Насколько безопасно работать с Facebook Ads, Google Ads и другие рекламные платформы

yellowblue

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Привет, я арбитражник и я часто вижу предложения по обучению карж трафика, да и пишут в ЛС нередко. Насколько безопасно тема? Один раз видел, что продают VCC за $1k c кредитным лимитом в $500к и что-то не вериться, что даже при откруте $100к ничего не будет. Прокси и Антика достаточно-ли для ИБ?
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
595
Points
113
Привет.
Получить кредитный лимит в $ 500к очень сложно даже по премиальным типам кредитных карт, даже при условии положительной кредитной истории, большого кредитного рейтинга и приличной истории транзакций по счету.
Повышенные кредитные лимиты можно получить только по бизнес аккаунтам и то для этого, часто, требуется предоставить дополнительный комплект документов, нежели получить в автоматическом режиме.
Конечно, у банков, финансовых учреждений и кредитных союзов разное отношение к предоставлению повышенных кредитных лимитов, но я вообще не встречал отдельные конторы по виртуальным картам, которые выдадут на VCC такой кредитный лимит.
Отдельные конторы VCC вряд ли вообще выдадут такой кредитный лимит, но это, возможно, если есть какой то БА или платежная система с хорошей историей, которые позволяют выпуск виртуальных карт, кроме основной работы с аккаунтом и работы с физическими дебетовыми и кредитными картами.
И то $ 500к кто же сразу одобрит по карте? Для крупных кредитов существуют дополнительные условия кредитования и договора, рассчитанные на развитие бизнеса, ипотеку и т.п.
По карте могут одобрять не более 50к, так как она на не рассчитана на более крупные покупки, а рассчитана на повседневные нужды. А в случае своевременного погашения и выплаты процентов, снова предоставляют максимальный лимит и так далее.
Поэтому если вам предлагают VCC за $1к с кредитным лимитом в $ 500к, то либо она привязана к бизнес аккаунту, либо, скорей всего это скам. Разумеется не покупайте её по предоплате. Да и кто будет продавать $ 500к за $ 1к, разве что они боятся что она будет заблокирована при первых транзакциях.

Тема по работе с арбитражем траффика считается более безопасной, так как она относится к направлению - виртуальный онлайн кардинг, а как общеизвестно, почему то доблестные органы не привлекают и не пытаются ловить кардеров работающих по данному направлению. Возможно это для них является более мелкой и более хлопотной задачей.
За 10 лет существования кардинга ни известен ни один случай что бы привлекли хотя бы 1 кардера к ответственности, кто работал по данной теме.

Тем не менее существует ряд правил, которые необходимо соблюдать при работе что бы не быть пойманным:
- Не работать внутри страны в которой вы живете.
- Не использовать карты страны внутри которой вы живете
- Не работать с US материалом, а если вы работете с US материалом, стараться не посещать страны, с которыми подписан договор о взаимной выдаче киберпреступников

Такого понятия как "анонимный интернет" не сущетвует, даже если вы будете использововать впн не ведущий логирование, шифровать все данные, работать с антидетекта, эмулятора или виртуалной машины, все данные логируются уже от уровня интернет-провайдера.
Почему именно не ловят кардеров, работающих в направлении виртуальный ли вещевой кардинг мне не известно.
У многих из них обороты перевалили далеко за $ 100кк, многие из них уже давно ушли из темы и продолжают прекрасно себя чувствовать.
Теоритически правоохранительные органы могут попробовать взять в международный оборот факт мошенничества, если он составит более $ 5к с одного аккаунта, но для этого требуется:
- Получить заявление потерпевшего
- Установить страну кардера
- Направить запрос в страну кардера
- Ждать когда кардера выедет из своей страны
Если делом будет заниматься полиция, то все их усилия заканчиваются после запроса в дата-центр, либо они получают из него ответ и уже не получают ответ из другой страны.
Россия, страны СНГ и Европа отвечает на все запросы и с удовольствием передаёт все данные правоохранительным органам США, но такие как Китай и прочие азиатские и восточные страны могу просто проигнорировать.
Поэтому для тог что бы избежать такой ситуаций, не забываем вышеописанное правило - не работать с US материалом.
Для того что бы успешно кардить траффик достаточно работать с материалом других стран, радоваться жизни и спать спокойно.
Но даже тех кардеров, которые всю жизни работали с ЮС материалов, так называемых вбивал-стафферов, вбивал-арбитражников, вбивал-криптовалюты и т.п. почему то не трогают.

Для работы с арбитражем траффика необходимо соблюдать стандартные условия успешного вбива, как и при работе с другими онлайн-направлениями, а именно:
- Антидетект, который не детектится антифрод системами (а таких пока не существует и поэтому все зависит от политики антифрода конкретной конторы которую будете вбивать)
- Кристально чистый сокс (прокси) без наличия IP-адреса в спам и блек-листах
- Настройки системы через которые не детектится (не обнаруживается) ваш основной IP-адрес через параметр WebRTC (методов сокрытия очень много, пожалуйста, изучайте соответствующие темы).
- Дополнительно можно поднять свой впн, либо подключаться к впн-провайдеру, не ведущему журналы учета посещений.

P.S. $ 100к это среднемесячный оборот кардера средней руки и как вы видите все живы и здоровы.
Только у Джокера закупили материал на миллиард $, а соответственно накардили в сотни раз больше и это только официальная статистика по 1 шопу.
 

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
Продажа денег за деньги? Моё любимое направление в карже
 

Bart53

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
Привет, я арбитражник и я часто вижу предложения по обучению карж трафика, да и пишут в ЛС нередко. Насколько безопасно тема? Один раз видел, что продают VCC за $1k c кредитным лимитом в $500к и что-то не вериться, что даже при откруте $100к ничего не будет. Прокси и Антика достаточно-ли для ИБ?
Год работал по трафику с фб. Сейчас карж фб умирает. Работать можно, но света белого не увидишь, а получишь копейки. Не стоит оно того.
 
Top