barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Шерсть которой намагничивается карта должна быть элюминисцентовой оболочкой. идеально подойдет пушистый кот. Берете кота и трете магнитной полосой ему между пережних ног. Там шерсть самая намагниченная.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Сегодня 2 дисконтки адидаса выстрелили на 300 баксов каждая( Раньше на 500 стреляли( Тема выгодная. Закинул вещевуху, занятие для нищебродов.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
прочитал все 3 страницы от начала до конца 10 раз и так и не понял. То ли это тонкий тролинг, толи это реально работающая тема.
 

kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
прочитал все 3 страницы от начала до конца 10 раз и так и не понял. То ли это тонкий тролинг, толи это реально работающая тема.
Cтолько народу отписались что рабочая, неужели непонятно?!!!!!
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Ну есть у меня дисконтная карта газпрома, бенз у них постояно заливаю. Там сколько-то процентов скидка. Намагничю я ее и че дальше? Будет скидка не 2 процента, а 100?
 
Last edited:

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Тоже недавно занялся дисконтом вещевуху забросил хочу в европу сгонять там попробовать может сочных сучек удастся заказать :p .И вобще там лучше выстреливает говорят Ну там в основном со сламик чипами.Инфы по ним не могу толком нарыть(
ТС зря тему спалил((
 
Last edited:

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
necro какая скидка, дисконтки налятся в баблометах, в 1 посте же все подробно описано. platon123 тоже думаю щас поднять пресса побольше и в египет майнуть. Кстати надо ковать пока горячо, думаю скоро умрет тема, зря фанат в паблик выкинул конечно(
 

cardеr

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
78
Reputation
9
Reaction score
12
Points
8
Шерсть которой намагничивается карта должна быть элюминисцентовой оболочкой. идеально подойдет пушистый кот. Берете кота и трете магнитной полосой ему между пережних ног. Там шерсть самая намагниченная.
фишка обхода лимитов, тестили, работает
fanat спасибо за тему, barakyda спасибо за тему по обходу лимитов

как думаете через сколько прикроют варики на большие денежки?
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Да в паблик кинули, думаю через пару суток убьют уже. Все, убежал трясти знакомую продавщицу в ашане.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
cardеr, тема будет долго жить, я ж не все подводные камни спалил. У Новичка тем с дисконтами полно, а тут всего одна приоткрыта.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
alkotrash,
Да еще поживет Эта дверца только приоткрыта
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
54c34e9ae4.jpg
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
Кстати на видео магнит лежит не той стороной, очевидно намагнитить у него не получилось, нужно ведь правильно полюса выбирать.
fanat, Нахера ты тему в паблик вынес? С таким отношением, задрочат скоро дисконт, криворукие школьники.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
discontcarder.bro - закрытый супервприватный борд на тему дисконтов..
fanat, был о тебе лучшего мнения, нахрен тут палить все это? я сделаю все, чтоб тебя выпиздели с нашего дисконт-борда! Новчику уже было сделано предупреждение, когда он начал инфу в паблик выносить.. совсем страх потеряли
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
Levo111, а ты вообще вкурсе что название этого борда публиковать нельзя? вместе с фанатом улетишь оттуда..
 

cardеr

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
78
Reputation
9
Reaction score
12
Points
8
сколько стоит рега приват борда?
как попасть туда?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ну есть у меня дисконтная карта газпрома, бенз у них постояно заливаю. Там сколько-то процентов скидка. Намагничю я ее и че дальше? Будет скидка не 2 процента, а 100?
Нет, iphone 4s анлоченный + айпад 2ой 64 gb на твоего дропа придет, и карта такая пиздатая, что сама за стаффом сбегает, и тебе принесет
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Будет скидка не 2 процента, а 100?
Перемагнитишь вообще нихуя скидки не будет :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну с магнитами аккуратно нужно, можно по незнанию карту убить.
Лучше в начале без намагничивание пробовать. Если не пойдет или лимиты не устроят то уже магнитить.
 

cardеr

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
78
Reputation
9
Reaction score
12
Points
8
necro said:
у меня дисконтная карта газпрома,

McGrath said:
Нет, iphone 4s анлоченный + айпад 2ой 64 gb на твоего дропа придет, и карта такая пиздатая, что сама за стаффом сбегает, и тебе принесет

щас еще газпром задрочат
 
Top