Наработки по банкам. Прочитай

cosanostra777

Professional
Messages
148
Reputation
17
Reaction score
29
Points
28
Здравствуйте товарищи.
Хотел создать эту тему не только для себя, думаю многим начинающим людям в теме логов, банков итд будет интересно.
Возможно у когото есть свои наработки по поводу банков Юсы (да можно и не только юсы вообще банков) где они сохраняют чтото типа черновичков по банкам....
Что нужно конкретно для определенного банка, чтобы его акаунт можно было достойно применить (продать отдать на обнал и т.д)

Что то типа:
банк такой то
для залива необходимо иметь не только логин и пароль а еще и номер карты, свв, екпиред дате итд...
2) Банк второй: нужен только логин пас и например какой то там еще пин)
Ну и тд.

Товарищи: если комуто тема кажеться не интересной то очень вас прошу просто пройдите мимо и не ругайтесь. Я думаю вопрос очень актуален для новичков, а вы все когда то ими были.
Всем мир...
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
ТС., никто тебе не спалит инфу по банковским заливам., тем более в паблик. Даже не мечтай :)
 

cosanostra777

Professional
Messages
148
Reputation
17
Reaction score
29
Points
28
ТС., никто тебе не спалит инфу по банковским заливам., тем более в паблик. Даже не мечтай :)

Ну а если просто поразмышлять: у того у кого ничего нет, то он точно ничего и не зделает. Здесь ведь самое главное чтобы инжекты были подходящие иначе где ж взят всю инфу для залива.

Так что даже если тут написать что нужно дла залива конкретного банка то далеко не каждый сможет это зделать просто по причине отсутствия необходимой информации...
Ну вроде выразился нормально);)
Да и малоли может есть люди готовые помогать... земля то круглая:p

Да и вообще можно такую инфу будез занести в раздел статьи.... ценная инфа
 
Last edited:

heroman555

Professional
Messages
162
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
Это все мечты:) надо быть дураком чтобы выложить такую инфу. Извиняюсь за флуд.
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
ясен пень, люди шишки набивали учась на собственных ошибках,несли потери,головники, и тут раз тебе всё расписали, подсказали, направили. темболее в паблик форум, такой инфой делятся когда получают что то взамен да и не с широким кругом - равносильно самоубийству. никто просто так по заливам не протащит.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Выкладывать здесь никто не будет, сорь ТС)
вот смари, сколько живет картон в халяве? не ну примерно? мне кажеться за час убивается сотня. Как ты думаешь сколько будет жить тема после того как ее вольют в паблик? :)
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
А зря так.. подкинули да пацанам инфо )) земля же круглая на самом деле. или хотябы по ПМ.
если я тоже потеряю 10 $ на это дело или даже 100$ - вам от этого что то получите? нет.
Всем помочь нельзя, но кого то можно спасти ©ЮГ
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
если я тоже потеряю 10 $ на это дело или даже 100$ - вам от этого что то получите? нет.

Вот представь себе что ты знаеш где находится пещера с золотом
и ты каждый день ходиш туда и уносиш сколько можеш =))
но есть и другие кто ходит туда но ты о них незнаеш вам всем этиой пещеры хватит чтоб прожить лет 5 =)
и тут бац какой то умник по телеку в прайм тайм заявляет что там то- там то есть пещера с золотом и жители сказочного города бегут все туда неперегонки чтоб унести кто сколько может ...
в результате эту печеру растащат за пол дня =)
а тебе на что жить ??
найти новую печеру нынче очень трудно так как большинство из них ужа растащили =))
чем больше кардеров работает по твоей теме тем тема сложнее =)
люди на поиски пещеры очень много денег потратили и нех у них её выклянчивать =)
Я думаю вопрос очень актуален для новичков, а вы все когда то ими были.

Люди с таким подходом просто убивают, (меня (морально) и кардинг(реально) )
если сщас начать расказывать все секреты палить конторы и тю.д. кардинг умрет через год полностью =))
кардеров итак слишком много становится от этого и работать все труднее
Вобщем нехочется что-то ругаться.. может кто другой поматерит и ты поймеш в чем неправ
если я тоже потеряю 10 $ на это дело или даже 100$
забудь вообще такие цифры... даже смешно...
 
Last edited:

4elovek

VIP member
Messages
172
Reputation
26
Reaction score
36
Points
28
вопрос очень актуален для новичков, а вы все когда то ими были.
свои нароботки все и всегда ищут сами, пускай и новички сами все ищут и пробуют, все когда то были новичками ;)
если я тоже потеряю 10 $ на это дело или даже 100$ - вам от этого что то получите? нет.
будет инфа какая нибудь, пиши в пм :)
 

cosanostra777

Professional
Messages
148
Reputation
17
Reaction score
29
Points
28
закройте тему.
Исправлюсь...


...сейчас все обдумал с другой стороны все вы правы.... тот кто ищет всегда найдет, а так палить наверное ето глупо.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
будет инфа какая нибудь, пиши в пм
))))))) да какая инфа у меня может быть? пока не соображаю что к чему толком. если если у тебя есть и не жалко - пиши, а потом когда у меня будет - тогда я напишу :)))))
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
если я тоже потеряю 10 $ на это дело или даже 100$ - вам от этого что то получите? нет.

палю цифры, чтобы иметь нормальные акки, ***** убил на троя 5кил =)

ну еще представь его обслуживать надо, что тож не бесплатно
 
Top