Мнение кардеров о кардинг форуме wwh-club

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
743
Points
113
Осторожно, в данной теме ненорматиная лексика. Орфография авторов полностью сохранена.

Отличный топик чтобы показать лицо уёбского дерьмо-форума wwh-club. Арбитр указаного форума является нечто инным как типичным школо ебланом, будучи готовым вариться в крысами и рипаками в одном котле если не накинуть ему на пивко, ну либо на такие же низкие интересы какие только могут быть у такого муденя. Доказательство в студию.

7c6deb0461.jpg


Я как "клиент" который платит деньги, спрашиваю на что мои деньги уходят. Мне такой ответ:

b715b792dc.jpg


Далее я высказался:

293b744218.jpg


В итоге бан получил я.
(c) Milk

Ты как будто Америку открыл
ввх это говнофорум для выкачивания денег с тупых оленей
(c) Alpha Centauri

Alpha Centauri, не знал что даже арбитраж там крысиный.
(c) Milk

А хули ты там дела вёл, долбень? Все нормальные давно оттуда съебались. Или не заходили туда вовсе.
(c) Deamon007

Deamon007, долбень я вел дела не там) Я вел дела на верифе, где естественно, после блэка, крыса эта получила бан. Открыл и на ввх блэк так как крыса на ввх в авторитете, он хвастался веткой. На крысо форуме у меня никогда небыло реги, создал вот только ради блэка.
(c) Milk

пиздец однако))) % от ущерба за рассмотрение блека, блять это клиника однозначно
(c) Blck

Прошу заметить (если кому-то не очевидно), ушел в рипаки на вф, а на ввх продолжает вести дела.
(c) Milk

Ну значит забил на ввх болт и не веди дела там и не веди дела с людьми оттуда. логично же
(c) Deamon007

ТС
Будь умнее, читай книги и саморазвивайся на других площадках.
вот и весь секрет)
(c) GetFly

похожая история только без бана. Сумма ущерба 7,5к$ - пошлина 300$. еще плати за крысу, в итоге забил хуй
кстати, кому не сложно, напишите этому критину, что он презерватив) @mcgregor2016, может поменять на @mcgregorwwh
(c) aol

Ддосеры бы давно селе скамерам этим на шею бы и не выпускали бы их с него , хочешь чтоб работал плати 20к$ и просто дои их как коров , а я уверен если нормально класть их площадку и тор тоже , то легко будут платить . Как им без площадки , как они кидать людей будут ни как . Придется.
(c) Грушко

я уже тут информировал людей как то - у меня там вообще акк отжали и хотели денег за разлок. ввх это та площадка - куда приходит пиздюк покидать пиздюка. все более менее адекватные люди либо туда не ходили либо сформировали свое мнение что это гон для малолеток
(c) Stiga

Не хуй жаловатся - Это бизнес и ничего личного
(c) Widower

форум настолько скатился что даже сброс пароля платный))
(c) Heiko

знаете, в чем самый пиздос?
В том что большинство "приват" селлеров/обнальщиков/сервисов с того же вф успешно размещают свои топики, закрывая глаза на школьников и беспредел
"Бизнес крутится-лавеха мутится" (с) Стэтхэм
(c) daikora

да "кардинг" давно уже превратился в тему для швырка и ввх это монетизировал - учитесь пока они живы
(c) iseeyou

я гнобил жил треста модера jack получил 8 банов. он до сих пор обиженка
(c) xotnet

король пьянь - народ дрянь
(c) nikkki

Я слыхал много об этом форуме, все в один голос кричат что гавно ебаное...
И с каждым подобным постом я уверяюсь в этом....На карде полно тоже рипаков и неадекватов....но админы рассматривают все блэки и делают справедливые решения....что очень радует... А это чмо с ВВХ говорит дай мне 45 бачей...за блэк...ебать ущербное животное сука...
Ебать прочитал на скрине что Арбитр ввх пищет возвращайся на вериф?
Блять им до верифа еще как до китая пеша....конченный ублюдок блять ...
(c) lastbotnets

