magazin member.php?u=11256

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да не,смотрю пак с почты забрали.
 

prostotema

Member
Messages
20
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
почему администрация никак не комментирует данный топик? Или что человек не выполняет своих обещаний норм?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
prostotema а что делать? То что ты тут будешь панику разводить ничего не изменит.
Не ты один ждешь.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
все норм должно быть. жду получения. как получу отпишу что бы закрыли топ.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Есть некоторые моменты ,когда действительно лучше не вмешиваться.
Как видно люди почти решили свои проблемы ,без лишних проблем.
prostotema Если ты любишь почитать комментарии к чужим темам,которые к тебе никаким боком не относятся,то вероятно ты ошибся ресурсом,есть более увлекательные сайты с более живым общением.
А вопросы почему и прочие,ты будешь задавать в своих блеках,когда будет на то основание
 

prostotema

Member
Messages
20
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Есть некоторые моменты ,когда действительно лучше не вмешиваться.
Как видно люди почти решили свои проблемы ,без лишних проблем.
prostotema Если ты любишь почитать комментарии к чужим темам,которые к тебе никаким боком не относятся,то вероятно ты ошибся ресурсом,есть более увлекательные сайты с более живым общением.
А вопросы почему и прочие,ты будешь задавать в своих блеках,когда будет на то основание

решили проблемы без лишних проблем)) какая то тавтология.... если создается блек то это уже "лишние проблемы" . А насчет почитать коменты к чужим темам, да к я данному человеку так же отсылал пак. после чего он 5 дней не выходил, на связь, а как вышел начал грубо общаться с матом и тд... даже никак не извинившись за задержку.общение закончилось, типо жди и надейся, а я мб тебе вышлю если будет хорошее настроение... Вот поэтому я и пишу и интересуюсь , разрешили ли другие люди свои проблемы и тд..
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Так создавай отдельный блек на него, а не трись тут.
А то от тебя лично я ничего не увидел кроме глупых комментариев, котоые ходу дела никак не помогают.

Есть проблема - создавай отдельный блек - выставляй доказательства и мы будем разбираться, а тереться в чужом блеке просто подтрунивая кого-либо смысла нет, так как это ведет к ненужному напряжению.
:)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
закройте плз топ. спасибо.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Я так понимаю с тобой решилось)) у кого не решилось пишут отдельный...
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Закрыто.
Если у кого-то есть еще претензии - создавайте отдельный блек.
 
Top