Несколько предложений по поводу форума

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
1. Что-то форум пугает наличием огромного числа разделов, может быть как-то скомпоновать ?
2. Смайлов еще добавьте, а то иногда без такого смайла
pop.gif
не обойтись (особенно в блеке) :D
3. Раздел накотики имхо ебнуть и в правилах запретить вообще обсуждение тем, связанных с этим делом
4. Оружие хз, непонятный раздел, врят ли пригодится, ФСБ не дремлет ;)
5. Возможность пользователя закрывать свои темы.
6. логирование IP чтоб не велось :)))
7. Система дектов клонов как на ки не помешает

Ну так все ок вроди :rolleyes:
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
474
Reputation
101
Reaction score
270
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
1. Что-то форум пугает наличием огромного числа разделов, может быть как-то скомпоновать ?
Пытаемся найти отвественных модераторов по определённым темам на каждый тематический раздел для общего развития раздела и форма вцелом.

3. Раздел накотики имхо ебнуть и в правилах запретить вообще обсуждение тем, связанных с этим делом 4. Оружие хз, непонятный раздел, врят ли пригодится, ФСБ не дремлет
В данных разделах предполагается обсуждение проблем и жизненных историй связанных с вредными привычками. Распространение в любой форме запрещено.
В разделе "Оружие" делимся опытом по покупке и применению легального вооружения для самообороны.

5. Возможность пользователя закрывать свои темы.
Чем аргументируешь данное предложение?

6. логирование IP чтоб не велось ))
Принудительно отключено.

7. Система дектов клонов как на ки не помешает
Установили.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
Чем аргументируешь данное предложение?
Ну например если тема исчерпала себя, не актуально, или просто тупо сделать тему закрытую чтобы всяческие флеймеры не могли флудить. Например:
покупаю дампы, обращаться в ПМ или Jabber ....

Закрыто. Все вопросы решаются через личку, нету тупых вопросов школьников, почем покупает, какие страны и тд, все это решается исключительно через ПМ. И если человек (например я всегда нажимаю кнопку Новые сообщения чтобы не шабариться по разделам) читает новые сообщения чтобы эта тема снова не всплывала.

Потом ТС нужно дополнить, он открывает тему, пишет что нужно и снова закрывает. Избавление от флейма лишнего на 40%. Бывает такое что кто-то еще залазит в тему и пишет:
интересует тоже самое
начинаются терки с ТС :D


вот терь еще на ум пришло:
8. Активация через e-mail каждого аккаунта. В данный момент этого как я понял нет, сейчас школота налетит мультов регать. Детектор хоть и есть, но все равно эта хрень не помешает
9. Аватары ? А куда же без них. Хоть форум и деловой, но все равно не помешают. А фотографии нах*й отключить, не думаю что кто-то будет свой фотоальбом выкладывать
10.

Если можно еще одну кнопочку наверх (mark as read)

Да и сейчас проверил эта хрень вообще не пашет. нажимаю New messages, появляются темы где новые сообщения добавлены, нажимаю Mark Forum as Read снова нажимаю New Messages и снова всплывают те же сообщения

11. отображение кто находится в теме в данный момент (можно спалить кидалу/клона/Луку :)
 
Last edited:

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Разделов действительно ОЧЕНЬ много.

Да и не стоило бы переводить статьи с ру на енг. Качественно идеально перевести не получится все равнож.
 

samuel

RIPPER
Messages
7
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Разделов не то, что много. они ваще нахрен не нужны и по смыслу дублируют друг друга и смените скин чтоли, на более тонкий, этот для инвалидов по зрению (ну понятно что создатель форума прыщавый очкастый сетевой дрочер, но не все ж тут такие епта), мотать всю эту херамантию (список пустых нахрен не нужны подразделов) чтобы найти раздел со флеймом я не буду)) сами мотайте блять
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
samuel, ты в закладки его добавь и так заходи - все равно другие тебе нахер не нужны.
З.Ы.: заканчивай хулиганить. твой раздел оффтоп.
 

San4es

Member
Messages
11
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
+1. Разделов надо меньше.

Активацию юзеров по e-mail ввести точно нужно.
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
474
Reputation
101
Reaction score
270
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Если ТС разрешить закрывать темы, то кидалы будут пользоваться этим, т.к. пострадавший не сможет отписать об этом в топе, а алерт модератору может занять определённое время, за которое крыса успеет кинуть ещё кого-нибудь.

Установлена активация новых регистраций по e-mail.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
Если ТС разрешить закрывать темы, то кидалы будут пользоваться этим, т.к. пострадавший не сможет отписать об этом в топе, а алерт модератору может занять определённое время, за которое крыса успеет кинуть ещё кого-нибудь.

согласен, снимаем тогда этот вопрос :)

12. не нужно дублировать значок от ки, сделайте свой, у меня есть иконка мастеркарта :) Присоединяю его. Ну или диски, амекс (это я говорю про favicon)
13. ддос защита не помешает :)
 
Last edited:

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Статьи перевожу, думаю все-таки надо. Английский не на высоте, но понимание, думаю, будет написанного - не через промпт все-таки. У амеров просто нет столько инфы, сколько ее есть на русском языке, имхо будет очень полезно.
 

alibaba

BANNED
Messages
5
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Моё пожелание по улучшению форума!

очень не удобно, когда нету ссылки (я не считаю банер ссылкой, так как туда всё время кликать не удобно!) на ГЛАВНУЮ страницу форума! очень хотелось бы увидеть надпись CARDER.INFO (которая слева в вкрху) в виде ссылки.....заранее благодарен....


банер не удобен тем, что ты привык что это реклама, и то что он находится с лева!
 

dimkabilan

BANNED
Messages
23
Reputation
10
Reaction score
12
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
присоединяюсь... и хотелось бы rss-feed
 

Set

Member
Messages
2
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Скин не фонтан вообще. надо убрать темный градиент. долго тут не посидишь
 

Morr

BANNED
Messages
22
Reputation
2
Reaction score
11
Points
3
pop.gif
этот смайл добавить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!) исключительно для блеков ))

и сам дизайн форума немного переделать
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
По дизайну я уже говорил, обязательно займемся - не все сразу. По смайлу - он есть, а за присутствие его в блэках будем наказывать.
 
  • Like
Reactions: Morr

    Morr

    Points: 1
    =)

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Хорошо что сделали подтверждение реги по email .
Присоединяюсь к Cyber - разделов слишком много .
Если уж на амерском статей по данной тематике совсем нет - пусть будет раздел по статьям :)
Дизайн форума устраивает . Не все сразу ... :)
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Если ТС разрешить закрывать темы, то кидалы будут пользоваться этим, т.к. пострадавший не сможет отписать об этом в топе, а алерт модератору может занять определённое время, за которое крыса успеет кинуть ещё кого-нибудь.

так ведь пострадавший может создать топик в блеке со ссылкой на топик кидалы
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Закройте форум для просмотра без регистрации...заепали уже олени _ супернальщики - и ниукого нету реги здесь...все говорят зашли почитать!
 

sharlotka

Member
Messages
10
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Закройте форум для просмотра без регистрации...заепали уже олени _ супернальщики - и ниукого нету реги здесь...все говорят зашли почитать!

Полностью поддерживаю. Уже челов 5 вообще тупых доеб*вают по аське. Я хоть и новичок, но даже для меня они олени полные. Один лог уже выложил, где челу обещал прислать волшебный картон. Ручкой данные с картонки пишешь и идешь в бабломете снимать - поверил)) Прошу ник сказать - даже не зареганы. Только читают типа.
 
Top