Ага есть такое, типы на всех форумах в рипаках, а у них процветают и ветки свои открывают))
Хотя некоторые сервисы у них есть уникальные, которые я не встречал нигде (так же как и на кардклабе, свои)
(c) faan

только на ввх можно такое увидеть)) на всех адекватных форумах статусы дублируется вообще без вопросов, а им еще и денег дай, а они подумают
rofl.gif

(c) dr4

Конченый форум, уже скоко с модерами срался, похуй вообще
(c) Dellemanso

То еще дерьмище, у меня там проблемы были с гарантом, думал все прозрачно, но в итоге даже не понял как кинули
(c) Sandynterl

Значит я не одинок в этом, темы стирают, модеры угрожают баллами и баном
(c) Lastiki

Ну модераторы очень обидыивые личности, но ввх это прям зборище каких-то нытиков
(c) LudinCool

Я сначала тоже прифигел, когда пришёл на ввх и ы правилах увидел, что за арбитраж нужно платить. Но свыкся с этой мыслью, это их форум, их правила. Зачем было бузить, создал бы по нормальному тему с ссылкой на блэк на верифе, думаю статус и так бы продублировали. А так получается в чужой монастырь со своими порядками.
Во всём остальном никакого скама от администрации там нет. А на форуме в принципе много полезного, особенно по вещевухе, я мак там покупал и всё отлично.
(c) Fucker85

Что ты несешь , может там и есть что то полезное но половина скама там .
Ты посмотри кто там модераторы , половина из них в RIP статусах.
Ты возьми их любой сервис крупный и скажи им пошли на вериф или на крд в гарант , тебя сразу на хуй пошлют ) это уже о чем то говорит. там 150 сервисов , только когда ты просишь у них гарант форума другова или профиль то сразу рты закрывают. Там так же есть вендоры которые тут в риперах а там они услуги предлогают , ты ебанулся друг вообще на голову . Я прям так тебе и напишу в репутации.
(c) Caspern1

Pohuy na etih pidorov, glavnoe berite u nih obu4enija i slivayte v pab - ostalnoe pohuju
(c) Starlink

они еще и акки пиздят)) так что если пасик перестал подходить - на других бордах оповещайте об этом, дабы под вашим именем движухи не начали вариться скамные
(c) Stiga

Я тут бан получил, просто ни за что, писать сообщения походу вообще нельзя.
(c) Reroponese002

Что мы знаем о верифе?
В прошлом году арбитр Inc вместе с саппортом открыли фейк шоп по продаже СС - "2pac" (утвреждали что это саппорт Ромки Селезнева объявился) и кинули почти весь форум, разумеется, никто не получил компенсацию, тему потерли.

(c) crdclub
 

PrivatnO

Confidence Man
Messages
164
Reputation
3
Reaction score
136
Points
43
Alpha Centauri sam krisa, ja zhe sam ego slavil on menja najibatj hotel s levim skrinom ot moderatora crd. tak shto on pishet v golovu bratj nenado. A tak da bred polnij dengi bratj za arbitrazh
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Давно уже слышал что на ввх пиздец полный, скатился до предела.. Не советую вообще иметь дело с данным форумом. :poop:
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
743
Points
113
Человека итак кинули, он пострадал - не получил товар или услугу, имхо, это полное кощунство и наглость пытаться наживиться на этом. При том что решение может быть вынесено не в пользу постарадавшего, т.е. даже если будет вынесено решение по блеку в любую сторону, не факт что кидалу заблокируют и он продолжит работу по скаму, а даже если сделают это, но разве рипак вернет деньги? Конечно - нет, для чего то он решил кидать и не вести честный и порядочный бизнес.

Самое прикольное что статус не дублируют, т.е. если кидала перекидал народ на других форумах, то это не значит что он кидала на ввх. Имхо, нужно заботиться о своих пользователей и не допускать подобного.

