Мой первый удачный вбив или нет

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Скажите, это означает что бвив удачный как я понимаю?

Только что вбил и получил подписку на месяц) Требует еще привязать телефон, но нажал Not Now. Получается все нормально прошло? Даже глянул сериальчик про Пабло Эскобара - Narcos немного хехе

Картон валидный попался. КХ каким то образом может спалить эту покупку если ССшка авто вбв? Интересует дальнейшая работа с ССшкой, получается я ее проверил и дальше можно по ней работать, так?

Подскажите кто в курсе, если есть Google Voice, его можно вязать в разных мерчах US и EU требующих номер телефона? Номер будет как мобильный или это все таки VOIP. Знаю что палка принимает без проблем и некоторые другие сервисы.

Netflix.JPG
 
Last edited:

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
595
Points
113
Поздравляю Вас с первым удачным вбивов! Надеюсь Вы будете продолжать работу в том же духе и выйдете на приличные обороты.

Вбив считается удачным и успешным когда оплата по карте прошла и вы получили нужный результат, в данном случае подписка была оформлена успешно.
После каждой оплаты может прийти чаржбек и тогда аккаунт могут заблокировать, а подписку аннулировать, это зависит от того как кардхолдер отнесется к списанию денежных средств со своего счета.
Кардхолдер может не заметить оплату по его карте, если у него не подключено уведомлений о транзакциях по смс или просто не обратит внимание на небольшое списание.
Когда вы убедились что карта валидная, можно продолжать использовать её в различных сервисах, магазинах и платежных системах до тех пор пока на ней есть баланс или она не будет заблокирована.
Старайтесь слишком часто не совершать по ней покупки. Обычно транзакции на небольшие суммы не вызывают подозрений у банков, но если вы будете слишком часто вбивать крупные суммы, не привычные для этой карты, то это может вызвать предупреждение системы антифрода и карту локнут.

Кадхолдер может узнать что была совершена оплата по его карте следующим образом:
1. Если у нег было подключено уведомление о всех операциях по карте по смс.
2. Если у него в банковском аккаунте было подключено уведомление по всем операциям по электронной почте (бывает, но очень редко, обычно получают только недельную или месячную выписку и то не всегда) .
3. Если банк прозвонит кардхолдеру на номер для уточнения действительно ли он совершает платежи (очень редко, но иногда случается, особенно на крупные суммы, в зависимости от политики каждого банка).
4. Если магазин или сервис пробьёт настоящий номер и позвонит для уточнения действительно ли он оформляет заказ (обычно магазины не пробивают номер, но некоторые слишком скрупулёзные могут позвонить в банк-эмитент что бы уточнить информацию).

Google Voice очень хорошо принимают и одобряют почти все конторы. Посути это VOIP, но многие сервисы и банки не обращают на это внимания и воспринимают как обычный мобильный номер (возможно просто не могут пробить что это виртуальный, а не физический номер, т.к. перфикс кажется им относящимся к обычной сим-карте). Возможно у некоторых крутых контор есть базы перфиксов VOIP-телефонии и все будет завесить от их политики по отношению к таким номерам.
Но я не наблюдал у кого-то проблемы с Google Voice от банков и до платежных систем все очень любят и доверяют этому телефонному сервису.
Поэтому всем рекомендую использовать его при работы с любыми типами аккаунтов.

Ведите статистику бинов которые куда успешно зашли это обязательно поможет при дальнейшей работе, но частые чаржы по конкретному бину, могут заставить сервис или шоп внести его в стоп лист, поэтому желательно чередовать.
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Интересен вопрос на счет крупных сумм, это примерно хотя бы сколько. Я вот думаю пока выше 100-300-500-1000$ не подниматся, не бить СС до полного нуля, чтобы набить руку и не злить КХ и далее по цепочке.
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
595
Points
113
Кому-то удаётся выкачать с карты абсолютно карты весь баланс и даже залезть в кредитный лимит.
Рекорд моего друга с 1 карты составил $ 67к за 5 месяцев работы.
Мой личный рекорд составил $ 24к за 2 месяца работы.

Иногда случается такое, что чекают карту минимальным донатом и она сразу умирает :(

Поэтому многое зависит от вашей удачи, бдительности кардхолдера и антифрода банка/мерча/шопа/сервиса.

