Мой wmid заблокирован

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации. Я регистрировал его 3 года назад, на не настоящие данные. BL 100.
Вот что они пишут:

Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера - Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Думаю создать в каком нибудь онлайн банке аккаунт на эти данные, и перевести туда деньги. Но не знаю если получится так.
Персональный аттестат через интернет нельзя сделать да ? И к томуже на нарисованные доки ?

Если честно они меня так заебали уже, второй раз так делают. А причини то нету. wmid чистий. Пидари они все там!
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Поделать ничего нельзя... Но я в инете видел сервисы по разблоку и выводу вм, хз кидают или нет... У меня тоже 2 раза уже локнули, кто то просто или в арбитаж написал про ковото и тебя по цепочки локнули... Но я ничего не предпринимал потому что сумма маленькая была...
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
сделать персональный аттестат в онлайне не получится, для этого нужен или дроп, или знакомый регистратор
также как и открыть счет в онлайне на левые данные(хотя может я чего не знаю, просветите, но в ру банках не встречал)
как вариант можешь сделать другой аттестат, получить на него перс, и пройти на заблокированном процедуру смены данных с дальнейшей привязкой ко второму...
но в общем гемор еще тот. стоит ли того?
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Там у меня 364$. Жалко все равно, но перса понятно что я сам не сделаю.

Скажем если дам свои банковские данные, там же не нужно имя и фамилию давать. И они же не будут проверять это или будут ?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Будут конечно. Счет должен быть открыт на имя, которое указанно в аттестате.

Там у меня 364$.
Забудь про него. Эти копейки возни не стоят.

Наверняка пополнял с него шоп с картоном.
 

goleon

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Тебе же дали ответ на твой вопрос.

Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера - Никакое другое имя владельца счета не допускается.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
у меня тож локнули недавно точно также , бл обнулили , перса хотят , я их в арбитраже обосрал и забил на кипер , больше вебмонями не пользуюсь , тошнит..
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Тебе же дали ответ на твой вопрос.

Когда я на свой банковский счет перевожу деньги, только данные моего банковского счета нужны, без имени и фамилии.
Но понятно, что не получится тут. Там же пидары все сидят ебучие. Чтобы они подавились этими деньгами!

---------- Сообщение добавлено в 10:58 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 PM ----------

Будут конечно. Счет должен быть открыт на имя, которое указанно в аттестате.


Забудь про него. Эти копейки возни не стоят.

Наверняка пополнял с него шоп с картоном.

Да нет. Это мой чистый wmid. Деньги там заработанные честным путем, никакого отношения к кардингу не имеет. Вот почему обидно! Второй раз так делают уже, и ничего не могу поделать, просто смотреть как обкрадывают, твари эти.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 PM ----------

у меня тож локнули недавно точно также , бл обнулили , перса хотят , я их в арбитраже обосрал и забил на кипер , больше вебмонями не пользуюсь , тошнит..

Я им тоже напишу там прощальное письмо :)
 
Last edited:

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Видать ты редко переводишь ))))
Пора бы уж всем забыть про вм, и перейти на лр или пм.

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:02 ----------

Видать ты редко переводишь ))))
Пора бы уж всем забыть про вм, и перейти на лр или пм.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Деньги там заработанные честным путем, никакого отношения к кардингу не имеет. Вот почему обидно! Второй раз так делают уже, и ничего не могу поделать, просто смотреть как обкрадывают, твари эти.
Кто тебя обкрадывает то? Деньги заработанные честным путем нужно держать на вмиде, зареганным на свои данные.
Пиздец, такая халатность по отношению к своим деньгами очень удивляет. А главное, виноваты вебмани...
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
если ты заводишь на себя чистый вмид, который в дальнейшем используешь(хотелось бы верить что только в чистых целях-телефон пополнить или c.s1.6 оплатить) то зачем об этот постить на кардинг форуме? :D
запости на вебмани форумах, их более чем достаточно, и люди там сидят разбирающиеся в теме
 

Slavyanov

RIPPER
Messages
24
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
Случилась аналогичная ситуация блокнули , получил перс по ебали мозги и разлочили
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
у них наверно месячные)) вчера тоже лок получил...но там был рабочий кошель. Локнули копейки, но все равно не приятно))
Либо мы затаривались у одного человека за что и получили лок.

Пора бы уж всем забыть про вм, и перейти на лр или пм.
На Либерти полностью не перейти, тем кто живет в СНГ. Тот же вывод лавэ, удобнее делать с перс+атм.

Или Либерти тоже можно вывести без проблем?
Я прррохсто не вкурррсе ребята :D (с) Александр Родионович Бородач
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
вывести, как и ввести, либу можно без проблем, но не напрямую
обмен или через вм, или через альфа/втб/яд и тд
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Или Либерти тоже можно вывести без проблем?
В Украине либа выводится напрямую через обменники или же на карту приватовскую, в остальном СНГ я уверен можно тоже напрямую вывести.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
прямых обменников либы очень мало, в связи с низкой "официальной" популярностью
очень мало кто из белых кодеров, сеошников и тд используют либу
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Хз, по Украине знаю оч надежный, могу дать. Деньги на карте примерно через час после заявки. Судя по шильдику, они сертефицированны либой. Правда процент грабительский - 6%
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
а как насчет ввода в том обменнике?
по уа может и есть, в плане ввода/вывода там всегда было проще. тот же приват рулит всегда
а вот в ру...мне кажется несколько тяжелее, тем более в регионах
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
И ввод есть
способы ввода-выводы там разные, есть, кстати вестерн, манигрэм, есть вайеры, есть бетфаир еще. Так что можно и по снг выводить\вводить.
Еще они перфект мани и ГДП выводят.
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
проебался файл ключей от вм, для восстановления нужны серия и номер паспорта которые я не знаю)), как можно восстановить файл ключей и можно ли вообще это сделать без ответов на вопросы вм? либо вывести оставшийся кэш и забить на вмид.
 
Top