На чё же ещё у него попросить?

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
несколько раз писал про то что забыла отключить воду и всегда прокатывало с разными мужиками
по поводу сайтов, начинай с бесплатных, нан их тоже можно найти норм клиентов)
важно уметь отличить с самого начала общения с мужиком что он из себя представляет, стоит ли с ним работать. Присмотрись к фоткам, если фотошопены то стоит задуматься, так же смотри если мужик ни разу не написал тебе в уикенд, если он пишет тебе только с работы то тоже подумай серьезно ли он настроен.
уделяю работе примерно по 4 часа днем и 6-8 ночью
в идеале конечно прочитать какую-нибудь умную книжку по мужской психологии (я лично не осилил, пришлось все постигать методом проб и ошибок)
ну и самое главное не забывай о безопасности! Когда пойдут первые переводы особенно, не раслабляйся.
 
Last edited:

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
про кольцо которое ты для него купила не прогонял эту тему? про арест на таможне
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
а что можно с кольцом придумать?
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
tattarino, проще говоря ну или совсем прямым текстом незадекларированные предметы т.е. это обвинение в контробанде
 

Stason199

BANNED
Messages
50
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
tattarino :) Хорошая задача однако у тебя ! :) Не знаешь на что его развести казалось бы всё перепробовал . Мне понравился ответ с поручительством , действительно мысль очень хорошая и по правде говоря из страны не выпустят , пока не погасишь долг за квартиру . Но это всего лишь как вариант , но больше всего нужно смотреть и отталкиваться от обстоятельств . Ты должен быть хорошим психологом . Вариантов развода сотни . Начиная с двусторонней пневмонии как кто-то уже об этом упомянул , заканчивая похоронами всех своих родственников (это уже наверное не всем подходит , т.к. некоторые могут побояться такое писать из-за своих духовных убеждений) Тогда можно написать взяла с подругой тачку на прокат в Москве и разбили её . Далеко не каждый лох знает про каско . Думаю не имеет смысла перечислять все ситуации и ответа точного тебе никто не даст , т.к. никто не знает твою переписку с ним . Смотри по обстоятельствам и отталкивайся от его писем . К примеру может у него мама от рака умерла или кто из близких в аварию попал . Пиши ситуацию которая больше всего знакома для него , он должен вникнуть в твою проблему до мозга , до костей . У меня такое ощущение , что меня поймёт только Медведь , он как-то серьёзнее относится что ли к этому делу . Я думаю в скаме ничего лёгкого нет , развести лоха на платье и авиабилет это меньше половины дела . Кто-то говорил , что его больше привлекает кардинг . Спору нет , если ты реал делаешь вещи, или же твоей душе угоднее вбивом заниматься ! Ну раз уж ты в нашей теме комментируешься , наверняка тебя не попутным ветром сюда занесло . Может ты к примеру льёш мани с короба нашим лохам , респект, уважуха и процветания тебе в этом случе :) Скам тоже требует внимания и не мало ума в наше время . Не стоит сравнивать конец 90-х , когда открылся железный занавес и каждый третий лох слал денег . С лохов , как с молока выбивать сливки , сметану , творог и все остальные вкуснятинки(прошу не комментировать мой афоризм) . А это уже требует усердия и не мало ума . Не думаю что на шару получиться подвести лоха к 50K , да даже те-же 2-3K для кого-то встанут проблемой . Прекрасно меня поймёт тот кто в теме . Лохов становится с каждым днём меньше и меньше ... Стараешься как можно больше получить с него , вкладываешься умом и душой , как уже сказал Медведь , он абсолютно прав в этом .А тебе tattarino , думаю стоит внимательнее перепрочитать переписку с твоим лохом и уже думать , как в шахматах , тоесть смотри ходы наперёд и в запасе у тебя всегда должно быть 2-3 хода как минимум . Чтобы потом не думать , что-же ещё ему написать . Главное не спеши , думай последовательно и всё получиться .
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Сорри что мимо темы. но все таки, а можно женщин разводить?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
с кольцом уже давно лажа, мне один как то давно даже оскар предложил вручить за такую красивую и печальнцю историю эти темы как кольцо, икона, кража сумки действет только на полностью тупоголовых. варинатов там масса просто надо подумать немного. почитать все что связано с такого рода поездками. о чем они и сами при наличии мозгов могут узнать. что бы это соответствовало действительности так будет намного легче развести.

