Немного интересного.

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Levo111, доказательством будет чистосердечное признание, которое кто угодно напишет после расколотой в жопе бутылки.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Это да))), а логи не являются прямым доказательством, сравнимо как и видеозапись, например видео является доком только при наличии свидетеля, немного тупо конечно..

---------- Сообщение добавлено в 03:58 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:56 AM ----------

а бутылка в жопе.....ну как-то не гигиенично))
 

Weffy

Carder
Messages
68
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Не гигиенично, зато практично!!!

П.с. У них много кстати методов, от прикладывания головы к столу с последующим наложением книги и потом кулака. Болевые зажимы. Накидывание мокрой тряпки на плечи, и подводкой проводов к ней, с последующим 220в сеть. Прикладывание деревяшки ребром к твоим ребрам и последующим отбиванием внутренних органов. В общем могу перечислять до бесконечности, и это только с чем сталкивалась суд.мед.экспертиза при подачи жалоб. Интересные люди оперативники да прокуроры, изучать их в отдалении интересно. Это как игра с огнем, захватывающе и опасно.

П.п.с. Просто нахлынуло описал в своей манере, что могут сделать если попадешься. Так что думаем всегда что делаем а лучше думать: стоит делать что то вообще? =)

П.т. Мб кто расскажет, кто ещё что знает, как могут отделать оперативники??? (Ради интереса)
 

mahadev

Carder
Messages
59
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
электровспоминальник еще тоже пока актуален(паяльник в жопу)....(да кстати это не мой пример))
Дак а что тут говорить , Воров ломают в красных лагерях,потом молчаливые из бура выходят и все...
А тут я уверен что у 80%(если ни у 95) духу гораздо меньше чем у Воров.....
 
Last edited:

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
mahadev, Вор - сейчас очень странное понятие, которое как и депутатское кресло продается, поэтому говорить Вор-сильный волей, сейчас уже не актуально, посмотри сколько задержаний, где эти сильные волей люди - на камеру говорят: Я не вор, что собственно не позволительно и чревато последствиями. Хотя всех под одну гребенку не стоит.
 

Xzzz11

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
""Все это до пизды! Надо? Найдем! И очень быстро.", различными видами мошенничества и хакерами, просто некогда заниматся, когда это будет повально, тогда сделают рейд и прикроют организаторов, людей повыше. "

Ага.Ага. Уже боимся.Всемагучая СБУ.Страшна уже.Достаточно почитать в реестре дела по 361 и в цирк ходить не нада. Не некогда заниматься им,а не умеют они,бо привыкли только - агентурка да водочка.


"На днях встречался с одним местным СБУ-шником (по личным делам, помогает, прикрывает, ну и в этом плане, не местном уровне). сделал он для меня одну хорошую услугу, ну с меня поляна - поехали в кафе."

хех. Интересна какие такие услуги? А не дали ли вам спец заданице устрашить "грозных хакеров" и создать миф "всемагучей СБУ" ?

"Короче смысл всего, все про всех знают, но никому вы не нужны, пока не натворите что-то масштабно-херового. "

Они,судя из реестра,знают только как в сапогах маршировать.
 

mahadev

Carder
Messages
59
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
ну всех то точно грести не надо,а дух и сила воли очень разные термины...
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
"На днях встречался с одним местным СБУ-шником (по личным делам, помогает, прикрывает, ну и в этом плане, не местном уровне). сделал он для меня одну хорошую услугу, ну с меня поляна - поехали в кафе."
хех. Интересна какие такие услуги? А не дали ли вам спец заданице устрашить "грозных хакеров" и создать миф "всемагучей СБУ" ?
Да нет, это не секрет, открываю пивнячок, земля не отведена, без доков на ЧП, регистрировать не хочу, т.к. сезонное, (вернее ЧП есть, но пиво является подакцизным товаром, и весь ассортимент товаров (помимо пива) придется пробивать по чекам, что для меня будет не совсем интересным ) + водочка на разлив - лучше одному платить, чем всем подряд
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
mahadev,не надо путать нэпмановских воров с современными, а тех уже не осталось скорее всего никого, вот там были сильные волей и духом люди, и они держались своей идеи. И тогда корону надо было заслужить еще своими поступками, сейчас уже все не так.
 
Top