Обучение на ввх стоит около 1к, причем они разделяют эту сумму между всеми лекторами и администрацией, но если бы они сами умели хорошо кардить зачем им нужно тратить время на эти копейки? И уж тем более предоставлять 100 раз обжованную в паблике инфу под своим соусом. Это обычная инфоцыганская тема, которая разумеется не должно присутствовать на серьёзном ресурсе.

А новичкам нужно помогать бесплатно, а не устраивать кардинг-курсы для лохов.
Я читал все лекции ввх, ничего путного для себя не нашёл. Одна вода и ересь для детей - разжовывывание банальных истин.
Если вы обратили внимание, то многие лекторы, не могут ответить на элементарные вопросы школьников. Это вообще смешно, вот такие горе-учителя.

Так же я заметил из всех кто платил за обучение не смог стать успешным кардром, т.е. это всё полная туфта и полная вафля - развод, расчитанные на наивных и доверчивых подростков, которые сэкономили на обучение с обедов.
 

Rainy

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
23
Points
3
Человека итак кинули, он пострадал - не получил товар или услугу, имхо, это полное кощунство и наглость пытаться наживиться на этом. При том что решение может быть вынесено не в пользу постарадавшего, т.е. даже если будет вынесено решение по блеку в любую сторону, не факт что кидалу заблокируют и он продолжит работу по скаму, а даже если сделают это, но разве рипак вернет деньги? Конечно - нет, для чего то он решил кидать и не вести честный и порядочный бизнес.

Самое прикольное что статус не дублируют, т.е. если кидала перекидал народ на других форумах, то это не значит что он кидала на ввх. Имхо, нужно заботиться о своих пользователей и не допускать подобного.

Обучение на ввх стоит около 1к, причем они разделяют эту сумму между всеми лекторами и администрацией, но если бы они сами умели хорошо кардить зачем им нужно тратить время на эти копейки? И уж тем более предоставлять 100 раз обжованную в паблике инфу под своим соусом. Это обычная инфоцыганская тема, которая разумеется не должно присутствовать на серьёзном ресурсе.

А новичкам нужно помогать бесплатно, а не устраивать кардинг-курсы для лохов.
Я читал все лекции ввх, ничего путного для себя не нашёл. Одна вода и ересь для детей - разжовывывание банальных истин.
Если вы обратили внимание, то многие лекторы, не могут ответить на элементарные вопросы школьников. Это вообще смешно, вот такие горе-учителя.

Так же я заметил из всех кто платил за обучение не смог стать успешным кардром, т.е. это всё полная туфта и полная вафля - развод, расчитанные на наивных и доверчивых подростков, которые сэкономили на обучение с обедов.
Перечитал все их методички и скажу что всех их обьединяет одно - никакой конкретики. При конкретных вопросах следует ответ ищите сами, свои схемы не выдаём потому что вы их убьёте.
Я бы даже сказал что попахивает БМ(бизнес молодостью), я даже не удивлюсь если это скрытый проект трансформатора, после его многочисленных публичиных зашкваров.
 

Rainy

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
23
Points
3
По поводу верифа. Если речь о форуме verified.bz, то на главной странице нас встречает баннер айфоны за 20%, что уже наводит на размышления. Особенно учитывая что тема раздута положительными отзывами.
 

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Человека итак кинули, он пострадал - не получил товар или услугу, имхо, это полное кощунство и наглость пытаться наживиться на этом. При том что решение может быть вынесено не в пользу постарадавшего, т.е. даже если будет вынесено решение по блеку в любую сторону, не факт что кидалу заблокируют и он продолжит работу по скаму, а даже если сделают это, но разве рипак вернет деньги? Конечно - нет, для чего то он решил кидать и не вести честный и порядочный бизнес.

Самое прикольное что статус не дублируют, т.е. если кидала перекидал народ на других форумах, то это не значит что он кидала на ввх. Имхо, нужно заботиться о своих пользователей и не допускать подобного.

