Novichek=Kuzja=mahno=Dimkas

admin

Administrator
Staff member
Messages
470
Reputation
101
Reaction score
270
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
На CS по системе клонов:

Многократная авторизация: Kuzja
Обнаружена многократная авторизация у пользователя Kuzja.

Другие ники у этого пользователя:

  1. Tolstossum
 

Kuzja

BANNED
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
16
Points
3
Клонов у меня нет. Только старый ник на CS. Внес в фонд форума администратору сумму.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28

Kuzja

BANNED
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
16
Points
3
Сегодня его сделал, чтобы связаться с администрацией.
 
T

timonsyz

Guest
Вся бригада падокофф орёт что за оскорбления, я поставил 1 минус, и примечание олень изза того что в теме начались тупые разбираловки, и новичёк стал строчить такие жизненные поэмы что у меня слеза местами выступала, посты новичка смысловой нагрузки не содержали и противоречали правилам форума, за что он и получил минус, за то я и остался без репы...
З.Ы. ребята вы не в школу попали, а внормальное место, а для вас спецально выделена ветка про флуд, имхо на более вы не способны судя по вашим постам
З.Ы.2 похоже ещё один клон GAD опять мне минусанул репу...
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Открою опять.
Человек оказался прав.

Обнаружена многократная авторизация у пользователя Novichek.

Другие ники у этого пользователя:

mahno

Мне фиолетово, просто надо держать общественность в курсе.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Открою опять.
Человек оказался прав.

Мне фиолетово, просто надо держать общественность в курсе.

:eek::eek::eek:

некоторые на этом форуме знают лично махно и меня. Сейчас в виду некоторых сложностей с ноутами, махно подогнал мне нэт соньку(около 2х недель его юзаю, дымаю через некоторое время возьму нормальный ноут).

ps/
Никаких сделок без гаранта проводить не буду, на сегодняшний день все оплачиваю вперед или через гарант. Свой старый ноут зачистил винт поменял и отправил в другой регион.
 

mahno

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
На форуме ничего не покупаю и не продаю. Форум нужен для общего развития. Клоноводством не занимаюсь.
Всё что мне надо покупаю в онлайн шопах.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Prostoman, насчет клонов и санкций согласен. А насчет ПИЗДОБОЛЬСТВА, твое мнение не интересно. Если администрация решит, нам и одного ака на этом форуме хватит. Все равно биз у нас общий.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Prostoman

Выражайся проще.

1. Еще до меня введено правило, что саппортом банятся все клоны. Разбаниваются им же на общих основаниях.
2. МНОЙ введено правило, что я лично их не трогаю после разбана, но держу "на карандаше". И при присвоении статуса одному, автоматом выдается статус другому.
3. Лично я тоже не верил и не верю в эти сопли в стиле "мы - соседи, кумовья, собутыльники".
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
3. Лично я тоже не верил и не верю в эти сопли в стиле "мы - соседи, кумовья, собутыльники".

Бывает такое.
 

MilliarderD

RIPPER
Messages
76
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
В прошлом году пытался работать с Новичками ,Или это все один человек или хз. С аккаунта мне отвечали какие то левые типы представляясь партнерами вечно Начинающего.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Именно для тех, кому эта информация пригодится для корректировки направления безнеса, я создал этот пост.
 
Top