинь - мы посмотрим.
Потому что по видео и тому, что было после него твой наставник - клоун обыкновенный.

Там очень длинная Мб в личку или еще как?
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Самые смешные.
Не смешных частей не может не быть.
 
Top