В среднем моя карта живет 1-3 недели и даёт не более $ 10к. У всех, конечно, свой подход к работе и методы которые они используют для продолжения живучести материала.

Максимальная сумма которую я успешно вбивал составляет 3.5к, в среднем я стараюсь не превышать платеж более 1.5к при работе с vbv бинами и не более $ 750 при работе с non vbv бинами. Опять же у всех кардеров разные показатели. Со временем вы приноровитесь к определённым бинам и типам карт, сможете анализировать на практике какие больше и лучше дают.

Поэтому всё очень индивидуально. Существует правило - чем меньше платеж, тем более благосклонен антифрод к транзакции. Поэтому совсем не обязательно сразугнаться за прибылью и вбивать большие суммы, можно просто практиковаться и набивать руку.

Обычно если вы вбили, например, $ 1к, то вероятность того что следующий платеж пройдет на меньшую сумму гораздо выше, чем следующий платеж на более крупную сумму. Если вы работаете по увеличению, то рекомендуется увеличивать следующий платеж не более чем на 25% от предыдущего. Ну опять же у каждого свои методики и наработки в этом направлении.

Например, многие утверждают что классические дебетовые карты дают лучше, чем золотые кредитные. Лично я всё таки стараюсь выбирать более жирные элитные бины, предугадать точный баланс всегда очень сложно.
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
В общем сейчас вбивал EU мерч по тому же картону ЮС, вбил себе ключ Windows 10 за 33 бакса, потом чуть позже решил, это около 20-30 минут после первого вбива прикупить ключей к играм, выбрал товара на сумму 192$ и все, получил деклайн. Пробовал на уменьшение, так же деклайн, блаааа))

Не подскажите что не так сделал? Думаю сумму выбрал намного больше, как вы отписались можно по тихоньку увеличивать на 25% или что еще есть. Короче я поспешил видимо :confused:

Интересно, можно ли этот картон бить в другом шопе теперь. Написано было типа деклайн - обратитесь в банк. Но по письму которое пришло от мерча написано что их система защиты среагировала.

Вот цитата из письма

We are sorry, but your transaction has been declined by our security system. If your account has been charged, your money will get back to you soon and bla bla bla
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Еще интересно, можно ли будет завтра вбивать по этой же карте в том же шопе? Наверное нет или все таки есть шанс?

Так же интересно то, можно ли с такого же профиля вбивать по другой карте? Я на этом мерче всю инфу вбил под КХ

Вот еще мысля пришла, если сам шоп деклайнит этот картон, тогда мб можно заказать отрисовку ID например и перед этим сначало поговорить с поддержкой шопа что они хотят чтобы не деклайнили карту, как думаете?
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Еще интересно, можно ли будет завтра вбивать по этой же карте в том же шопе? Наверное нет или все таки есть шанс?

Так же интересно то, можно ли с такого же профиля вбивать по другой карте? Я на этом мерче всю инфу вбил под КХ

Вот еще мысля пришла, если сам шоп деклайнит этот картон, тогда мб можно заказать отрисовку ID например и перед этим сначало поговорить с поддержкой шопа что они хотят чтобы не деклайнили карту, как думаете?
Pozdravl9u s yspexami! Kogda tu poluchil decline, day karte otdoxnyt', ja ostavl9u karty na sleduushiy den', a sam rabotau s drygim matom.
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Pozdravl9u s yspexami! Kogda tu poluchil decline, day karte otdoxnyt', ja ostavl9u karty na sleduushiy den', a sam rabotau s drygim matom.
А можно ли работать с тем же картоном, но в другом мерче?
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Eto yje antifraud srabotal
Как это понимать? В смысле уже все или еще можно с этой СС в этом мерче работать дальше, например завтра?

Да и этот антифрод сработал именно шопа, не банка я полагаю?
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Da mojno, puskay otdoxnet, a tu prover' nastroiki svoey sistemu.
да вроде ничего не менял, все так же, носок работает, ничего не изменилось вроде, днс тот же.

Единственное что в хроме чекал browserleaks но вбивал с лисы
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Как это понимать? В смысле уже все или еще можно с этой СС в этом мерче работать дальше, например завтра?

