Малый бизнес

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Ты про оборот надеюсь, а не про доход?
Если усреднить у нас 1 порция мороженного стоит 5 грн. Это около 18р.

херра се халява.

перед нг был в ру в кафешке, мороженое 1 шарик 40 рублей. порция, чтоб хоть вкус понять, 3 шарика.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В шариках дороже.
Я про всякие стаканчики, рожки, на палочке и т.д. Короче то, что не на развес.
 

Dash

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
169
Reputation
9
Reaction score
21
Points
18
Shrek, что мешает летом продавать не куртки/ветровки, а еще футболки, толстовки и т.д.
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
сео:
тупо влаживаем деньги в белое( в растущие рынки по типу новостей, мультимедии всякой - эта тема вечна.) + следим за этим всем. Вложить и забить не получиться , на фриланс отдавать - нужен хороший исполнитель. Кароч - если в этом не шарите - то лезть особо нехуй, не 2006 уже. Или изучаем тему и следим. Купить и забить хрен, как и везде, не вариант.



Гамбургеры - хуямбургеры. Возле университетов \ коледжей и т.д. Продаваемость - пиздец, маржа такая же, но если место денежное - то и мозг вам будут ебать прилично ( сгружать часть бабок прийдеться). Знаю одну семью, которая возле моего университета торговала ( может и сейчас, хз, 2 года там не был уже), муж и жена, говорят геморно ппц, еще говорят что если захаживать раз в пару дней или завозить продукцию только - то и денег сколько будет)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
тупо влаживаем деньги в белое( в растущие рынки по типу новостей, мультимедии всякой - эта тема вечна.) + следим за этим всем
Пиздеж, пиздеж и еще раз пиздеж.
Без четкого бизнес плана по монетизации проекта будешь сосать. С ним в большинстве случаев тоже.
 

Shrek

DEER
Messages
71
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Shrek, что мешает летом продавать не куртки/ветровки, а еще футболки, толстовки и т.д.

Летом просто тупо мало покупают и всё. Обрати внимание в крупных тк сколько народу летом/зимой и сколько весной/осенью.
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Пиздеж, пиздеж и еще раз пиздеж.
Без четкого бизнес плана по монетизации проекта будешь сосать. С ним в большинстве случаев тоже.

соси если желаешь , кто же запрещает...
 
Last edited:

    Vasders

    Points: -1
    No comments

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Людей превратить в деньги не сможет только обезьяна.
немного поговорить на эту тему
Мне не о чем говорить с теоретиком.
Как поработаешь с белыми проектами и сможешь что-то полноценно монетизировать прямыми реклами - вот тогда и поговорим.
Естественно я не имею ввиду адсенс\рся, тизеры, кликандеры и прочее.

соси если желаешь , кто же запрещает...
Так общаться будешь с пасанами в падике.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Иди на серч и там рассказывай нубам какой ты крутой спец по монетизации трафа прямыми реклами, теоретик...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Повесить адсенс\рся\тизеры может каждый. Но ты ведь не это имел ввиду в начале? В твоем примере о блоге речь идет о прямых реклах.

А пока с сайтов выгоднее ссылки продавать.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
С каких это сайтов выгодно ссылки продавать?)) с чужих разве что...и то.
Тиц 50-100 принятых в ГГЛ + Мира.

бля, ну вот почему ты упертый такой
И правда. Зачем я спорю с теоретиком? Я прекрасно разбираюсь в том, о чем ты тут вещаешь и выводы о твоей компетентности я уже сделал.

Тебя часом не Арбайтен в определенных кругах кличут? А то он там недавно вещал что с 6к уников левой пяткой отжимает 4000р... Видимо ты один из его фанатов.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Линки на свои проекты и стату в ПМ. Слабо?

и это..давай ты останешься при своем мнении, я при своем.
Что ты сьезжать начал? Давай конкретно, если без линков:
1. Тематика трафа
2. Кол-во трафа.
3. Способ монетизации.
4. Выхлоп.

По любому из свои крутых белых сайтов.
Если ты так хочешь рассказать о своих крутых практических навыках, то давай, вперед.

Как и антифрод в теме кардинга, поисковые системы так же не стоят на месте и идут километровыми шагами в строну противодействий манипуляциям с ними.

