Носки от Вендоров

PanPlechovka

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
8
Points
3
Всем привет, друзья. Сталкиваюсь уже во второй раз когда Вендор отправляет всю информацию карты мне на Nexus вместе с информацией приходят странные носки о которых я вообще не понимаю, вбивая их в 2ip мне указывет Францию, при всем том, что первая карта была итальянская, сейчас же испанская и все тоже самое - 212.83.143.159:61715 это один из прокси который привязан к кардхолдеру как я понимаю, помимо его вендор отправляет еще один его (картхолдера) прокси, далее следуют носки которые вендор предоставляет для дальнейшего использования 212.83.142.114:24715 | 212.83.143.103:15462. Разъясните пожалуйста как это все понимать, разумеется что я уже написал Вендору по поводу носков, но хочется выслушать и ваши советы. Всем добра!
 

zaccha6

Carder
Messages
58
Reputation
1
Reaction score
61
Points
18
Хороший пост. У меня тоже есть этот вопрос.

Я не могу предложить большую помощь, но я понимаю, что в браузерах с анти-определением есть место, где вы можете разместить пользовательский IP-адрес.

С точки зрения носков5 вы хотите, чтобы он соответствовал региону, в котором находится держатель карты.
 

PanPlechovka

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
8
Points
3
Хороший пост. У меня тоже есть этот вопрос.

Я не могу предложить большую помощь, но я понимаю, что в браузерах с анти-определением есть место, где вы можете разместить пользовательский IP-адрес.

С точки зрения носков5 вы хотите, чтобы он соответствовал региону, в котором находится держатель карты.
В первый раз мы отталкивались от адреса картхолдера, потому что нас смутило что все носки были французские, деньги на спотифай снялись, а дальше безуспешно, разумеется придерживаясь фактов того что крипто ком был вообще зареган в Канаде а владелец итальяшка , по поводу носков понимаю их суть, но тут возникает вопрос, как у картхолдера сразу два айпишника, если это вообще они (думаю что это все же прокси) откуда тогда вендор дает нам нужные, являются ли они безопасными и какой у них вообще формат. Узнав всю эту информацию будет проще, при этом нам не обязательно юзать носки вендора, так как мы используем резиденсткие прокси
 

Tomcat

Professional
Messages
2,686
Reputation
10
Reaction score
709
Points
113
Привет.
IP-адреса могут быть разные, например его Интернет-провайдер при каждом подключении выдаёт динамические IP-адреса близкие друг другу по маске.
Или кардхолдер выходит в сеть подключаясь к домашнему интернету по выделенке, Wi-Fi или через мобильник.
Не совсем понятно почему вендор отправляет вам прокси, он должен предоставить IP-адрес кардхолдера.
Прокси он может знать если сам делал, например энролл или пользовался картой.
Для успешной работы вы должны соответствовать IP-адресу кардхолдера, если в прокси сервисе нельзя выполнить поиск по IP-адресу и провайдеру, но мы ищем прокси socks5 по zip или городу кардхолдера.
 

PanPlechovka

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
8
Points
3
Привет.
IP-адреса могут быть разные, например его Интернет-провайдер при каждом подключении выдаёт динамические IP-адреса близкие друг другу по маске.
Или кардхолдер выходит в сеть подключаясь к домашнему интернету по выделенке, Wi-Fi или через мобильник.
Не совсем понятно почему вендор отправляет вам прокси, он должен предоставить IP-адрес кардхолдера.
Прокси он может знать если сам делал, например энролл или пользовался картой.
Для успешной работы вы должны соответствовать IP-адресу кардхолдера, если в прокси сервисе нельзя выполнить поиск по IP-адресу и провайдеру, но мы ищем прокси socks5 по zip или городу кардхолдера.
Насколько может быть разброс по расстоянию, в proxy seller (не реклама) крайне тяжело вообще носки накинуть, про носки которые накидываются на айпи вообще молчу, возможно можете посоветовать хорошие сайты по предоставлению носков, благодарю!
 
Top