Сорри что мимо темы. но все таки, а можно женщин разводить?
Ну если у тебя есть замашки альфонса, то попробуй
 

ReduKToR

Carder
Messages
38
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
А что с переводами \ подарками?

Думаю будет странно если адрес для получения дам мужской и из юсы.

С переводами тоже не ясно. На атм? Или же палку\другие пс мусолить?
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
адрес для подарков нужно мутить в городе, в котором по легенде живет баба. можно на почте абонентский ящик сделать и давать его для подарков и писем.

получать переводы по старинке, через Western Union или Money Gram. лучше пользоваться сервисами обнала, они будут обналичивать и отправлять тебе на АТМ или wmz.
 

Farel

Professional
Messages
113
Reputation
61
Reaction score
65
Points
28
такой вопрос.на что лечить?такая ситуация,немец залечен на бабки для прохождения таможки.он уже готовит лаве.как с него съезжать.про варианты медаль,кольцо и т.п. не вариант.он про это в курсе уже.помогите советом действенным.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Farel,попробуй вариант, что девочка была поручиетелм за кредит, а человек который брал этот крдеит свалил умер ну или еще что нибудь с ним случилось и теперь девочка не может уехать из страны так как задолжность по этому кредиту на нее повесили. Это как вариант.
 
  • Like
Reactions: sud

    sud

    Points: 1
    Интересное предложение. Сам не скамер, но ход мысли понравился.

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
если не нравится мишкино предложение, то всегда можно заболеть и попасть в больницу, и просить на операцию
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Мишко херню не посоветует, с операциями час тоже сложности, самой ей попадать не надо если уж на то пошло, лучше кто то из близких родственников, хотя некоторые через чур бывают чуеверны и не используют такой момент.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
какие сложности? амер тебя еще и пожалеет, что такое приключилось. только сразу денег просить не надо, лучше перед выпиской.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile,ну ты сам подумай смысл саму девочку в больницу ложить. Все было хорошо а тут на тебе сразу операция которая стоит немалых денег. Они тоже не дебилы тем более тема с операцией стара как с кражей сумки в аэропорту. На счет больницы у меня другая тм немного прокатывала, но это не совсеми. История была что отца сбил грузовик и что б спасти его необходима была срочная дорогостоящая операция в частной клинике которая стоит nК баксов. пришлось в банк под залог квартиру оставить на небольшой промежуток времени. И теперь не могу уехать не решив жилищную проблему, т.к. родители не могут остаться на улице же. Но эта тема прокатит только если пендос реально готов последние штаны продать ради приезда бабы. Ну или свою большу квартиру и купить поменьше :D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mr.Medved, бабу нужно ложить в больницу, потому что это именно она(любимая, милая, будущая жена) приедет, а не родственник, пусть даже родитель. и амеру не должно быть насрать на зодоровье будущей жены. операция может быть простая, банальный аппендицит. с любым может случиться в любое время. а все нюансы это уже от человека зависит, как он все красиво преподнесет.
у тебя тема все равно связана не с больницей была, а с банком, аналог кредита.
я сам стал бы на кредит сначала разводить, а потом уже на больницу.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
на кредит сначала разводить, а потом уже на больницу.
с больницей можно повеременить. Таможня сначала может быть ;)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
он и так у него на таможню уже попросил :) вот думает что дальше просить
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Я солидарен с lastexile, я так же мучу с больничкой, норм получается. Главное сначала уточнить, мол, дорогой, ты не переживай, никаких денег платить не нужно, потом конечно же все выплывает, а как же дорогой не поможет, ведь здоровье это важно, никто не хочет жить с кривой, косой девушкой)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile,ну про простые операции ты конечно загнул, они тоже не идиоты полные и легко узнать что этот же аппендицит вырезают бесплатно. А что касается моей тему, то я ж говорю что она катит только для тех кто готов последние штаны продать, а не для каждого. по большому счету после кэша уже надо к каждому искать индивидуальные подходы, все зависит от пендоса.
 
Top