Обучение на ввх стоит около 1к, причем они разделяют эту сумму между всеми лекторами и администрацией, но если бы они сами умели хорошо кардить зачем им нужно тратить время на эти копейки? И уж тем более предоставлять 100 раз обжованную в паблике инфу под своим соусом. Это обычная инфоцыганская тема, которая разумеется не должно присутствовать на серьёзном ресурсе.

А новичкам нужно помогать бесплатно, а не устраивать кардинг-курсы для лохов.
Я читал все лекции ввх, ничего путного для себя не нашёл. Одна вода и ересь для детей - разжовывывание банальных истин.
Если вы обратили внимание, то многие лекторы, не могут ответить на элементарные вопросы школьников. Это вообще смешно, вот такие горе-учителя.

Так же я заметил из всех кто платил за обучение не смог стать успешным кардром, т.е. это всё полная туфта и полная вафля - развод, расчитанные на наивных и доверчивых подростков, которые сэкономили на обучение с обедов.
Получается не кому верить нельзя и стать настоящим кардером в одиночку практически не возможно?!

- ну где новичку взять контакты на покупку качественного материала, дроп/скуп сервисов и т.д? Везде одно кидалого.
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,105
Points
113
verified.bz - это обычный скам форум, про вериф, который мы говорим, имеет другой домен. Регистрация 50 баксов и доступна всем желающим, но как мы видим тоже соскамился, так же неоднократно на приватных форумах всплывала информация что проект "красный", тем не менее там трется много толковых кардеров, которые ушли туда пока более 10 лет наш форум не работал, наплодились всякие крдклубы и верифы (основатели Эмптинес и Минск), в итоге потихоньку кидают, а потом заявляют что акк гаранта угнали или другие причины :)
На настоящем верифе вы сможете найти много хороших сервисов для работы, которых нет в паблике, поэтому советую зарегистироваться, да и контингет постарше и поумнее чем на ввх.

Кардинг такой бизнес, что нельзя никому верить и доверять, даже проверенные годами шопы и сервисы с многолетней репутацией в любой момент могут начать обманывать.

В одиночку стать успешным кардером вполне реально и совсем несложная задача. Разумеется чем больше у вас будет контактов других кардеров по интересам, тем лучше, так как они будут подсказывать вам новые темы для работы.

Можно обойтись без шопов и сервисов вообще, для этго необходимо самостоятельно найти дропа из своего города и стаффить на него из магазинов по генерированным картам, либо по генерированным платежным данным.
 

Ostrovskiy

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
verified.bz - это обычный скам форум, про вериф, который мы говорим, имеет другой домен. Регистрация 50 баксов и доступна всем желающим, но как мы видим тоже соскамился, так же неоднократно на приватных форумах всплывала информация что проект "красный", тем не менее там трется много толковых кардеров, которые ушли туда пока более 10 лет наш форум не работал, наплодились всякие крдклубы и верифы (основатели Эмптинес и Минск), в итоге потихоньку кидают, а потом заявляют что акк гаранта угнали или другие причины :)
На настоящем верифе вы сможете найти много хороших сервисов для работы, которых нет в паблике, поэтому советую зарегистироваться, да и контингет постарше и поумнее чем на ввх.

Кардинг такой бизнес, что нельзя никому верить и доверять, даже проверенные годами шопы и сервисы с многолетней репутацией в любой момент могут начать обманывать.

В одиночку стать успешным кардером вполне реально и совсем несложная задача. Разумеется чем больше у вас будет контактов других кардеров по интересам, тем лучше, так как они будут подсказывать вам новые темы для работы.

