NEW!!! Продаю комплекты АНОНИМНОЙ МОБИЛЬНОЙ связи.

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Pistol Star, ничего там сложного нет лучше китайцев скардить десяток и сменить имей чем покупать у тебя сименс 5ти летней давности за 300$.
 

Pistol Star

Member
Messages
21
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Ну карди давай. Вышлют тебе дестяок китайских телефонов у которых будет:

1. EEPROM IMEI: 000000 00 0000000
2. OTP IMEI: какой нить рандом китайский типа 03498 50 4938502

Сменишь ты EEPROM IMEI на нормальный IMEI 350295 00 6669997.
Сделаешь звонок.
Провайдер получит следующее: IMEI: 350295 00 6669997/03498 50 4938502
Потом опять сменишь IMEI на 351984 00 1230046
Сделаешь звонок.
Провайдер получит следующее: IMEI: 351984 00 1230046/03498 50 4938502

ну и так далее, а когда поднимут логи и отпарсят по IMEI из OTP 03498 50 4938502, то все твои старания станут напрасными.

Пользуясь моим комплектом, провайдер будет получать только EEPROM IMEI и когда поднимут логи парсить ему будет нечем ;)

А мой "Сименс" будет надежно работать, верой и правдой, безотказно еще несколько лет. За эти 300 баков ты будешь держать свой зад в тепле и уюте, с полной увереностью завтрашнем дне. А китай он и есть китай. Извини за прямоту.
 
Last edited:

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
какой олух купит старый телефон за такие деньги? :eek:
да и через знакомых можно всегда старые аппараты, еще в GSM ремонтах полно антиквариата.
парень, ты два нуля зря добавил к цене :D
можно ведь просто купить б\у фон и сим-карту
это нынче стоит три листа??

PS когда меняете телефон и симкарту, не совершайте звонков друзьям\знакомым\родственникам.

---------- Сообщение добавлено в 06:49 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:47 PM ----------

За эти 300 баков ты будешь держать свой зад в тепле и уюте, с полной увереностью завтрашнем дне.
это уже просто смешно..
я извиняюсь за флуд. но это "уместный" флуд )
 

MRGD

Professional
Messages
131
Reputation
13
Reaction score
27
Points
28
ИМХО сервис не будет пользоваться популярностью. Сам регулярно покупаю старые Нокии у знакомого ремонтника по 200 р.
P.S. кому надо перепродам за косарь, только фотки выкладывать не буду - а то вдруг спалите мою "тему"))))))))))
 
  • Like
Reactions: writer

    writer

    Points: 1
    в точку попал)

Pistol Star

Member
Messages
21
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Странно, что Вы такие вещи пишите.
Возможно я не очень доступно изложил тему. А возможно Вы ее просто невнимательно прочитали.

можно ведь просто купить б\у фон и сим-карту
это нынче стоит три листа??

Если Вы купите б\у телефон и сим карту, то после того, как Вы сделаете черный звонок, отправите\примите черный СМС Ваш телефон спалится и после этого меняй\неменяй сим карту, прослушивать будут не сим карту, а телефон по его IMEI.
И Вам придется избавиться и от SIM и от телефона, после этого, Вы идете и опять выкладываете n-ую сумму за другой комплект SIM + Тел. И так до бесконечности.
А теперь представьте, что Вам надо в короткий промежуток времени сделать 3 черных звонка и что бы в логах провайдера было видно что звонили с разных трубок и разных SIM карт. Купите 3 телефона? А потом еще 3? А если надо 10 звонков сделать?

Можно 1 раз купить мой комплект и забыть о покупке новых телефонов. Так как, пользуясь возможностями моего комплекта, оператор сотовой связи будет видеть, что каждый раз звонок был сделан с друого телефона. В логах будет показано, что звонили в первый раз с Nokia 8800 сделаного производства Англия серийного номера 12345, а второй звонок был сделан с Самсунга E710 производства Китай серийный номер 54321, а третий с Алкателя какого нить Египетского допустим с серийником 12312. Так можно делать до бесконечности.

И это стоит не 300 а 130 зеленых. А то, что за 300, там прилагается возможность анонимного выхода в интернет в любой точке планеты где мобила берет.
Надеюсь щас доступно объяснил?!
 
Last edited:

gaaza

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
на ачате что то читал про смену имейки, нужны тела в старом кузове+кабель+софт, можно и самому по пробовать замутить ( что наверное и сделал ТС ) или купить уже готовое изделие. Эти схемы были придуманы чуть ли не с 1го дня выхода в свет подходящих трубок.
 

