Начальные действия

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
Доброго Времени суток уважаемые кардеры,подскажите пожалуйста,с чего лучше начать в этом не легком деле как кардинг?Имеется стартовый капитал в размере 100+WMZ,имеется большое желание со временем,хоть что-то поиметь с этого,и еше не наследить нигде,безопасность прежде всего, полистав форумы меня заинтересовал вбив,информации много прочитал, так вот от чтения,хочу перейти к практике.

Вот в чем состоят мои вопросы :
1.Какие программы мне использоватьдля безопасности работы? (Если можно-от и до-в кратце и по очередности)
2.Хватит ли мне моих 100вмз для начинания работы вбивалой?-Если да, что мне для этого потребуется?(Если можно-от и до-в кратце и по очередности)


З.Ы Если уж для кого-то вопросы покажутся тупым пожалуйста пройдите мимо.
Посылать меня перечитывать форум -тоже не надо.
За ранее спасибо.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Посылать меня перечитывать форум -тоже не надо.
Перечитывать не обязательно, нужно хотя бы разок прочитать, иначе ты бы не задавал эти вопросы

1. тыц
2. хватит. vpn, соксы, картон
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
lastexile,спасибо за ответ
есть какие советы по начальной работе вбивалой?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
настрой систему и пробуй проплатить стим и скайп, тут статьи есть. когда получится - поздравляю, минимальный опыт уже есть!
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
не юзай паб сс и носки когда бьешь для когото...
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
"Посылать меня перечитывать форум -тоже не надо." - почему это, интересно? Ты не от мира сего и тебе надо все основы расписать именно в твоем топе что-ли?
 

jane75z18

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Привет я тоже имею вопрос по этой теме У меня есть настроеная система +Vpn+сокс+картон так вот в чем вопрос если требуеться прозвон и скани докков этим занимаюсь я или человек который меня нанимает.И я так понимаю что в случае чего меня будут трахать в попу а чел который меня нанял будет не при делах?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
jane75z18, прозвон и сканы будешь организовывать сам, только это надо дополнительно обговаривать с заказчиком, потому что соответственно оплата встанет дороже.

И я так понимаю что в случае чего меня будут трахать в попу а чел который меня нанял будет не при делах?
за что это тебя так будут? :) ты же вроде систему безопасно настроил
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83

ext

VIP member
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
21
Points
18
2.Хватит ли мне моих 100вмз для начинания работы вбивалой?-Если да, что мне для этого потребуется?(Если можно-от и до-в кратце и по очередности)
100$ вполне достаточно для начальных действий. Ищи работодателя, которому нужен вбив. Первое время ты вряд ли будешь работать в плюс, больше работать будешь на опыт, т.к. без опыта далеко не уедешь.
 
Top