мерч для шопа

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
abckizaru, хттп://carder.market/showpost.php?p=234349&postcount=10 ;)
Первая страница данного топика, 10_ое сообщение :)
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
если ставить что все карты апрув, то холдер может заподозрить и для проверки вбить вообще левую сс, и увидет апрув, я про мерч поэтому говорю
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Тогда благодарить холда и рассказывать ему, что его заявка будет обработана в течении суток, на мыло придет подтверждение.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
такая и была идея, все ордеры будут процессится вечно, или оут сток
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
такая и была идея, все ордеры будут процессится вечно, или оут сток

По моему идея Васдерса более проста....

По поводу подобного метода сбора сс - мне кажется это не самый действенный способ, по крайней мере сейчас.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
По поводу подобного метода сбора сс - мне кажется это не самый действенный способ, по крайней мере сейчас.
Имхо без скайпа и саппорта не обойтись. Не думаю, что народ будет охотно вбивать картон в какой-то неячный шоп.
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Имхо без скайпа и саппорта не обойтись. Не думаю, что народ будет охотно вбивать картон в какой-то неячный шоп.

Именно это я и хотел сказать.....
 

strohys

RIPPER
Messages
76
Reputation
12
Reaction score
24
Points
8
Ставь Prestashop + плагин для обработки сс в ручную + LIveZilla (для организации суппорта).
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Есть кстати готовый шоп видеоигр.Админ судя по висящим в обработке ордерам ( например с марта 2011) там давно не был.Да и новости не обновляются.Забросили шоп видимо.Для эксперимента попробовал сделать ордер, но не было не страницы вбива, ни каких либо признаков мерчей...Просто появляется сообщение - спасибо за ордер.Доделаешь что нужно и юзай)))) Шоп на английском, но принадлежность видимо что то из Азии.Выглядит без наворотов, но приятно. Если сгодится пиши в ПМ - дам доступ в админку
 

x5885x

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
11
Points
8
Полностью согласен с Vasders в плане того что лучше сделать после вбива картона страницу с уведомлением что шоп на тех.осмотре или ордера обрабатываются.,тогда не будет подозрений. Это лучший вариант. И фейк должен быть сделан не просто так, а чтоб люди поверили что это настоящий магазин.Для этого следует применить все методы сервиса на сайтах и расположить удобное юзабилити. Так же не плохо было бы если расположить страницу с отзывами(которую моэно админить самому каждый день) чтоб они пополнялись :)
 
Top