Да и этот антифрод сработал именно шопа, не банка я полагаю?
Mer4 s4itaet 4to operacija mosheyni4eskaja, i otklonil platej, govorit 4to esli babki sn9li, to skoro oni vernuts9 nazad na kartu.
CC doljna eshe jut', esli kx spit=)
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
595
Points
113
Основные ошибки и деклайн карты заключаются в следующем:
1. Вы оплатили в Европейском мерчанте, после чего резко переключились на мерчант другой страны. Желательно работать с одной страной, лучше всего привычной кардхолдеру, т.е. в его родной стране.
2. Вы совершили платеж в короткий срок в непривычных кардхолдеру шопах. Если оплата прошла, желательно использовать её в том же шопе, но не так быстро, чем дольше срок выдержки - тем лучше (конечно это не обязательное обстоятельство)
3. Следующий платеж по которому получили деклайн вы увеличили более чем в 5 раз, резкое увеличение даже не незначительную сумму могло вызвать беспокойство антифрода банка. Желательно не превышать сумму успешного вбива на значительную сумму
4. Да, иногда такое возможно что один мерчант отклоняет оплату, но в другом карта проходит, но такое случается не часто, если вы получили деклайн в 1 мерчанте, то большая вероятность повторного успешного вбива уменьшается в разы и крайне мала, т.е. использовать карту повторно будет затруднительно и не представляется возможным.
5. Шанс использовать карту всё же есть, если кардхолдер обратиться в банк, не предъявит претензий на подозрительный платеж (т.е. не сделает чаржбек) и разблокирует эту же карту, такое иногда случается, но очень редко. Будет ли та же карта опять работать вы сможете убедиться только попробовав ещё раз, но процент слишком большой и высокая вероятность того что это уже отработанный материал.
6. Да, можно попробовать на том же аккаунте использовать другую карту, но это крайне нежелательно делать, так как данное обстоятельство может повлечь за собой автоматический деклайн всех других используемых карт на этот же аккаунте, но вероятность прохода всё же есть.
7. Да, конечно, всегда можно изобразить недовольного добропорядочного клиента у которого не прошла оплата. Вы можете обратиться в шоп и попытаться уточнить причину. Но тут важно понимать на каком уровне сработал антифрод, т.е. карту мог отклонить сам шоп, мерчант или банк.
Предоставление сканов карты и/или ID часто помогает, но обычно сканы запрашивает сам шоп для подтверждения транзакции, т.е. высылает уведомление на указанный е-майл, если шоп не выслал данное уведомление, то можно попробовать обратиться самостоятельно за уточнением причины отклонения платежа.
К сожалению иногда случается что даже после предоставления сканов, платеж шоп не одобряет, тут многое зависит от того "заморозил" шоп платеж (т.е. уже временно списал сумму в буфер) или будет пытаться совершить новый "процессинг апрув", т.е. осуществлять повторный запрос на списание. В этом случае если карта уже заблокирована на уровне банка или мерчанта, то, есть вероятность того что он не будет одобрен и обработан и, получается, что затраты на отрисовку окажутся бессмысленными.
Поэтому что бы не тратить деньги на услуги рисовальщиков, лучше всего самому научиться клепать правдоподобные сканы в "Фотошопе" по готовым шаблонам.
8. Даже если карта умирает, аккаунты не всегда умирают следом и могут продолжать жить неограниченное время. Тут все зависит от того как быстро придет чарж и как шоп или сервис к этому отнесется.
9. Сервисы по чеку IP-адреса желательно удалять из истории браузера и тем более не переходить сразу с них в шоп, так как добропорядочный кардхолдер вряд ли будет проверять чистоту своего IP перед оплатой по своей законной карте, обычно, они даже не задумываются об этом, так же как об использовании антидетекта, виртуальной машины, дедика, туннеля или прокси.
10. Все эти факторы в отдельности или совокупности могли повлиять и вызвать насторожённость банковской системы обработки транзакций.
Будем за вас молиться и надеется что карта остаётся жива и вы сможете использовать её ещё неоднократное количество раз.
 

Bart53

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
да вроде ничего не менял, все так же, носок работает, ничего не изменилось вроде, днс тот же.

Единственное что в хроме чекал browserleaks но вбивал с лисы
Привет. С какой системы работаешь?
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Это который 90 у.е. в месяц?
да именно он, но его надо научится настраивать правильно, много нюансов там по протечке. Как по мне лучший выбор, но дело конечно каждого что выбирать, за ту же цену можно Сферу покупать
 
Top