Можно обойтись без шопов и сервисов вообще, для этго необходимо самостоятельно найти дропа из своего города и стаффить на него из магазинов по генерированным картам, либо по генерированным платежным данным.
А где же ссылка на настоящий вериф?) Порекомендовал туда заглянуть, а ссылочку не оставил
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,105
Points
113
А где же ссылка на настоящий вериф?) Порекомендовал туда заглянуть, а ссылочку не оставил
Предоставляю верную и актуальную ссылку на настоящий форум "Верифайд" - ver.sc
На главной станице вы увидите jabber-контакт арбитра @Inc - [email protected]
Не вздумайте пользоваться их ВПН, если не хотите в тюрьму и гарант-сервисом если не хотите потерять деньги. Не доверяйте на 100% "проеренным" сервисам и СС магазинам, они кидали уже не раз.
На форуме вы сможете найти много толковых ребят. Когда накопите от $1к, то предоставлю ссылки на CSU, Мазу и VN (приватные кардинг форумы).
Все остальные фейки и жалкое подобие.
 

Ostrovskiy

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Предоставляю верную и актуальную ссылку на настоящий форум "Верифайд" - ver.sc
На главной станице вы увидите jabber-контакт арбитра @Inc - [email protected]
Не вздумайте пользоваться их ВПН, если не хотите в тюрьму и гарант-сервисом если не хотите потерять деньги. Не доверяйте на 100% "проеренным" серивсам и СС магазинам, они кидали уже не раз.
На форуме вы сможете найти много толковых ребят. Когда накопите от $1к, то предоставлю ссылки на CSU, Мазу и VN (приватные кардинг форумы).
Все остальные фейки и жалкое подобие.
Читая твои сообщения, не совсем понимаю. Стоит доверять этой площадке, или же доверяй но проверяй?)
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,105
Points
113
Из полупубличных форумов это лучшая площадка, которая заслуживает доверия, но к сожелению, было очень много фактов обмана пользователей, которые они списывают, например, на взлом или находят другие причины.

В мире кардинга "Вериф" на данный момент считается самым лучшим и успешным проектом, имеет постоянную аудиторию, большое количество полезных сервисов, много приватной информации. К тому же там труться гуру-кардинга и вы обязательно сможете установить очень полезные контакты. Это вам не детский сад "ВВХ" :)
Многие старички с нашего форума (после его временного закрытия) ушли именно на вериф и не взлюбили крдклуб.

Доверять никому нельзя, но информации что они кидают на каждой мелочи не было, рипают только на крупные сделки, к сожалению, это уже стандартная ушлая практика большинства "проверенных" форумов.

Несмотря на то что @Inc, якобы, верифицировал и поручился за СС селлера "2pac", который кинул почти весь форум (просто просил предопату на баланс в шопе и лошки повелись на свежий материал), Inc попрежнему пользуется большим авторитетом и уважением.

Согласно старому разоблачению на "Вендорснейм" изначально форум организован питерским Управлением "К" (первое время хостился на подконтрольном "Инфобоксе"), так что будьте осторожны - не вздумайте работать и обсуждать РУ материал.
 
Last edited:

Ostrovskiy

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
Из полупубличных форумов это лучшая площадка, которая заслуживает доверия, но к сожелению, было очень много фактов обмана пользователей, которые они списывают, например, на взлом или находят другие причины.

В мире кардинга "Вериф" на данный момент считается самым лучшим и успешным проектом, имеет постоянную аудиторию, большое количество полезных сервисов, много приватной информации. К тому же там труться гуру-кардинга и вы обязательно сможете установить очень полезные контакты. Это вам не детский сад "ВВХ" :)
Многие старички с нашего форума (после его временного закрытия) ушли именно на вериф и не взлюбили крдклуб.

Доверять никому нельзя, но информации что они кидают на каждой мелочи не было, рипают только на крупные сделки, к сожалению, это уже стандартная ушлая практика большинства "проверенных" форумов.

Несмотря на то что @Inc, якобы, верифицировал и поручился за СС селлера "2pac", который кинул почти весь форум (просто просил предопату на баланс в шопе и лошки повелись на свежий материал), Inc попрежнему пользуется большим авторитетом и уважением.

