мегамайнд

NikoBellic

RIPPER
Messages
51
Reputation
12
Reaction score
36
Points
18
господа всё таки свершилось как вы и говорили
накидал он на пиздец. и много людей
пруфы найдёте сами так как про правилам вроде запрещено вставлять на другие форумы
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
вставляй, посмотрим :)
или подскажи где искать
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ура! Что я вам говорил? ;)
Кстати увидев эту тему я сразу понял, что кидок связан с озоном.
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну собственно вполне логичный "конец". V.I.P. скорее всего его же канитель, но я всего лишь предполагаю.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
О ВИПе один положительный отзыв от как раз мози.
Ведет он себя неадекватно, но в теме. 100% готовит кидок. Так что согласен с Миллером.

А тема с озоном... ну кто повелся сам идиот, это хуже чем д+п.
Мозя предлагал по белому (не карж, можно прям на себя слать) купить стафф за 50% стоимости с озона.
Я думаю не нужно объяснять, сколько на этом можно срубить и абсолютно втихую, а не палиться на паблик форуме.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Ведет он себя неадекватно, но в теме. 100% готовит кидок.
Если вип готовит кидок нах тогда ему лишний раз выделяться и палиться неадекватными выходками? Нелогично это как то)
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Levo111, просто расслабляется. Троллит, несёт херню, "работает". Кидок скорее всего будет не мега-грандиозным, так как если предположить, что Мозя = Вип, то Мозя "отлично поработал", а кидок Випа - небольшой "бонус" к проделанной "работе".
 

Olivie

BANNED
Messages
28
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я до сих пор не пойму, пересортом слал/или же оплатой якобы "безналом" через подставные конторы ?

если не трудно просвятите незнающего в пм.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Имхо он вообще никак не слал, а сделал по белому стаф модерам эксплоита, а потом собрал деньги и все.

Если бы там была тема... То я уже писал выше, он бы это не светил на форумах, а делал стафф и сам бы его сливал. И уж темболее бы не продавал его на паблик форуме. Ну сам подумай - на одном из самых посещаемых форумов на хак тему топ, где прямым текстом написано "стаф озона". А я уверен, что СБ озона не спит и такое им бы явно не понравилось.

Короче как ни крути, а если бы он мог делать стаф за 50% от стоимости, то это бы не рекламировалось бы на форуме.

П.С. Стормик в доле имхо.
 
Last edited:

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Он же мегамозг.Красиво развел.На заметку.Этот вид фрауда всегда проходит.Прикормить.А потом обчистить.Но удивительно...Ладно пару сотен.А там от 300.Без гаранта.
 

Olivie

BANNED
Messages
28
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
на дня 4 красиво жить хватит , а дальше?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а дальше смена ника и новый кидок :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
на дня 4 красиво жить хватит , а дальше?
Уже была тема на счет этого.
Смотри, новый ник прокачивается потихоньку, в это время кидала работает мало-помало и доход имеет. Если он не дурак, то получает как минимум, как рядовой кардер. И плюс к этому бабло с кидка.

Но кого кинул он мне ни капли не жаль, так и надо дуракам. Ибо только дурак мог поверить в товар с озона за 50% от стоимости.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Но кого кинул он мне ни капли не жаль, так и надо дуракам. Ибо только дурак мог поверить в товар с озона за 50% от стоимости.
+1
По мимо этого., видно было сразу, что он мутный тип. У нас не получилось кинуть, сразу спалили его мутность. Следующий большой кидок ждём от ВИПа., надеюсь не разбанят его и здесь не пройдут кидки.
 
  • Like
Reactions: 6ax

    6ax

    Points: 1
    в точку

V.I.P.*

BANNED
Messages
53
Reputation
8
Reaction score
29
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почему вы считаете что я когото кину мне не ясно, хватит догадок,привидите какие то факты.
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Такс... а теперь подтвердите или опровергните мою "догадку" :
Blight=MegaMind?

З.Ы
Вспомнил обсуждение наших когда майнд только появился на к.про и начал серьёзно, быстро и прошаренно работать и набирать обороты. Тогда вот сразу "вспыхнули" дискуссии на тему Blight=MegaMind. Я на Блайта не попался и по этому не сильно обращал внимание на тот "блокбастер". Недельку назад где-то увидел тему про озон, думал даже заказать но в тот же одолжил деньги другу (как оказалось - к счастью!) и вот буквально сегодня вижу такую картину.
Больше всего обидно что все велись на работу без гаранта:( Да и ситуация с модерами не приятная получилась... Ех... Когда же мы все начнём думать головой и видеть у себя перед глазами не только значок "$"
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
любая проверка не означает что вам действительно вышлют товар, дадут шлющий шоп и прочее. в любой момент тема может умереть, от этого не застрахаван ни один нелегальный биз
проверка лишь означает у продавца наличие товара, который он может продать. а нужна она для того чтобы оградить нечестных на руку продавцов
поэтому не забываем пользоваться головой, а также гарантом, хотя бы для первых сделок
и тогда ваши шансы буть обманутыми будут минимальны
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Забавно как повелись то непонятно
 
Top