Много вопросов.

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
Ку всем.
Есть много вопросов, некоторые тупые, некоторые не очень, но всё равно хочу узнать ответы на них.
1) Почему вещевики не шипаю с apple.com?:D
2) Почему не шипают вообще с шопов каких-то компаний? (Samsung, Toshiba) Там требуют прозвоны или сканы?
3) Сколько максимум может идти процессинг при покупке стафа в шопе?
4) Какие страны актуальны вещевухе?
Это то что связанно с вещевухой.

Про деды:
1) Есть ли конторы которые продают деды, именно офф канторы и кто может засветить одну в ПМ, чтобы давал деды без замарочки?
2) Как лучше искать деды? Какие параметры надо знать? Пример: 208.128.34.92
208 - страна (США)
128 - штат пусть будет California
34 - не знаю
92 - не знаю

Заранее спасибо за ответы.
 

usernames

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
1. Контора с особым рвением проверяет валидность покупки,шанс на успех минимален.
2. пункт 1. как и все остальные "Брендовые" магазины.
3. У меня было максимум 3 дня,надоело ждать и провели транзакцию после письма в саппорт и звонка.
4. Европа.

1. .....
2. 208.128.34.92 - IP адрес) Найди в гугле что это такое.
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
то что это айпи адрес, я это знаю, но вот какие параметры стоит учитывать при бруте дедов?
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
mul'tik

ты хотел сказать что шипают новички, которые только вчера в кардинге, и уже считают что могу спиздануть стафа с магазина яблока, ну или люди, у которых дохрена материала, и им не жалко просто так вбить картонку в яблоко и просто постебаца с работников шопа))
 

flander

Professional
Messages
307
Reputation
34
Reaction score
40
Points
28
Сколько максимум может идти процессинг при покупке стафа в шопе?
Было до 10 дней.

то что это айпи адрес, я это знаю, но вот какие параметры стоит учитывать при бруте дедов?
Разве что это
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
не много не поняли.
я хочу сканить ипы под определённый штат, так вот, в ип адресе вроде как-то скрыт штат, то есть
вот у меня есть дед, вот его ип
208.102.7.161 штат Ohio
208- это страна, то есть США
102- это штат, то есть Ohio
дальше цифры что обозначают, не знаю.
вот поэтому и хочу чтобы кто нить выложил список этих самый штатов в цифрах как у меня

заранее сенкс!
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
за это сенкс, но это у меня есть
и кста, то что искал, нашёл, осталось найти кантору которую без проблем можно скардаить на дедик мощный и поставить там на брут
кто подкинет дам в будущем дедов
 

expupkin

BANNED
Messages
65
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Брутить деды под вещевуху геморно , легче купить с выборкой по необходимым параметрам.
Что означают цифры дальше значения не имеет , так как маска тебе уже известна , от неё шарь диапазон.
 

PRO100

RIPPER
Messages
162
Reputation
24
Reaction score
24
Points
18
neo_007,отписал в пм
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
neo_007, по поводу айпишников - нету однозначного соответствия например первых 3х цивр стране, вторых - штату и тп.
когда адреса раздавали - их раздавали как придется, а потом еще передавали 100500 раз.
поэтому лучше искать нужные деды примерно так:
когда берешь материал - спрашивай и айпишник к нему (часто дают), пробивай его на регион тут: 2ip.ru (сервисов таких табун и жеребенок, этот первый в голову пришел).
Дальше у адреса вида 123.456.789.123 откидываешь последние 3 цифры, и ищешь деды с ip вида 123.456.789.ХХХ, (тоесть деды той же подсети) ибо провайдеру адреса выделяют подсетями а не поштучно), или можешь попробовать деды типо 123.456.788.ххх и 123.456.790.ххх - соседние тоже часто закреплены за тем же регионом.
 
Top