На чё же ещё у него попросить?

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Акки, это имеется в виду аккаунты на сайтах знакомств. Они действительно живут несколько дней. И за это время ты должен как можно больше народу перетянуть на свой ящик. А потом уже там сидеть и переписываться.
Есть бесплатный, датинги, есть полубесплатные. Смысл есть везде пробовать. Так как на самом задрипанном сайте, появляется новый народ. Который ты можешь суметь выцепить)
 

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
понял) еще вопросик) надо регать ак на датинг сайте, с сс проплачивать ак свой) и потом тупо спамить по профайлам амеров с предложением пообщаться но уже на мыле?)) так я понимаю) а они не задаються вопросами почему не льзя пообщатся именно на сайте?))
 

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Да можешь зарегать акк на сайте платном. И соответственно проплатить его, а потом кидаешь закидос, типо- Привет, я такая то, такая то вот моё мыло. Жду ответа. (Примеры закидосов ищи. Где то тут их выкладывали)
Нет они не мучают тебя вопросами о том, что бы пообщаться на сайте, так как все знакомства идут уже на мыле, и они это понимают. Чаще они мучают вопросами, есть ли скайп или яхоо месенджер!
 

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
понял) вроде вопросов нет) всем спасиб!
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Это уже тонкости работы, кто то по сайтам морочится, кто то свои базы спамит или заказывает. По сайтам сложно сейчас работать, поэтому советую тебе начать со спама. Тут вроде бы есть такие люди) попробуй, закажи, глянешь, получится или нет)
 
  • Like
Reactions: Djohan

    Djohan

    Points: 1
    приятно иметь дело.

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Замарочки с регой с вирт или с деда потому, что дат сайты тоже имеют антифрод порой жесткий. Если спамить бездумно можно быстро бан получать и результата не будет. У каждого сайта может быть своя хитрость в антифроде. Если сайт платный соответственно больше вероятности состоятельных юзеров которые платят не просто с бабами по балякать, а познакомиться с желанием для будущего соответственно и деньги водяться. Ну и на мозгоебов просто на бесплатных можно налететь или анти скам сучата по таким иногда лазят и как подазрение мыльники сразу в анти скам сайты постят.
Ру ип у почти у всех датингов вызывает опасение и пристальный надзор как и у всего снг. Часто сразу баны получают некоторые пеносы которые могли бы отписать не отписывают.
Язык. Лучше если они не смогут понять, что это переводчик. Машина переводит как машина как ты не пиши корректировать текст надо, но и ошибки допустимы и отмазаться можно. Она же не носитель языка.
SanyaTT, Лучше тебе шаблоны взять очень толковые и почитать их понять суть. Шаблонами массу берут и выводят из них результативных пендосов. В шаблонах щас больше актуальности. Шаблоны можешь на анти скам ресурсах посотреть там иногда полные комплекты могут впарить.

По сабжу: сломалось что-нибудь важное если не купить уехать не могу.
 

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
Да шаблоны это хороше понятно. но лучше же когда сам паришь амера. по своим индивидуальным задумкам) конечно через переводчик не то. но смысл и суть донести можно) тем более как ты сказал - не носитель языка) я полазил посмотрел сайты. с первого взгляда все однообразные. с какого начать решаю. хочу просто посмотреть будет ли толк)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Переводчик корректировать можно где бывает абсурд. (that that, friend for friend-)
тогда выбери один посмотри какие тексты о себе будет нужно писать при реге и напиши их без одной ошибки. Можно мужиком сначала зарегать и у реальных баб пиздить о себе тексты они иногда очень хорошо могут написать с голоду по мужикам.
сам парить каждый день по большому колличеству писем сложно. Задумки свои в шаблонах фиксируй. Которые работают задумки. Зацыкливаться на единицах не стоит может побрить может не побрить от факторов которые там у него тоже может зависить. "доброжелателей" тоже много развелось.
Начни с крупных сайтов. Там со всем многообразием подводных камушков познакомиться можно будет :).
 

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
ок. спс
 

Djohan

Carder
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Djohan терпения не надо никакого если это для тебя не профессия а состояние души.

Убило :) Состаяние души прикидываться бабой просить денег:D

Не в обиду сказано, ну я реально рассмеялся когда прочел этот пост.
 
  • Like
Reactions: doomer

    doomer

    Points: 1
    Работали с человеком, все отлично, все условия сделки были выполнены на 100%

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Djohan, ты просто неправильно понял фразу, мишко правильно все написал
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Скам это не только прикинуться бабой и бабло просить.
Постоянное развитие, поиск новшеств, поиск путей обхода антифрода. Все правильно написал медведь иногда этим жить надо, что бы прочувствовать особые моменты или вникнуть в тему до бессоницы что бы что-то новое внести.
З.ы. и не всегда бабой :D :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Djohan так на будущее скам это не тупой развод от имени бабы. Скам это мошейничество в переводе с англиского и датинг скам одно из ответвлений. И даже если ты пишешь от имени бабы но тупо одними шаьами даже не вникнув толком во многие тонкости то твой результат будет равен 0. Так что ничего смешного тут нет. Как homest правильно сказал порой и до бессонницы доходит. но за то и результат соответственный. Конечно если ты тупо с чужих подсказок ввсе делаешь тогда все понятно. Только хорошо смеется сам знаешь кто.

Sanya TT а ты попробуй без шаблов объем в 300-400 человек провести как думаешь ты раз в неделю то спать успевать будешь. без шаблов надо начинать отдельно выведеных личностей вести когда уже более менее понятно будет кто сладкий попался а кто мозгое...б я раз попробовал полностью сам всем письма писать разные, больше не хочется. Чутьне уехал на канары которые обычно за забором в желтых зданиях находятся психдиспансеры называются.
 

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Mr.Medved, А ты такие объямы когда ведёшь, у тебя сколько времени на это уходит? Я просто со 100 людьми не могу справиться хорошо, 6-10 часов уходит. Там половину ещё по шаблонам идут половину уже от руки.
 

Djohan

Carder
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Да базару нет, я согласен с вами.

ну все равно фраза убила:)

А так больше по душе кардинг.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
А ты такие объямы когда ведёшь, у тебя сколько времени на это ходит? Я просто со 100 людьми не могу справиться хорошо, 6-10 часов уходит. Там половину ещё по шаблонам идут половину уже от руки.

ну часов по 18-20 бывает, иногда и круглосуточно. Но оно того стоит.
 

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Mr.Medved, Ты деньги наверное в матрас зашиваешь? =)

И какой примерно выхлоп с таких титанических усилий?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ну а вы что хотели? нужно не менее 8-10 часов в день работе уделять, иногда действительно приходится почти весь день сидеть, иначе результат будет копеечный.
а о суммах я думаю нет смысла тут писать
 

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Ну всё же для интереса)))) Примерно))))
Мне просто очень интересно узнать как я хуёво работаю....
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile правильно сказал, не имеет смысла писать о суммах, на жизнь хватает, а если кто то начнет писать как он лопатой гребет деньги, то 99% что он просто тупо лечит. Кто работает нормально, тот знает сколько можно получить при максимуме усилий.
 
Top