Согласно старому разоблачению на "Вендорснейм" изначально форум организован питерским Управлением "К" (первое время хостился на подконтрольном "Инфобоксе"), так что будьте осторожны - не взумайте работать и обсуждать РУ материал.
Благодарю, зарегистрировался, жду подтверждения оплаты и будем знакомиться)
 

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Из полупубличных форумов это лучшая площадка, которая заслуживает доверия, но к сожелению, было очень много фактов обмана пользователей, которые они списывают, например, на взлом или находят другие причины.

В мире кардинга "Вериф" на данный момент считается самым лучшим и успешным проектом, имеет постоянную аудиторию, большое количество полезных сервисов, много приватной информации. К тому же там труться гуру-кардинга и вы обязательно сможете установить очень полезные контакты. Это вам не детский сад "ВВХ" :)
Многие старички с нашего форума (после его временного закрытия) ушли именно на вериф и не взлюбили крдклуб.

Доверять никому нельзя, но информации что они кидают на каждой мелочи не было, рипают только на крупные сделки, к сожалению, это уже стандартная ушлая практика большинства "проверенных" форумов.

Несмотря на то что @Inc, якобы, верифицировал и поручился за СС селлера "2pac", который кинул почти весь форум (просто просил предопату на баланс в шопе и лошки повелись на свежий материал), Inc попрежнему пользуется большим авторитетом и уважением.

Согласно старому разоблачению на "Вендорснейм" изначально форум организован питерским Управлением "К" (первое время хостился на подконтрольном "Инфобоксе"), так что будьте осторожны - не вздумайте
verified.bz - это обычный скам форум, про вериф, который мы говорим, имеет другой домен. Регистрация 50 баксов и доступна всем желающим, но как мы видим тоже соскамился, так же неоднократно на приватных форумах всплывала информация что проект "красный", тем не менее там трется много толковых кардеров, которые ушли туда пока более 10 лет наш форум не работал, наплодились всякие крдклубы и верифы (основатели Эмптинес и Минск), в итоге потихоньку кидают, а потом заявляют что акк гаранта угнали или другие причины :)
На настоящем верифе вы сможете найти много хороших сервисов для работы, которых нет в паблике, поэтому советую зарегистироваться, да и контингет постарше и поумнее чем на ввх.

Кардинг такой бизнес, что нельзя никому верить и доверять, даже проверенные годами шопы и сервисы с многолетней репутацией в любой момент могут начать обманывать.

В одиночку стать успешным кардером вполне реально и совсем несложная задача. Разумеется чем больше у вас будет контактов других кардеров по интересам, тем лучше, так как они будут подсказывать вам новые темы для работы.

Можно обойтись без шопов и сервисов вообще, для этго необходимо самостоятельно найти дропа из своего города и стаффить на него из магазинов по генерированным картам, либо по генерированным платежным данным.

работать и обсуждать РУ материал.

Комментарий / претензия участника под ником "Hacker" была очень грамотно изложина и в ней есть своя логика и это разочаровавает и демотивирует этим заниматься!
 

Lord777

Professional
Messages
2,581
Reputation
15
Reaction score
1,322
Points
113
Это претензия не Хакера, а Milk, он же указал копирайты.

1 раз зашёл на ВВХ - куча тяжёлых баннеров на главной странице, антивирус стал ругаться на стиллер, серфить форум невозможно.
Возможно прогружают своим мемберам троян и собирают все их акки для личных нужд :)
Заходить больше не стал.

На верифе разместил объявление что требуется оплачивать крупняк с палки, откликнулись 3 "старичка", попросили предоплату, я чекнул их посты и дату реги - вижу ребята серьёзные, в итоге все кинули на предоплату без гаранта. Публичные блеки писать не стал дабы не позориться, скинул Инку все пруфы в жабу и личку, он ответил что помочь не межет, эти товарищи до сих пор там "работают".
Заходить больше не стал.

