немного по датинг сайтам

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
T_F а зачем так долго держать профиль, не проще за несколько дней нормальный объем поднять хотя бы 300 пендосов и нормально его отрабатывать? если ты на один и тот же профиль будешь долгое время набирать то рано или поздно попадешь в антискам и те кто были более поздние найдут тебя там и все, пустая трата времени
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Но мы ведь не ищем легких путей!!
а зря :)
а еще забанить могут за жалобы на тебя, да и к тому же много не поднимешь, если будешь как обычный пользователь себя вести. или поднимешь, но за долгий срок. нужно брать объемами
 
  • Like
Reactions: homest

    homest

    Points: 1
    правильно заметил

T_F

VIP member
Messages
42
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
Mr.Medved, lastexile, У меня есть анкеты, которые годами держаться на сайтах! Не поверите, до сих пор не забанили (я сейчас говорю про бесплатные сайты) А еще, мои два ящика, на которых я работаю уже 2,5 года (!!!) До сих пор, ни один из них в антискаме не весит, как и мои шаблоны, которые я соответственно написал лично! Удача или опыт? :) Наверное и то, и другое! :D И вы не думайте, что мне никто не высылает $$$, и меня некому в скамлист засунуть! :D Скажу сразу, я никогда не беру большими объемами, никогда не заказываю спам, не беру датинг баз! Я этого не люблю!!! Всех клиентов набиваю сам, при чем не закидываем или общением в чатах по средствам подготовленных пару шаблончиков. А все вручную, индивидуально. Бывает что с клиентом общаешься до недели, прежде чем переходить на e-mail.
И кстати, периодически посещая анкеты, которые зарегистрированы год или больше, к ним очень высокое доверие у клиентов, и они намного охотнее идут на контакт и встречу! :)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
T_F, я не верю :) либо ты разводишь на копейки и потом технично съезжаешь. Иначе просто невозможно.

2,5 года (!!!) До сих пор, ни один из них в антискаме не весит
возможно только если ты никого не разводил с этих ящиков

И вы не думайте, что мне никто не высылает $$$, и меня некому в скамлист засунуть!
сказано выше про копейки

И кстати, периодически посещая анкеты, которые зарегистрированы год или больше, к ним очень высокое доверие у клиентов, и они намного охотнее идут на контакт и встречу!
они идут на контакт, когда им фото бабы нравится, а на дату им пофиг

допустим тебе 50 человек пишет, из них 20 бедные (действительно денег нет), 10 уже сталкивались со скамерами и не будут обжигаться еще раз, 5 принциписально не посылают деньги, пока не увидел бабу, 5 собираются сами приехать в Россию, 10 просто перестают писать без объяснения причин. это получается, что ты зря с ними общался и ты будешь искать других?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
согласен с lastexile разовый объем намного проще набрать а пользоватся бесплатными датингами я уже давно перестал, пусть лучше через несколько дней на платном я получу бан, но у меня будет минимум 250-300 пендосов на ящике и я знаю что я не напрсно потрачу время. шаблы у меня тоже свои и постоянно на каждый объем новые но большей частью я веду индивидуальную переписку так получается конечно сложнее но зато затраченное время окупается соответствующими выхлопами а за небольшими суммами гнатся не стоит, лучше получить с большого объема хотя бы 20 пендосов но сладких с которых можно поиметь неплохо ну и столько же дропов под залив или больше.
 

