Mastercard Click to Pay

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
586
Points
83
Mastercard Click to Pay - ссылочка (https://www.mastercard.us/en-us/personal/ways-to-pay/click-to-pay.html) ?

1) По типу энролла, только без доступа в лк карты. Как старый добрый виза чекаут ⚔️

2) Вяжете свой мастер в эту систему и далее с помощью нее расплачиваетесь в магазинах партнерах, которые вы можете найти на сайте ЭТОМ (https://www.mastercard.us/en-us/personal/ways-to-pay/click-to-pay.html)

? Фрод с таким подходом очень низкий, но это не повод бить с ру Ip

3) Работал я с яблока, проходимость хорошая, где то можно погреть, где то сразу лупить.

Дерзайте ⚛️
 

AlexBroMan

Carder
Messages
77
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
что делать?
Снимок экрана 2021-09-25 в 17.42.33.png
 

AlexBroMan

Carder
Messages
77
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
Снимок экрана 2021-09-25 в 17.53.16.png
полуичлось добавить личную карту , другие не получаеться
Я так понимаю нужен носок страны и номер
Или хуй знает
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
View attachment 5698полуичлось добавить личную карту , другие не получаеться
Я так понимаю нужен носок страны и номер
Или хуй знает
Ну если ты бьёшь с ru ip usa СС ясен хер что ты деклайн получишь)))))))))))))
Тут не то чтобы носок страны, носок под зип желательно брать, а ещё лучше попроси пруф у автора как он с яблока бил как настраивал систему и карты какой страны он юзал и нужен ли там номер страны:D :D
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Messages
35
Reputation
0
Reaction score
21
Points
8
Если бил при вбиве не подходит, вы пробивайте кх карты, часто бывает, что в адресах опечатки/ошибки, или например улица не дописана. Всё гуд, работает, однако магазинов с "Клик ту пей" там не много. И кстати, там в ЛК МК, есть фича по смене, добавлению шип адреса ) Я кстати попробовал на одном шопе, у меня правде не зашло, скорее просто мат был нулевой, сильно эту тему не дрочил, но думаю зайти где то должно...
 
Top