МОДЕРАТОРАМ

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
499
Points
83
Сейчас хотелось бы обратиться к модераторам (не всем, некоторым). Если вы взялись за модерство, а тем более сами - будьте добры, работайте.
Если у вас нет времени, возможности и желания - сообщите об этом, и мы будем искать замену, модеры, которые получили статус, недельку поработали и забили нам не нужны.

Не забывайте
следить за речью на форуме
искать оленину и отписывать о проставлении статусов
ПЕРЕНОСИТЬ рекламу из разделов, очень устал уже это делать с ворчуном и саппортом только.
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
470
Reputation
101
Reaction score
270
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Через месяц (или ранее) предлагаю удалить из состава администрации малоактивных модераторов.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
http://carder.market/forumdisplay.php?f=2

пиздец, я конечно понимаю , что все занятые, но бля, 54 поста спама, я ночью начал удалять, умер сокс ушел спать, через 8 часов вернулся и хоть бы хуй, кто то что то делал. Я в шоке.

При чем спам в оплаченной рекламе висит. Не думаю, что это прибавляет + форуму.

Либо уделяйте больше время модерированию, либо добавьте новых модеров.

Только у дижа в разделе порядок, в остальных просто пиздец. Реклама висит, обсуждение по снг, по несколько дней.
 
Last edited:

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
и так продолжается пиздец, вместо того чтобы модерить, всплывает кензо и вешает стик, бля, а где ты лазиешь когда я убиваю и чистю твой раздел?
ты видимо проверяешь шопы ? или что ты там делаешь следуя твоей подписи?

Нах было браться?

Пантера бедный вообщем там ели разгребается с англичанами, дижи следит за разделом, пополняет вип ( хотя вип это опять таки не его юрисдикция ), к киберу тож нет вопросов.

А остальные модеры где?

я вообще фигею, нахуй было вешать на себя ярлык?

---------- Сообщение добавлено в 04:14 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:07 PM ----------

Вообщем решайте этот вопрос каким то образом, кроме громких отписонов.

Я пришел сюда вести блэк лист, прав на статусы у меня нет, я обхожусь тем , что отписываю обнону. Права на удаление и закрытие тем, мне даны не для того, чтобы я бегал по всем разделам с утра и до вечера и следил за порядком, для этого есть у каждого раздела свой модер.

Может я просто слишком серьёзно отнесся к форуму? Ну так нахуй надо, я не нанимался здесь чистильшиком.

На мое предложение модеров, пошла волна возмущения, что сделали что то за спиной?
Так вот бля и сидите с толпой зеленых ников, о многих которых даже и не знаете.

Я с сегодняшнего дня, кроме блэк листа, ни в одну тему не залезу.

Если это не нужно людям, кто зарабатывает денег с форума, то тем болие не нужно мне.

---------- Сообщение добавлено в 04:14 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:14 PM ----------
 
Last edited:

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
499
Points
83
Vorchun у тебя может кандидатуры есть нормальные?
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Vorchun у тебя может кандидатуры есть нормальные?

:) больше таких альтруистов как я нет видимо. Да и я уже завязал. Ищите других мусорщиков. Я высказался, как вижу, действий ни каких не принято. Поэтому, ув Администратор, мой раздел блэк лист, модерится, работает. Остальное меня не касается.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
digix тут не список косяков писать нужно, а либо администарции заниматся форумом, либо приучать к этому приглашенный ими коллектив модератов.При этом, напоминать модераторам, что модерство это не только ....... * была ругань* , а ещё и ...... *опять ругань* Но все равно не хера не будет. Через пару недель заметишь.

PS я уже писал выше, что мои негативные высказывания вызваны тем то тем то.

pss больше отписывать не буду, я занят сейчас и потом.

psss Дижи пни в меня уже своими жаббером
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
прочитал топик, сделал выводы в положительную сторону.
будем больше уделять времени!
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
499
Points
83
Так, давай тут только без таких слов, веди себя получше и не делай вид, что ты тут всем громадное одолжение делаешь. Я чищу множество топиков, недавно тратил много часов чтобы этим заняться и не говорю что я мусорщик, да и ни копейки я за это не получаю.
Если тебе не нравится работать на форуме - можешь не работать, а ругаться, что ты там несколько топов за кого-то там удалил разово не нужно.
Модерский состав жутко хромает, но веди себя как человек, а не как бог, с небес спустившийся.
 

Panther

Professional
Messages
334
Reputation
49
Reaction score
61
Points
28
Can you ladies cut the drama,cursing,and russian vodka and please think of a way to resolve the problems in this forum,wich are:
1. Alot of users with 2-3 accounts.
2.Maybe a "hold" on every new account,with the permission to write after 1week.
3.Put users limit to "sell" in unverified section only after min 10 posts.
4. Please Anyone Tell Digix i`m tryin to GET A COMUNICATION WITH HIM?
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
4. Please Anyone Tell Digix i`m tryin to GET A COMUNICATION WITH HIM?
Диг, братан...а ты проси сразу на билет, визу и кэшмани...дринк водка будем делать:))))

А если серьёзно, наш американский друг правильные вещи отчасти предлагает, может реально попробовать на амерах ввести ограничения ради эксперимента. Кто что думает??
 
Last edited:

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
499
Points
83
Закрепил за разделом. Попробуй щяс.
 
Top