Крд - это вообще помойка какая-то, раньше заходил что бы почитать копипаст новостей.
Там работает в супермодером некий WWW (думаю это клон Мака), обсуждали клоунворд (раньше был такой форум Давида и Графа - cardingworld или "КВ", сначала он кичился что присутствовал там, но не смог ответить ни на один простой вопрос, который знали все мемберы, которые там были. Он просто не смог вывести тему, оказался полностью некомпететным, видимо не застал те времена и понтанулся для виду, после чего, со психу, удалил тему и продолжил копипаст новостей из Интернета :)
 
Last edited:

Rainy

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
23
Points
3
Это претензия не Хакера, а Milk, он же указал копирайты.

1 раз зашёл на ВВХ - куча тяжёлых баннеров на главной странице, антивирус стал ругаться на стиллер, серфить форум невозможно.
Возможно прогружают своим мемберам троян и собирают все их акки для личных нужд :)
Заходить больше не стал.

На верифе разместил объявление что требуется оплачивать крупняк с палки, откликнулись 3 "старичка", попросили предоплату, я чекнул их посты и дату реги - вижу ребята серьёзные, в итоге все кинули на предплату без гаранта. Публичные блеки писать не стал дабы не позориться, скинул Инку все пруфы в жабу и личку, он ответил что помочь не межет, эти товарищи до сих пор там "работают".
Заходить больше не стал.

Крд - это вообще помойка какая-то, раньше заходил что бы почитать копипаст новостей.
Там работает в супермодером некий WWW (думаю это клон Мака), обсуждали клоунворд (раньше был такой форум Давида и Графа - cardingworld или "КВ", сначала он кичился что присутствовал там, но не смог ответить ни на один простой вопрос, который знали все мемберы, которые там были. Он просто не смог вывести тему, оказался полностью некомпететным, видимо не застал те времена и пантанулся для виду, после чего, со психу, удалил тему и продолжил копипаст новостей из Интернета :)
Если даже на верифе такой движ с кидками, то просто не представляю куда податься добропорядочному кардеру:) В принципе ничего удивительного что в такой теме столько скама, учитывая всю специфику сферы. Не понятно другое, почему люди перестали дорожить репутацией, так как без неё очень сложно наладить бизнес в долгосрочной перспективе. Разовая выгода, которая оборачивается полной потерей репутации в итоге оборачивается потерями в долгосрочной перспективе.
Небольшой оффтоп. Была такая практика в одной конторе, которая занималась финансами, в которой один из директоров очень хитро проверял водителей. Терял пачку денег под сиденьем в машине. Ждал пару дней пока водитель решит почистить машину. Если деньги возвращались, то водителя оставляли, если же нет то деньги в любом случае возвращали и искали нового водителя. Тема конечно же быстро потеряла свою актуальность из за цыганской почты:)
 
Last edited:

Lord777

Professional
Messages
2,581
Reputation
15
Reaction score
1,322
Points
113
Порядочным кардерам дорога только на Мазу, ВН или КСУ, но новичкам это будет сделать очень сложно, т.к. нет инвестиций для оплаты акка/страхового взноса и необходимых поручителей.
 

Deka

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
16
Points
8
Одним словом нубам жопа. Получается надо тупо читать, вкладывать бабки, набивать руку после того как появится опыт и соответственно прибыль сможешь попасть в адекватные форумы с адекватными людми.
 

Nariman

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Одним словом нубам жопа. Получается надо тупо читать, вкладывать бабки, набивать руку после того как появится опыт и соответственно прибыль сможешь попасть в адекватные форумы с адекватными людми.
Порядочные люди есть, несмотря на специфику работы. Если нужно обучение, могу порекомендовать вот этого человека. Он ведет курсы по саморегам пейпал и по вещевухе. Я оставлял там отзыв в прошлом году и другие там оставляли. Вот это не обман, не кидок ни разу. С другими у меня менее приятный опыт, честно говоря, но здесь повезло.
 
Top