Некарж заработок на аукционе, или легкие деньги с лохов

GreenBo

RIPPER
Messages
22
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Некарж заработок на аукционе, или легкие деньги с лохов

Приветствую Вас !
Долго думая , писать данную стату или нет, потому что половина уже догоадываются что есть данный способ получения стафа нахаляву от пендосов
с аукционов.

Во первых хочу предупредить!!!

- не работать так по РУ
- это работает, поэтому делаем и молчим
- читаем и непинаем меня если чnj

Дык вот, в кратце и по существу.

Берем акки того же ебея, только нам надо прокаченные акки покупателей иkи продавцов.... (где их взять?? догадайтесь сами....купить , увести, выдернуть с логов, взять в раделе халява:).

Потом еще делаем накрутку акка. регимся еще 10-20 разных мемберов и накручиваем отзывами )
Потом следующее...

Суть - пишем мессагу о продаже чего то либо, к примеру телефона или ноута.... Заранее готовим дропа с готовым акков для оплаты стаффа (несуществуещего)
и начинаем продавать. Пендос покупает у нас, либо мы у него = но в результате либо он не получает ничего или мы не платим ничего при втором варианте.

Также по данной схеме можно и покупать стафф на дропов. Т.е. иметь стафф почти совершенно бесплатно...

Статья сильно на 5 не тянет и даже на 3 с минусом, но не забывайте господа СИ в карже тоже имеет не последнее место, просто напоминаю такие простые истины, что возможно щипать с ебея к примеру и без помощи каржа.

(c) ОпаSнЫй
 

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
GreenBo, харэ статьи чужие кляпать.
от себя не пробывал что нибудь выложить...
 

GreenBo

RIPPER
Messages
22
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
С разрешения своего учителя выложил статью на кпро с его копирайтом. Это наш с ним был как бы первый урок по аукционам и разговор проходил через асю, я скомпоновал все и копирайт отписал,не знаю правильно сделал или нет. НО! смотрите на дату регистрации, я только учусь, для меня лично эта инфа подвинула на размышления не только по аукционам, хотя и баян.
 

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Суть - пишем мессагу о продаже чего то либо, к примеру телефона или ноута.... Заранее готовим дропа с готовым акков для оплаты стаффа (несуществуещего)
и начинаем продавать. Пендос покупает у нас, либо мы у него = но в результате либо он не получает ничего или мы не платим ничего при втором варианте.
Этот момент не понял. Можешь подробнее расписать?
 

GreenBo

RIPPER
Messages
22
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Я приведу тут одну схему по СИ, только она связана с вебмани, не пинайте сильно я не имею в виду работу по РУ, я привожу просто пример, что по такому же принципу можно и на аукционах работать через СИ под зарубежный рынок.

Пример
_________

Столкнулся с новым для себя видом мошенничества с использованием систем webmoney и bitcoin. Хотя, теоретически, подобная схема может быть использована и в других системах расчета в сети.

В схеме присутствует 3 человека:
1. мошенник;
2. тот, кого собираются «кинуть»;
3. подставное лицо (на которого вешаются все грехи).

Мошенник находит и связывается с человеком (назовем его условно – «Подставной»), который хочет обменять wmz на реальные $ (таким оказался мой друг). Договаривается с ним по стандартной схеме: «Вы переводите wmz с кодом протекции и комментарием ”за сделку”; мы встречаемся, я отдаю вам $, а вы мне код». Именно этот человек далее будет выглядеть тем, кто обманул жертву.

В это же время мошенник связывается с жертвой, которая хочет продать bitcoin за wmz. Якобы для уменьшения рисков остаться обманутым договаривается купить bitcoin за wmz по примерно следующей схеме: «Я вам перевожу wmz с кодом протекции; вы переводите мне 50% bitcoin; я сообщаю вам код протекции; вы мне переводите оставшиеся 50% bitcoin».

Далее все просто:
1. Мошенник узнает wmz кошелек жертвы и сообщает его человеку, которого собирается подставить;
2. Человек, которого подставляют, переводит wmz с кодом протекции на кошелек жертвы;
3. Жертва видит, что пришли wmz с кодом протекции и переводит на счет мошенника 50% bitcoin;
4. Мошенник исчезает c полученными bitcoin. Жертва не получает код протекции и пишет претензию на wmid переведшего wmz с кодом протекции. Подставной идет в назначенное время и место, никого там не находит, приходит домой и обнаруживает на свой wmid претензию в арбитраже wm.

В данной ситуации для жертвы очевидным мошенником является тот, кто перевел ему wmz и не сообщил код протекции. А для «подставного» тот, кому он перевел wmz (который еще и код протекции вымогает, угрожая расправой через арбитраж WebMoney).

Итак, мошенник избавился от одной сущности (ему вообще не нужен кошелек WebMoney), по которой его потенциально могли вычислить \ заблокировать wmid и т.п. Он дополнительно обезопасил себя, запутывая следы. Подобная ситуация врядли бы стала понятна жертве и «подставному», если бы жертва зачем-то не переслала переписку с мошенником в wm keeper «подставному», из которой он каким-то образом догадался о подобной схеме. Но даже после того, как схема стала понятна «подставному», весьма маловероятно, что он сможет убедить жертву в своей невиновности и избежать возможной блокировки своего wmid.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
GreenBo, вторая схема интересная но код протекции только в вебмани вроде а по вм работать грех
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ismcard, это не обман вебмани, а обман человека. это не кардинг, а мошенничество.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
а мое мнение - учишься кардингу? - учись. но вот зачем статьи писать еще в процессе? статьи должны отображать не только философские измышления по тому или иному, но и ОПЫТ.
ну и чего греха таить, писать получается у новичков зачастую из рук вон плохо.

P.S.: вторая статья ничего так, но стоило бы запостить в другом разделе (мошенничество). все таки, данный раздел профилируется на "кардинговом" подходе к деятельности на ауках.
 

GreenBo

RIPPER
Messages
22
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
я учту это, хотя кардинг и есть мошенничество и тесно методы связаны, но спорить не буду - вам виднее, главное чтобы помогали советами а не пинали как на других бордах любят делать, спасибо за совет я в будущем все учту.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
это работает, поэтому делаем и молчим
Это не работает так,как ТС написал.Это уже вторая такая "статья" за последние несколько дней.Но старался...Лучше,я думаю,сидеть и молчать.Постепенно набираться опыта.Такая инициатива(как эта "статья")наказуема.
 

Tnef

Carder
Messages
60
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
Первая схема вполне жива, но нужно тренироваться, реализовать в настоящее время непросто.

Вторая схема это работа по ру, хоть и не кардинг. Кидать своих не есть хорошо.
 
Last edited:
Top