Мой wmid заблокирован

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
проебался файл ключей от вм, для восстановления нужны серия и номер паспорта которые я не знаю)), как можно восстановить файл ключей и можно ли вообще это сделать без ответов на вопросы вм? либо вывести оставшийся кэш и забить на вмид.

Если просто случайно удалил то можешь воспользоваться прогой для восстановления удаленных файлов.
Другим способом без общения с ВМ не получится.
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Кто тебя обкрадывает то? Деньги заработанные честным путем нужно держать на вмиде, зареганным на свои данные.
Пиздец, такая халатность по отношению к своим деньгами очень удивляет. А главное, виноваты вебмани...

Я основную сумму держу на другой wmid, который зареган на настоящие данные и на лр другую часть денег.
Этот использовал потому что бл большой. Я просто не думал что заблочат, причины же нету. Но всеравно много там не держал.

---------- Сообщение добавлено в 06:21 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:16 PM ----------

если ты заводишь на себя чистый вмид, который в дальнейшем используешь(хотелось бы верить что только в чистых целях-телефон пополнить или c.s1.6 оплатить) то зачем об этот постить на кардинг форуме? :D
запости на вебмани форумах, их более чем достаточно, и люди там сидят разбирающиеся в теме

Во первых я же не пишу номер wmid тут) Просто описал проблему. А во вторых на тех форумах не спросишь про нарисовку сканов и других нелегалбных методах, которые может быть можно использовать.
 

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
Я просто не думал что заблочат, причины же нету.
Это ты так думаешь что нету причины)
Когда мой кошель блокнули я тоже долго думал какого хрена...
А когда получил перс меня попросили объяснить одну операцию (о которой я уже давно забыл). Оказалось что чел которому я деньги переводил занялся мошенничеством. И походу все кошельки проводившие с ним фин. операции блокнули.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
А во вторых на тех форумах не спросишь про нарисовку сканов и других нелегалбных методах, которые может быть можно использовать.
ни одного нелегального метода ты использовать не сможешь, все что тебе удастся сделать-будет легально ;)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А во вторых на тех форумах не спросишь про нарисовку сканов и других нелегалбных методах, которые может быть можно использовать.
Почему же? На официальном форуме вебмани конечно это спрашивать не стоит. А на околотематических вполне себе можно. Многие по незнанию регают на левые данные, вот под них и закоси.
 

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
у меня была такая же ситуация но я выкрутился, написал в арбитраж что типа работал в месте с партнером и партнер отошел от дел и кошелек оставил мне и на него была оформлена формалка, и типа кошелек привязан к проекту, и менять смысла нет( у меня просто проект белый больше года к этому кошельку привязан был), ну и попросил изменить данные на данные дропа в итоге все прокатило. Так самое интересное через кошелек прошло докуя грязи а локнули из за каких то 2,5 вмз.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Мне тоже два локнули сцуки.... 11 числа.
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Мне тоже два локнули сцуки.... 11 числа.
у тебя жаба в каком домене?
11.04.11 jabber.ru проводил проф работы и не воркал пару часиков, в тот же день у некоторых знакомых(юзают jabber.ru) локнули 2 кошеля... на следующий еще у одного(j.ru) и до меня докатилось на днях...
Кто что думает, есть тут связь с jabber.ru?
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
офф паранойю, бро. маловероятна какая либо связь между этими двумя фактами.
P.S.: Читаю топик и думаю: "хорошо, что я слез с вебмони не дожидаясь локов, вымогательств и других противоправных действий..." =)
 

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
я понял одно что кипер вебманьки это такая стерва хуже трояна,у кореша отказ в обслуживание, создан новый кипер проходит час никаких действий не сделал снова отказ в обслуживание, перебил винду, час и тоже самое взял б/у ноут для кипера тотже ип но теперь все в порядке. И сходя из этого меня терзают смутные сомнения а не лазит ли кипер по машинке и не терзает ли он запущенные процессы, на счет того что бы не локали миники сразу нужно прибивать все процессы связанные с кипером я знаю, я чот запутался в мыслях кароче суть такова раз кипер следит за всеми зарегаными миника, а не может быть такого когда мы например просматриваем данный форум информация о просмотренных страницах ложится куда нить на сервер
 

skates

Member
Messages
29
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Так модеры вэбмани наловчились пи......ть деньги у своих клиентов
 
Top