Найти полезные контакты и поручителей.

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет. Регистрируюсь на форуме чтобы найти продуктивные контакты в покерной теме. Играю в покер профессионально уже 6 лет, онлайн почти 3 года. В последнее время ГСЧ стал просто невыносим, и игра свелась к простому задродству по 10 часов в день и доходу около 1-2ББ/100 рук. Пробовал менять покер румы, но кроме отмытия бонуса ничего толкового не выходило. О себе: взрослый, внимательный, уравновешенный и порядочный человек. Есть идея, и проверенная схема, как бы хотелось работать. Всем кто занимается каржем покерных аккаунтов прошу писать в ПМ, думаю найдем точки взаимодействия. Если кто поддержит (+) или поручиться буду благодарен. Всем спасибо за внимание!
 
  • Like
Reactions: Otto

    Otto

    Points: 1
    Добро пожаловать ;)

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
В личку, пожалуйста, скинь свое имя в реале. Не надо фамилий, только имя.

---------- Сообщение добавлено в 06:55 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:43 PM ----------

Спасибо, получил.
Считаю, что адекватные и взрослые члены лишь помогают сообществу двигаться в нужном направлении. Лично я поддержу новичка, очень надеюсь, что он меня не подведет.
Удачи в работе ;)
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо, получил.
Считаю, что адекватные и взрослые члены лишь помогают сообществу двигаться в нужном направлении. Лично я поддержу новичка, очень надеюсь, что он меня не подведет.
Удачи в работе

Спасибо Отто, очень приятно, что радушно встретили здесь. Я буду стараться). Никак не могу найти правила форума, если кто скинет ссылку, буду благодарен. Знаю, что на полузакрытых или закрытых бордах достаточно строгие правила общения и не хотелось бы что то нарушить из-за не знания некоторых моментов.
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята, наверняка же кто нибудь занимается каржем покера. Поручитесь, неужели вам не интересен новый купец ваших скарженных акков))). Остался всего 1 +++. Игра совсем перестала приносить доход, а квартплата, так же как и бензин только растет...
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тебе не нужен второй поручитель, когда ручается вип. Отпиши саппорту с просьбой активации.

Отто, тогда двойное тебе спасибо. Душевно тебя благодарю!!!
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Otto, а если ты не правильный ход сделал, и протянул рипака? ручишься материально? да бы второго не было поручителя?
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
в_тени, никогда не знаешь и ничего с этим не поделать. Я искренне надеюсь, что все те, за кого я поручился-смогут найти то, что ищут=информацию, партнеров и прост общение.
Пока никто не разочаровал, некоторые личности даже вызывают гордость. Это же отлично.

А что в твоем понимании ручаться материально? Мы вроде как на форуме, в разделе для поручительств и вполне нормально, когда за новичка кто-нибудь, да ручается. И по правилам форума-при поручительстве со стороны випа-второй поручитель не требуется.
Так что давай лучше пожелаем новичку освоиться поскорее и не совершать нелепых ошибок.
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Otto, если действительно новичек-удачи, если-подстава, ты не протянешь уже сюда достойного мембера!

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

успеха и удачи всем!
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в_тени, позвольте мне ответить, извиняюсь что вмешиваюсь в ваш диалог. Я собираюсь работать исключительно через гаранта. Меня не интересуют другие схемы, пока я не найду ответственных партнеров, с которыми проведу достаточное для меня кол-во сделок, дабы удостовериться в их надежности. Я прекрасно понимаю и отдаю полный отчет, на какой форум я пришел и что здесь за люди. Каков процент школьников, троллей, просто тусующихся, кидал, мусоров и реальных людей. Немного ознакомившись с открытой для меня информацией, я пришел к выводу, что строить полноценную работу здесь можно исключительно через гаранта. Так что считаю, что Вы "в тени" не совсем правы в данной ситуации, Вы ставите в упрек отзывчивому и доброму человеку, его же хороший поступок. Не красиво, тем более, что и Вы здесь вовсе не старичок, и думаю стоит прислушиваться и доверять мнению более авторитетных людей на этом форуме, коим является ВИП мембер - Отто.
Написал письмо администрации форума в форму обратной связи, рассчитываю, что процесс активации моего аккаунта не слишком затянется. Всем спасибо, Отто, двойное спасибо и отдельное человеческое...
 
  • Like
Reactions: Samson_Lpk

    Samson_Lpk

    Points: 1
    пока ровно стелишь, удачи ;-)
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
buypokerstars, в упреки не ставил, как ты сказал "исключительно гарант" - одобряю! , но увы, не могу поручится за тебя, тематика покера только как этот год, раз в 4 года:) (високосный год)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
buypokerstars, не обращай внимания, работай себе спокойно, только iSmailу не уподобляйся :D
 

atmos68

BANNED
Messages
120
Reputation
7
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ребят ,а зачем поручителей на форуме искать? если уже и так на форум попал...

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

не пойму никак просто,извиняйте ,если что - то не доходит до меня)
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
buypokerstars, все нормально, работай и получай удовольствие. Это главное :)


в_тени, не будь таким категоричным. Каждый из нас когда пришел сюда, имея небольшой багаж знаний. Мне повезло, я зарегистрировался, когда рега еще была открыта, и даже не помню свои первые две недели, потому что читал от рассвета до рассвета, настолько все было интересно и ново для меня. Заплатил бы я, будь регистрация платной в тот день? Я затрудняюсь ответить. К чему это все-я считаю, что каждый человек имеет право на поручительство, хоть раз. Как и что он будет делать дальше-исключительно его право, но не дать шанс я считаю нечестным.
Как лукавишь и ты, подкапывая под мое решение.


atmos68, мембер еще не активирован, ему доступно лишь ограниченное число разделов.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Каждый из нас когда пришел сюда, имея небольшой багаж знаний.
А вот тут ты мой друг ошибся, когда я начинал я ничего о кких то форумах не слышал вообще, впервые узнал когда после армии вернулс в тему, и тогда был еще КВ и только отуда уже про данный борд вериф и все остальные узнал
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Otto, вообще поразил. Реально притяно читать такие посты. Я бы кстати тоже не знаю заплатил или нет за регу если бы она тогда была платной.
 
  • Like
Reactions: Otto

    Otto

    Points: 1
    thanks ;)

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
кстати да, особенно я тогда в оплатах был разочарован только оплатил D'oro'Alleato и на тебе кв кончился
 
Last edited:

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
В целом и сейчас похоже можно бесплатно пройти, просто подольше это времени занимает. Моя дата реги видна, очень даже свежая, пока читал доступные свежерегу разделы, мне открылись и остальные, ничего не платил, поручителей не искал.
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
buypokerstars, не обращай внимания, работай себе спокойно, только iSmailу не уподобляйся :D

Наоборот бери с меня пример. :p
 
Top