все с вами ясно...
есть у нас замечательная поговорка: слашал звон, но не знаю где он.))
Ага, слышал звон - не знаю где он.
Ссылки будут продаваться ровно до тех пор, пока основную роль играет ссылочное ранжирование. ПС не нужно убивать продажу ссылок, потому что иначе в выдаче будет каша.
Если бы ты был хоть немного в теме, то знал бы, что яндекс в 2009 году тестил полное отключение продажных ссылок. Механизм как их отключить существует минимум 3 года. Как думаешь, почему его не ввели в основной выдаче?
ПС убивают исключительно линкопомойки - то есть сайты созданные только для продажи ссылок не несущие людям пользы. За продажу ссылок на белом сайте (СДЛ) никаких санкций нет и в ближайшее время не будет.

Почему так? Очень просто. Никто не будет тратить деньги (бюджет на продвижение) для того, что бы продвинуть говносайт. Соответственно биржи ссылок это как санитары леса. Побочный продукт - сайты созданные только для продажи, не несущие пользы людям. Их да, их банят. Но ведь ты говорил о белых проектах.

Деньги в трафике ( людях)
Да, деньги в трафике. Когда твой трафик делает покупки на твоем сайте.
Деньги в трафике будут, когда этот трафик пойдет на твой интернет магазин или визитку и будет конвертироваться в звонки.
А развлекаловка и дрочеры - это не деньги, а монетизация за копейки на тизерах-банерах.

Монетизировать траф гораздо сложнее, чем его получить.

Не вижу смысла срач устраивать.
Где ты тут видишь срач? Обоснуй свои слова, дабы не вводить людей в заблуждение на счет легкой монетизации трафа.
Но гляжу ты поспешил слиться из темы, пока тебя не озалупили окончательно?
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
все, а вот тут меня считай кем хочешь ( мне тупо похуй) - светить я ничем не собираюсь, вхуизами тем более , уж сори.
с яндексом я не работаю вовсе, в моей стране это не имеет смысла.
Парфюмерия
украина
гугл
интернет магазин
не берем во внимание валентины \ хуины)
300 укр трафа с поиска + дорвеи = 15 продаж получаеться примерно в неделю, имею с продажи 10 баксов чистыми.
развлекалово:
каталожные фотосайты
живут уже давно
20к трафа в сутки
моб траф( когда как) + 1к рублей на тизерах.( в среднем это)
это из того что стабильное , то что не стабильное, не очень стабильное и начало расти я перечислять не буду, мы не об этом.
о том что у меня мультимедийные проэкты я не говорил. Я говорил о сео как о бизе.
Он есть.
Продажей ссылок я никогда не занимался и нет желания, после того как начал продавать ссылки с одного сайтика ( первый), в который вложил душу, а он рухнул.
все, маякнеш как прочтеш, я сотру это все отсюда, не место этому всему здесь.
Покажи чем ты там серьезым занимаешься, линк в пм какой нидь. ( если не захочешь то расписывать мне доходы и траф не нужно)
Маякнул, три.

с яндексом я не работаю вовсе, в моей стране это не имеет смысла.
Лолшто?
http://www.liveinternet.ru/stat/ua/searches.html
Да... Для матерых сеошников 30% трафа это так, хуйня)

300 укр трафа с поиска + дорвеи
150 баксов в неделю с дорвеев. Ты мастер монетизации трафа.

моб траф( когда как) + 1к рублей на тизерах.( в среднем это)
Так все же бизнес? Или все же стандартные ПП+тизеры\банеры? Определился бы уже, а то снова в лужу сел...

20к трафа = 1к на тизерах? И ты мне тут что-то заливаешь после таких стат о мегакрутой монетизации трафа?

о том что у меня мультимедийные проэкты я не говорил.
Фотосайты - это развлекаловка.

Вот теперь ты обосрался на все 100% уже с конкретными цифрами и примерами.
 
Last edited:

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
все, заебал хуйню нести.
сотри пожалуйста мою цитату.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Множество хороших бизнес планов можете поискать в интернете на тему малый бизнес, а проанализировав данную информацию, найдя людей кто этим уже занимался (среди своих друзей, родственников, знакомыx )по общавшись с ними.Вы поймете для себя , чем же лучше всего заняться…
Тут идея , промелькнулf от кого-то про коммерческий ларек , идея неплохая и стабильно приносящая прибыль(при правильном подходе), хоть и маленькую
 
Last edited:
Top