Мега Ван Кард или просто учитель кардеров.

geee

Carder
Messages
53
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Не знаю плакать, смеяться или пожевать popcorn....

В общем нарыл в просторах паутины вот такого Мега Ван Карда (далее МВК). Вот здесь (http://dota2.ru/forum/topic/117602-obuchenie-azam-kardinga/) МВК рассказал о былых обходах лучших анти-фрауд систем, BofA, PayPal, eBay. Потом он решил завязать с кардингом (здесь я чуть не заплакал). И давать часные уроки по кардингу за 15вмз....
Короче говоря, глаза от первого абзаца наполнились слезами от душещипательных историй, а лицо заполнила гримаса и подобие улыбки.
Но соль не в том....
Внизу МВК дает подтверждение своим словам и приводит профлинки на общеизвесные закрытые прощадки, и в частности, на эту. Захотелось мне посмотреть его боевые заслуги и я "Тыцнул на линкЬ". Хочу заметить, что я не разбираюсь в пхп и штмл, и дабы не испытывать судьбу (кто знает что там можно написать) не стал логиниться с его линка. Зашел, как всегда, вбив в адресной строке крд.про. После обновил его линк и ничего не произошло.
Гм...
Спросил у знакомого по аське, тот посоветовал добавить после
http://carder.market/member.php?u=
его цифры с линка - 46974. И так я попал на профиль тов. akatsukii. Посмотрел на его бешенную активность и растроился опосля совсем.
Не хочу ничего плохого говорить о тов. akatsukii. Кто знает что он за человек? Да наверное никто кроме него и не знает.
Хочу спросить возможно ли угнать лог и пасс таким вот экзотичным свособом?? Или привет паранойя?? :idea

Ну а великому сенсею Мега Ван Карду хочу пожелать успехов в таком нелегком обучении армии клонокардов. Да снизойдет на него благословение великих Ситхов.

Но помни:

There is no emotion, there is peace.
There is no ignorance, there is knowledge.
There is no passion, there is serenity.
There is no chaos, there is harmony.
There is no death, there is the Force.

Да пребудет с тобой Сила, мой "Друг"!
 
Last edited:

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Очевидно что Атец карденга вот этот деятель
зобаненный уже http://carder.market/member.php?u=46290


Хочу спросить возможно ли угнать лог и пасс таким вот экзотичным свособом?? Или привет паранойя??
Можно если линк на феик дать в данном случае подвоха нет

О его боевых заслугах можно судить по цене в 15 баксов ;)
Не будет человек зарабатывающий даже 2-3 к в месяц (хотя для атца кардинга это вобщем то не деньги)страдать хуетои и консультировать кого то за 15 баксов чем больше денег тем больше начинаешь ценить время :)
Хотя может есть и исключения конечно)
 
Last edited:

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Ты молод из-за этого и не знаешь этого персонажа)) iSmily еще тот школо кадр, был забанен и перебанен тут и на клайфе)) Помню времена, когда он рвался в ВИП, забавный персонаж)
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Да этот хуесас пиздец))) одно время акками бофы барыжил, так и нихуя не продал)))0000
 

domino1

Professional
Messages
115
Reputation
99
Reaction score
66
Points
28
Да этот хуесас пиздец))) одно время акками бофы барыжил, так и нихуя не продал)))0000
ага наблудял тему,как паря парил бофу тоже,жудкое зрелище
еще на какомто дота форуме видел чето похожое,но непомню где
 
Top