T_F

VIP member
Messages
42
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
lastexile, верить или нет, твое дело!! Я если честно сам поверить в это не могу! :) Просто раньше, когда работал, у меня ящик попадал в антискам через месяц точно, а то и раньше! Но когда полностью все переменил в своей работе, когда стал делать все более индивидуально с клиентом, мне это очень помогло!
я не верю либо ты разводишь на копейки и потом технично съезжаешь
В том, что технично съезжаю, тут с тобой не поспоришь! И смотря что для тебя копейки! :) пару К Евро это стандарт с одного человека, который повелся (доки, виза, билет, кэш, а дальше как попрет). Естественно не всегда бывает доходит до кэша!
5 принциписально не посылают деньги, пока не увидел бабу
Насчет принципиальности, они все поначалу орут, что никогда не вышлют пока не увидят девушку лично! У меня эта принципиальность с течением времени и общения частенько постепенно становится пунктиком, а потом и вовсе, куда-то пропадает, как и их деньги.
это получается, что ты зря с ними общался и ты будешь искать других?
В таких делах зря ничего не бывает, я все равно изначально всегда смотрю на самого человека и его общение, и стараюсь сразу отгородить себя от всяких задротов, дебилов, любителей фоток и прочего мусора! И если действительно не работать на большие объемы и потоки, то вполне можно это делать успешно, и процент попадания в скам лист уменьшается и сводится к минимуму, а процент успеха увеличивается!! Для меня небольшой объем около 100 человек на ящике. Ящиков я держу сейчас 3. Кстати, забыл, третий ящик тоже не в скам листе! :p И соответсвенно на каждый ящик разные фотки, имя, легенда и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 AM ----------

но большей частью я веду индивидуальную переписку так получается конечно сложнее но зато затраченное время окупается соответствующими выхлопами
+1. Полностью разделяю!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
вести несколько ящиков с небольшими объемами и особенно с разными именами очень неудобно бывает что просто путаешься в имени
 

T_F

VIP member
Messages
42
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
Mr.Medved, Я об имени вообще не думаю. У меня просто стоит нужное имя в пустом бланке ответа (снизу в подписи). И никакой путаницы. + В шаблонах естественно тоже распределены имена как надо.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
а когда без шаблов отписываешь а самостоятельно полностью весь текст?
 

T_F

VIP member
Messages
42
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
Я пользуюсь почтовым агентом The Bat. :) Так вот. В свойствах почтового ящика есть вкладка "Шаблоны", там выбираем вкладку "Ответ". Все подтираем, далее отступаем пару строк и пишем нужное имя. Сохраняем и радуемся! :) Всегда когда будешь нажимать ответить, и если будет нешаблонное письмо, то нужное имя уже будет внизу в подписи. Т.е. добавляем текст письма, а имя уже есть! Ну а если шаблон, то просто нажимаем ctrl + a нажимаем циферку нужную нам из быстрых шаблонов и ctrl + пробел. Ну я думаю это и так понятно, но на всякий случай допишу, может кому пригодиться! :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну как работает the bat я знал еще во времена dial up интернета, мог бы и не рассказывать как и что там делать, мне просто так неудобно делать, да и объемы я беру большие
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
planete-rencontre.com - канадский сайт, конкретно для франкоговорящих жителей Квебека. Регистрируете анкету и ждете одобрения фотки. После одобрения проплачиваете, проплата картоном без cvv :) При закидывании тема и сообщение должны всегда быть разные. Я делал так:
тема: Allo ник_пендоса
сообщение: Allo ник_пендоса! Закидос...
На сайт можно натравить таскер, тогда будет проще и быстрее.
На сайте народа немного, обычно в онлайне менее 10 человек, бывает доходит до 40 :) Но тем не менее отписывают хорошо или оставляют мыльники. Подходит чтобы разово набрать объем.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
в онлайне менее 10 человек, бывает доходит до 40
тут смайлик вот такой актуальнее :D :D
lastexile, французики тебя или канадцы интересуют?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
и те и другие, франкоговорящие канадцы тоже отлично!
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
lastexile, Это что то похожее на Ренконтре.. я прав? Ты наверно помнишь такой сайт. :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile, Это что то похожее на Ренконтре.. я прав? Ты наверно помнишь такой сайт. :)
ну да ты прав, по моему это одна из его локалок, если я конечно не ошибаюсь.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я с такими сайтами, как этот, не встречался больше. Какой ренконтре? их много :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
много локалок а вот какой основной домен я и сам не знаю :)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Я чуть чуть перепутал :) вот на этот смахивает jecontacte.com
Но этот сайт вообще убогий
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
вот на этот смахивает jecontacte.com
ну ты как то еще по доброму сказал. нет там как раз от ренконтре идет от французского. который когда то был как дочерний сайт от митика. час уж не знаю вроде как сам по себе стал, так расплылся по всем франкоговорящим странам. да и не только по ним.
 
Top