Pistol Star

Member
Messages
21
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
В интернете нет нигде полноценного решения по грамотной смене IMEI. На ачате и на других форумах всего-лишь домыслы и мнения людей котоыре этим никогда серьезно не занимались. Сменили IMEI только на экране Самсунга, и уже кричат что поимели систему, ты их слушаешь покупаешь самсунг меняешь IMEI, а потом узнаешь, что есть еще одно место у самсунга где хранится оригинальный IMEI, который не изменить. Самсунг в помойку, деньги на ветер. Не все так просто.

А тут уже провереная рабочая система, за довольно демократичную цену. И никаких тебе разочарований.
 
Last edited:

Pol

Carder
Messages
41
Reputation
32
Reaction score
57
Points
18
Pistol Star, фото все таки выложи (замаж/прикрой лишнее в паинте, если дело уж на то пошло). вряд ли кто-то отдаст кровные за не понять что.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну во многих статьях говориться, что можно сменить отображаемый имей без проблем, а вот отсылаться оператору все равно будет оригинальный. ТС, как проверить на твоем товаре то, что и оператор будет каждый раз видеть разные имеи, а не только юзер?

И еще раз: какая может быть коммерческая тайна в фотке старых телефонов?
 

gaaza

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
проверить только детализацией счета абонента
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Да, если тебя спалят с перебитым IMEI - это уже преступление! Глупо на таком спалится. Сидит чел в кафе с ноутом, старой мобилой, кучей кабелей и симки по очереди в телефон сует. Неа. Не палево.

Так что старые нокии рулят. Их как купил за 5 евро, так и продал за 5 евро. Спрос есть всегда.
 

Pistol Star

Member
Messages
21
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
как проверить на твоем товаре то, что и оператор будет каждый раз видеть разные имеи, а не только юзер?

*#06# - эта команда выводит на экран текущий IMEI. На экран выводится IMEI из EEPROM. Остается удостовериться, что место OTP памяти, где в теории мог бы находится оригинальный IMEI, - пустое. В этом нам помогает известный software. Он сканирует OTP область памяти и сообщает - находится там original IMEI или нет. Если нет, то единственное место хранения IMEI = EEPROM, значит информация с экрана телефона - объективная. Сканируя OTP облась памяти моих телефонов софт показывает, что original IMEI отсутствует. А сканируя модели чуть постарше - пишет что есть.

+всем известный факт, что в старых телефонах OTP нету.

И еще раз: какая может быть коммерческая тайна в фотке старых телефонов?

Старый телефон - это понятие растяжимое. Существуют тысячи старых телефонов. Грамотно сменить IMEI можно только на нескольких десятках. А чтобы они еще и надежными оказались, так это вообще единицы. Вот я эти единицы и продаю.

Вообщем ты прав, даже если и выложить фотки, то никто не сможет подобрать к ним прошивочный кабель. Вообщем могу выслать фото но только в ICQ\JABBER и только тому, кого от покупки отделяет только остутствие фото.

Да, если тебя спалят с перебитым IMEI - это уже преступление! Глупо на таком спалится.

Ну зачем такую ерунду нести то?! Перебитый IMEI и перебитый номер под капотом - разные вещи. На машину док-ты носить обязан и есть с чем сравнить. В моих телефонах IMEI сравнивать не с чем, он в 1 месте телефона находится и никто не докажет что это не оригинальный IMEI. А в других случаях никто не запрещает тебе скзать:

1. Начальник, тока вчера трубу в переходе взял
2. Знакомый отдал
3. Вчера на митинку прошивать носил, не знаю ничего это чета там напортачили...
4. Епт да чо угодно!
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
телефон случайно не Nokia 1100 или сименс 60-х серий?
 

Pistol Star

Member
Messages
21
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
телефон случайно не Nokia 1100 или сименс 60-х серий?

Не телефон, а телефоны. Я продаю комплекты с 5-ю разными телефонами. Модели и производителя, телефонов которых я продаю, я не обсуждаю. В первом топике хорошо описаны характеристики телефона.

Нужен подешевле вариант - бери за 130 баксов. (по-мойму отличный вариант)
Нужен стильный телефон - бери за 200.
Ценишь мега-надежность? Бери комплект Unstoppable.

Нужен с анонимным GPRS? Бери за 300.


На любой вкус и под разные нужды.
 
Last edited:

Pistol Star

Member
Messages
21
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Работаем. Готовое надежное решение для полностью анонимных звонков\SMS за очень демократичную цену. С нашим комплектом выйти на Вас через мобильную связь невозможно!
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
дорого. на любом китафоне типа ноклы за 50 баксов сменить имей - дело 5 минут
 
Top