Наше радио

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Нужно было бежать сюда писать тут, потом начинать спор и прочую хуетень!

Парни вы многое на себя берете! Все этим вопросы, и все что мы тут обсуждаем - уже было согласновано с админом!

Малыш, ты там себя Дунканом Маклаудом возомнил что ли?
Я долго терпел, но утомился. Тебе нормально обьясняют без этого "пацанского" - "захуй, похуй". Но ты выводы не делаешь.
Зря.

Далее - мы с тобой списали в жабе. После этого деви сам отписал тут, и я лишь запостил наш с тобой лог, чтобы люди видели, что проблема решена и делали выводы.
Где ты увидел, что я тут "бегу" сюда?
Ты неадекват, йопта?

Или, мне, блять, надо разговаривать на понятной тебе быдло"фене", чтобы ты хоть что-то понял и нормально общался? Извини, но тут у нас так не принято и я надеюсь не застану момент, когда будет.
 
Last edited:

Creeptor

BANNED
Messages
1
Reputation
3
Reaction score
15
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отлично. Сделаем по другому. Я думаю что наш спор к развязке не идет. Потому я лучше попрошу снять с радио статус официального. И больше пиарить его на ваших проектах не будут(на моем хорошем отношении к форуму это не скажется).

Я сильно извеняюсь, за свою борзость, не адекватность, и вообще за то что я мудак. Сейчас отличный вариант остановить этот спор простым снятием статуса, и я считаю что лучше всего будет просто его снять. Это избавит сам от обязаностей следить за ним, и меня от ответственности, которая является непосильно для меня.

Еще раз прошу прошения, завтра отпишусь админу.
Честь имею.

Иду спать, очень долго не спал. Буду завтра.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
У меня негатива к радио нету,пока там не несут хуйню - нету.
Контроль над ним -время,у меня его нету.
Разговор какой день идет не про статус.Он здесь как следующее звено цепи, но как поется "если и им похуй.то и их нахуй."
Ты вместо того,чтобы тратить время на придумывание причин,потрать его на прочтение топика и ты увидишь,что от тебя хотели.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Вопросов больше не имею.
 
Top