Накопил хороших карт )))

zhora198230

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Которые требуют смс подтверждение кх. Куда их использовать подскажите ?
 

zhora198230

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Блин точно! Только бред из этих магазинов не то что скупам но даже мне не нужен.
 

CUK77

Professional
Messages
1,192
Reputation
3
Reaction score
410
Points
83
Существуют магазины с 2D Secure, которые торгуют не только неликвидом, но и ликвидом.
За ликвид скупы платят всегда повышенный процент (до 70%), но и забирают неликвид (до 40%).

Если вы не желаете заниматься вещевым кардингом, то на форуме представлены ссылки на криптобиржи и обменники 2DS, на которых можно купить криптовалюту.
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Блин точно! Только бред из этих магазинов не то что скупам но даже мне не нужен.
Да ты что, у меня 90% вбивов в 2дс, если ты покупаешь трусы и носки то конечно.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Блин точно! Только бред из этих магазинов не то что скупам но даже мне не нужен.
Ну так нахуя спрашивать тогда если для тебя этот бред? 2дс шопов хуева туча как и скупщиков с разными товарами, если впадло искать это твои проблемы, или ты хочешь чтобы тебе сразу 2дс крипто биржу, обменник без верефа т.д скинули:cautious: ?:poop:?
 

zhora198230

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Ну вот такой я тупиздень, из этой хуевой тучи я ничего хорошего не нашел.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Ну вот такой я тупиздень, из этой хуевой тучи я ничего хорошего не нашел.
Дело не в шопах, а в тебе самом ты больше лентяй который нихуя не хочет делать и не хочет искать, но хочет много денег, таких людей видно сразу.
Мануалов по поиску шопов куча, как проверить на 2дс тоже. Лучше потратить неделю на поиски шопов чем просто просидеть на форуме с вот такими вот глазами :oops:? и ждать когда тебе под нос тыкнут всё.?
 
Top