мегамайнд

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Забавно как повелись то непонятно
Почему непонятно?

Он не просто прошел проверку, а получил от модератора второго отзыв:
Знаком с этим человеком. Человек проверен в этой теме и знает свое дело,все делает качественно и быстро.Советую.
Плюс потом, когда кидок уже был очевиден, Сторм его выгораживал. Уверен, это или одно лицо или в доле они.
Плюс там пишут, что терлись негативные отзывы (администрация мажется, что мол срач был, но хз).

а также гарантом, хотя бы для первых сделок
Вроде как Мозя не хотел через гаранта работать)

Недельку назад где-то увидел тему про озон, думал даже заказать
Халява в голову ударила? ;)

Сумма кидка из блэка на эксплоите примерно 5500.
Очень порадовали клоуны (а это почти все отписавшиеся) сливающие в паблик кошельки и карты на дропа, грозящие пробить по айпи и покарать магией вуду)
 
Last edited:

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
чтото совсем не так как ты преподносишь
кидок на лицо , но преукрашать события и отсебятину говорить не стоит
в противном случае как делают множество подписывают "Индивидуальное Мнение"
ты совсем не вкурсе как был налажен канал сбыта за 50%
поэтому не имеешь права чтото утверждать
касательно админ\модер состава все знали как происходит данная сделка

да работало , да делали , но всему приходит конец

и сейчас работает если на плечах голова
но уже никто ее не понесет в паблик
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А накуя изначально было нести в паблик да еще лишь на 1-м паблик-борде.
Найти скупа на весь объем не проблема.

да работало , да делали , но всему приходит конец
Кому делали? В его теме 4 отзыва от людей с большой репутацией на эксплоите, два из них - модеры.
Гарант и протекция - ТС по ней не работал, там про это написано. В некоторых ситуациях при вполне адекватных вопросах вел себя неадекватно.

В жизни не поверю, что Стормик там не получил свою долю. Или может он спалит как найти Мозю, они ж в реале знакомы? ;)
 
Last edited:

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
я тоже этого не понимаю
видать жажда легкой наживы сооблада над здравым разумом

я к4 сожелению не знаю те ники которые ты привел в доводку своих аргументов
я лично работал по этой теме и один
и смею утверждать что данный сабж был рабочий до определенных моментов
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
видать жажда легкой наживы сооблада над здравым разумом
Да нет. Как раз легкая нажива - делать максимально возможный объем 1-му человеку и не трахать себе мозги с кучей покупателей.

А раз тема создана в паблике, то я уверен, что кидок планировался заранее. И если уж легкая нажива вскружила голову, то почему только эксплоит? Почему не ачат, почему не кпро, почему не другие кард\хак форумы? Не потому ли, что поддержка от людей с репой у него была лишь на эксплоите?
Там по схеме этой, если уж она рабочая, Мозя что-то тратил на товар? Если нет - ничего не мешает раздать деньги обратно.

Но вот еще на заметку:
Если, как говорит тесло, схема рабочая и товар реально шел... Мозя там утверждал что проблем никаких ваще не будет и можно легко шипать на себя мол он так и делает. А теперь, по его словам, СБ озона все спалила, дропы дают показания. Интересно, а покупатели когда начнут давать показания? ;)
 
Last edited:

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
я лично брал на себя , это не совсем схема (наебать СБ шопа) и скардить с СС
это более в схему мошейничества , если интересно могу скинуть в ПМ как это работало раньше
еще раз повторюсь , я совсем не знаком с эксплоитом (точнее с мемберами) и чтото по никам
судить не могу , свою точку зрения я высказал выше
- не прокатило у чела . тему прикрыли ...все Аминь
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
0000
 
Last edited:

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
ну если не прокатило, почему нельзя вернуть бабло людям? заело что так?
или сказать что тема умерла осталась такая то часть денег, он же наверно тоже планировал навар какой то, если реально работал. а он сказал да похуй, пусть будет блек, как созрею, так разбаните. то есть ему похуй на них на всех.
я к примеру сам чуть не повёлся, но решил посмотреть на тех кто уже заказал. и вот результат, посмотрел , объебошили как последнее лошьё, причём людей не новых и не школоту перводневку
 
Last edited:

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
нужно Голденафф или Васдерса выдвинать модерами на эксплоит. И Блайды не пройдут!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
нужно Голденафф или Васдерса выдвинать модерами на эксплоит. И Блайды не пройдут!
Ну нас можно и не выдвигать) А вот модеры эксплоита зафейлили неслабо. Правда до сих пор остаюсь при своем мнении на счет стормика.

ну если не прокатило, почему нельзя вернуть бабло людям? заело что так?
Потому что кидок заранее планировался.
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
ну и я такого же мнения, не понимаю почему другие упираются и утверждают что это просто тема умерла. Если бы тема умерла то он бы сказал так и вернул бы бабки.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
я лично брал на себя , это не совсем схема (наебать СБ шопа) и скардить с СС
это более в схему мошейничества , если интересно могу скинуть в ПМ как это работало раньше
В общем схемы я так и не увидел. Но в любом случае, в любой схеме кто-то теряет деньги.
Банк, шоп, мембер эксплоита - не важно. И вот по первым двум вариантам брать на себя не безопасно в любом случае, а темболее, если таки принять на веру слова мози о том, что тему прикрыли, фирмы спалили и кто-то там дает показания, то очко заказчиков должно вполне перекусывать лом силой своего сжатия.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
но кидок все ровно красивый =)
много блеков повидал но этот самый четкий.
несмотря на то что все заказщики лохи
вложиться в аферу идея прекрастная.
ИМХО
кидалы эволюционируют.
он уже продолжает работать с других ников
возможно он читает эти строки и довольно лыбится...
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
... тему прикрыли, фирмы спалили и кто-то там дает показания, то очко заказчиков должно вполне перекусывать лом силой своего сжатия.
why?
 

Out

Member
Messages
14
Reputation
6
Reaction score
8
Points
3
Не надоело мусолить это? На верифе он тоже народ покидал, естественно все спланировано. И хватит уже гнать на эксплоит, проверяющий стаф получил и об этом отписал, шторму тоже нет смысла врать. Все же насколько народ падок на халяву, готовы отправлять деньги вперед свежерегу с мутным прошлым.
мегаминд=publicenemy (дальше сами знаете)
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
проверка любой темы, шопа и прочих предметов не спасет вас от кидка
это всего лишь подтверждение от "глупых" кидков, когда ничего в наличии не имеется. самый оптимальный вариант-работать хотя бы при первой сделке через гаранта. тогда риск быть кинутым сведется к нулю :) но человеческая жадность губит многих, также как и страсть к халяве
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Есть очень большая разница между фразой "я проверил" и "я рекомендую этого чувака".

самый оптимальный вариант-работать хотя бы при первой сделке через гаранта. тогда риск быть кинутым сведется к нулю
Ну не совсем к нулю. Вон гарант кв же был... ;) Но я про другое.
Тут как раз ситуация, когда один из модераторов не провел проверку, а именно порекомендовал человека. А этот человек через гаранта работать отказывался. Что остается мемберам?
 
Last edited:
Top