Мошенничество с квартирами

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Способ далеко не новый, но как 15 лет назад, так и сейчас работает на всю катушку.
Едите на какой нибудь курорт летом, к примеру возьмём Сочи, в августе стоит снять квартиру очень дорого, цена 1500-3000 руб в день, снимаете на 3 дня и говорите что ещё не купили билеты обратно и потом сделаете доплату, даете хозяйке ксерокопию паспорта ( на чужое имя со своим фото бывают случаи что не просят паспорт) и идёте на вокзал искать отдыхающих которые ищут жильё и точно так же сдаёте эту квартиру например на 20 дней (20*1500=30 000) и таким образом катаетесь по всему краснодарскому краю хоть всё лето. За август можно таким образом заработать 500 000 ру.
НО не исключено что ваш портрет будет висеть на всех вокзалах на табличках "Их разыскивает милиция"
 

russkiyparen4

BANNED
Messages
16
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я думаю долго так не прокатаешься!!!!
 

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Лично был знаком с челом который на этом жил 5 лет
 

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Потом он уехал в другой город и мы с ним больше не виделись
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
ну не знаю не знаю, дело опасное, потом если захочет нормально отдохнуть не сможешь в те города вернутся, сразу словят
 

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
в этом ты прав, но можно например бороду отрастить и волосы когда будешь этим заниматься, а потом убрать это, ну и в паспорте настоящем будет другая фамилия и имя в случае чего, надо 10 раз обдумать и продумать, а потом делать
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
вот с этим 100% согласен, прежде чем что то делать подумай несколько раз и обмозгуй
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Способ далеко не новый, но как 15 лет назад, так и сейчас работает на всю катушку.
Едите на какой нибудь курорт летом, к примеру возьмём Сочи, в августе стоит снять квартиру очень дорого, цена 1500-3000 руб в день, снимаете на 3 дня и говорите что ещё не купили билеты обратно и потом сделаете доплату, даете хозяйке ксерокопию паспорта ( на чужое имя со своим фото бывают случаи что не просят паспорт) и идёте на вокзал искать отдыхающих которые ищут жильё и точно так же сдаёте эту квартиру например на 20 дней (20*1500=30 000) и таким образом катаетесь по всему краснодарскому краю хоть всё лето.

йохохо YAd.Service негоднек так развлекался в молодости не только по краснодарскому краю. :D. По разным городам.

Yad прости что я тебя спалил :D
 

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
а кто Yad ?
 

Win32.Trojan

Carder
Messages
60
Reputation
3
Reaction score
9
Points
8
Такие методы работают не только на курортах но и в обычных городах. в москве куева туча таких кидал, что мешает мне например в таганроге снят ьхату на неделю и потом загнать её на месяц/неделю/год, при это м так же попросить скан паспорта :)я не прав?
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
да, есть такие гастролеры, лично с таким знаком, при мне ему звонил хозяин хаты, а он его завтраками кормил...;)
ну что хочется отдать должное их крепким нервам=) я бы наверно так не стал делать, хотя сам с хаты на хату дислоцируюсь уже четвёртый год, всего один раз хозяину хаты не заплатил за 2 месяца проживания и то как то ... :-[ ( а это много, не мало 36к р)
думал ещё в школе совесть на пирожки променял, ан нет ещё чуть чуть осталось =))
в обычной жизни я законопослушный гражданин и любящей муж ;)
 

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Такие методы работают не только на курортах но и в обычных городах. в москве куева туча таких кидал, что мешает мне например в таганроге снят ьхату на неделю и потом загнать её на месяц/неделю/год, при это м так же попросить скан паспорта :)я не прав?

в курортах на квартиры очень большой спрос да и цена в августе за 1-комнатную квартиру в день от 1500до 3000 руб=)
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Каждый крутится как может. Но этот развод уже прошлый век. Лично я когда снимаю кватиру, всегда проверяю паспорт хозяина и обязательно, чтобы его прописка в паспорте совпадала с адресом квартиры. И больше чем за месяц вперёд нах платить?
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Каждый крутится как может. Но этот развод уже прошлый век. Лично я когда снимаю кватиру, всегда проверяю паспорт хозяина и обязательно, чтобы его прописка в паспорте совпадала с адресом квартиры. И больше чем за месяц вперёд нах платить?

прописку сам видел же - нетрудно само наборной печатью сделать. А за месяц... щас все почти сдают с предоплатой за 3 мес. и соотв. не каждый месяц, а каждые 3 оплата.
 

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Прорасти за такие шутки можно не плохо.
 
Top